X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Инструктора и Ski school Горно-лыжные школы Детские горнолыжные школы Банско

Инструктор Горные лыжи Сноуборд Горнолыжная школа Ski Банско Добриниште Инструтор для ребенка Детская школа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1499

#1341 Insolent

Insolent
  • Лыжебордеры
  • 1345 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 January 2019 - 19:27

Прошу прощения. Есть такая школа!

Чиста из любопытства: а почему люди школы выбирают? Ведь от школы не зависит уровень инструктора. Или вы думаете, что одна школа набрала себе только хороших инструкторов, а другой только плохие остались?))))))
  • 0

#1342 Dima787

Dima787
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 19:52

Прошу прощения. Есть такая школа!

Чиста из любопытства: а почему люди школы выбирают? Ведь от школы не зависит уровень инструктора. Или вы думаете, что одна школа набрала себе только хороших инструкторов, а другой только плохие остались?))))))

Просто случайно прочитал про неё пару отзывов в Trip advisor.
Но прекрасно понимаю, что все зависит от инструктора а не от школы, поэтому сюда и обратился.
На счет мамы... каталась всего 1 раз... брала инструктора на пару часов пару лет назад.
Хотелось бы заниматься вместе, но если лучше один на один, то можно и так...просто как вэтом случае распределить по времени?
Пока кто-то один с инструктором, что делают оба других?
Вообщем я в этом профан... Нужен человек, которому можно доверять... тогда как он скажет так и сделаем

  
И спасибо за быстрый ответ


  • 0

#1343 Insolent

Insolent
  • Лыжебордеры
  • 1345 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 January 2019 - 19:58

Просто случайно прочитал про неё пару отзывов в Trip advisor.
Но прекрасно понимаю, что все зависит от инструктора а не от школы, поэтому сюда и обратился.
На счет мамы... каталась всего 1 раз... брала инструктора на пару часов пару лет назад.
Хотелось бы заниматься вместе, но если лучше один на один, то можно и так...просто как вэтом случае распределить по времени?
Пока кто-то один с инструктором, что делают оба других?
Вообщем я в этом профан... Нужен человек, которому можно доверять... тогда как он скажет так и сделаем

И спасибо за быстрый ответ


Всё с мамой понятно))) тогда да, НАЧАТЬ МОЖНО ВМЕСТЕ, а там видно будет. В идеале конечно каждому индивидуальные занятия, так как занятие будет проходить по самому слабому ученику!
  • 0

#1344 Marusya99

Marusya99
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2019 - 11:00

Добрый день, ищу инструктора по лыжам в Банско, приезжаю в феврале с 9 по 19. Уровень катания средний. Нужен совет куда лучше обратиться.
  • 0

#1345 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 13 January 2019 - 11:08

Добрый день, ищу инструктора по лыжам в Банско, приезжаю в феврале с 9 по 19. Уровень катания средний. Нужен совет куда лучше обратиться.

Обратитесь к хорошему проверенному инструктору. Возьмите у него несколько индивидуальных занятий. Групповые занятия-деньги на ветер.


  • 0

#1346 Insolent

Insolent
  • Лыжебордеры
  • 1345 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2019 - 21:09

Обратитесь к хорошему проверенному инструктору. Групповые занятия-деньги на ветер.


Полностью согласен!))
  • 0

#1347 m0rejuice

m0rejuice
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2019 - 12:10

Добрый день!

Будем с женой в Банско с 11 по 19 февраля.

Ищу инструктора по сноуборду для жены на 2-3 дня (новичок, но давно не каталась).

И себе - по лыжам на 1 день (хорошо катаюсь на сноуборде, но давно хотел попробовать лыжи).

 

С лыжами, как я понял, тут все обращаются к Insolent. А сноубордиста где поискать?

Сколько стоить 1 день обучения на 3-4 часа?


  • 0

#1348 pinkk

pinkk
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Бангладешь

Отправлено 15 January 2019 - 12:56

Прошу прощения. Есть такая школа!

Чиста из любопытства: а почему люди школы выбирают? Ведь от школы не зависит уровень инструктора. Или вы думаете, что одна школа набрала себе только хороших инструкторов, а другой только плохие остались?))))))

Это,  может утверждать только тот, кто никогда в России или за кордоном,  отношения к горнолыжному бизнесу не имели не имеет!!Именно от школы, ee владельца и руководства зависит уровень инструктора. Люди имеющие Имя, никогда не допустят в свои ряды Аниматоров и инструкторов, толком катать не умеющих. Имя дороже чем  быстрая прибыль и в Болгарии тоже


  • 0

#1349 pinkk

pinkk
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Бангладешь

Отправлено 15 January 2019 - 13:00

В большинстве случаев,  владельцы  школы бывшие спортсмены. Сответствено, предпочтение отдается людям имеющим спортивное прошлое в горнолыжной тематике или около Горной


  • 0

#1350 pinkk

pinkk
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Бангладешь

Отправлено 15 January 2019 - 13:05

При поиске инструктора в первую очредь выбирают школу и что внутри. Не важно где,  старайтесь пользоватся услугами местных и желательно бывших спортсменов. Это знание региона, опыт на конкретной Горе и возможность Вашей интеграции в мстное Горное сообщество,  которое в последующем даст вам определенные бонусы!


Сообщение отредактировал pinkk: 15 January 2019 - 13:23

  • 0

#1351 Insolent

Insolent
  • Лыжебордеры
  • 1345 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2019 - 16:43

Добрый день!
Будем с женой в Банско с 11 по 19 февраля.
Ищу инструктора по сноуборду для жены на 2-3 дня (новичок, но давно не каталась).
И себе - по лыжам на 1 день (хорошо катаюсь на сноуборде, но давно хотел попробовать лыжи).

С лыжами, как я понял, тут все обращаются к Insolent. А сноубордиста где поискать?
Сколько стоить 1 день обучения на 3-4 часа?

Не знаю зачем и кто стер сообщение, но повторюсь... Уроки стоят 140лв/2часа. Во всех школах! Есть инструктор по доске. Если интересно, пишите в личку.

пы.сы.для модераторов: вроде сообщение не нарушает правила. Названия школы не фигурирует

Сообщение отредактировал Insolent: 15 January 2019 - 16:52

  • 0

#1352 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 15 January 2019 - 17:54

)))) не обращайте внимание))) этот бестолковый и хамоватый персонаж уже тут был... Под другим ником!))) Видимо там бан)) мне совершенно пофиг на этот вброс! Кто хочет научиться, сам выберет!) Я думаю, что каждый, кто хоть слово написал о инструкторе, получил порцию клеветы обо мне в личку)))
Ещё с того года знаю, что за глаза софорумчане гадости про меня говорят))) так?))) И проталкивают своих инструкторов, с которых % потом имеют)))
Shura - так, да?))))

Вот с тех пор как иммигрировал, узнал, что если ты в чужой стране поимеешь проблему, то 90%, что её создал соотечественник))) это прям аксиома! Про какие-то диаспоры, даже говорить не приходится. Каждый готов перекусить глотку бывшему земляку!))

Сорри за офтопик! Просто уже начинает надоедать, когда КАЖДЫЙ мне рассказывает, сколько гадости про меня в личку прислали.

Я "проталкиваю" тут только одного инструктора (хотя знаком и дружу со многими) Димо Димова, последнего из оставшихся работать в Банско инструкторов школы Мамонт. И делаю это не из-за % , а просто из-за того что его можно рекомендовать и потом за рекомендацию не будет стыдно. Димо поставил на лыжи всю мою семью, даже того кто скептически относился к горным лыжам и видеть их не хотел. Не просто поставил, но и привил любовь к лыжам. А за форум становится просто обидно, последние года он превращается из ресурса, на котором встречались и обменивались мнениями единомышленники, в обычный базар, на котором постоянно возникают склоки то по одному вопросу, то по другому. По-этому многие форумчане перестали тут появляться и осталось только личное общение.

 

P.S. Insolent я про Вас гадости не писал не в глаза, не за глаза. Если я не соглашался с Вами и критиковал Вас, а всё это Вы восприняли как оскорбление, то я к этому не стремился.


Сообщение отредактировал shura: 15 January 2019 - 17:55

  • 0

#1353 Insolent

Insolent
  • Лыжебордеры
  • 1345 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2019 - 18:50


P.S. Insolent я про Вас гадости не писал не в глаза, не за глаза. Если я не соглашался с Вами и критиковал Вас, а всё это Вы восприняли как оскорбление, то я к этому не стремился.


Да нее, всё норм)) а форум да, не тот уже увы ...
  • 0

#1354 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 15 January 2019 - 23:28

Да нее, всё норм)) а форум да, не тот уже увы ...

Это точно!  "Иных уж нет, а те далече..." © Пушкин


  • 0

#1355 Christy-22

Christy-22
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 19 January 2019 - 17:39

Скимания на первом этаже, а на втором этаже над ними прокат и школа Бойки Мечевой
5a57a26ea6a64_IMG_2220.jpg

Спасибо большое за данную запись и фото!
Сейчас отдыхая в Банско, постигаю катание на лыжах с Бойка-очень грамотный и внимательный инструктор!
Инструкторы Юлен тоже не плохо, но больше на бизнесс продажи услуг по обучениею заточена школа.
Другие школы пока не посещала))
  • 1

#1356 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2019 - 18:37

Очень рада, что моя рекомендация пригодилась! Шлите фотки с инструктором и свои впечатления, это очень ценно и интересно!

 

Спасибо большое за данную запись и фото!
Сейчас отдыхая в Банско, постигаю катание на лыжах с Бойка-очень грамотный и внимательный инструктор!
Инструкторы Юлен тоже не плохо, но больше на бизнесс продажи услуг по обучениею заточена школа.
Другие школы пока не посещала))


  • 0

#1357 Tanya292929

Tanya292929
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2019 - 21:55

Там инструктора на каждом шагу. Цена примерно везде одинаковая. Можно договориться на 3 часа за 100, 110 лев. Далее, второй и на третий, а тем более на четвертый уроки они обычно скидки дают. В Болгарии хорошо учится кататься, инструктора хорошие и не дорогие, по сравнению с Европой.
  • 0

#1358 Tanya292929

Tanya292929
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2019 - 21:58

Там инструктора на каждом шагу. Цена примерно везде одинаковая. Можно договориться на 3 часа за 100, 110 лев. Далее, второй и на третий, а тем более на четвертый уроки они обычно скидки дают. В Болгарии хорошо учится кататься, инструктора хорошие и не дорогие, по сравнению с Европой.
  • 0

#1359 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 19 January 2019 - 22:18

Там инструктора на каждом шагу. Цена примерно везде одинаковая. Можно договориться на 3 часа за 100, 110 лев. Далее, второй и на третий, а тем более на четвертый уроки они обычно скидки дают. В Болгарии хорошо учится кататься, инструктора хорошие и не дорогие, по сравнению с Европой.

Это точно, инструктора найти в Банско не проблема. В школах цена примерно одинаковая 130-140 левов за 2 часа индивидуального занятия. Чем больше занятий берёшь, тем больше скидка. Желающих найти себе ученика не мало, и договориться о скидке можно всегда. Только надо помнить, что дёшево хорошо не бывает. У хороших инструкторов всегда есть клиенты, так как к ним записываются за ранее. Поэтому, чтобы потом не пришлось переучиваться, лучше не гнаться за дешевизной и взять проверенного инструктора о котором есть положительные отзывы.


  • 1

#1360 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35437 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2019 - 09:25

Это точно, инструктора найти в Банско не проблема. В школах цена примерно одинаковая 130-140 левов за 2 часа индивидуального занятия. Чем больше занятий берёшь, тем больше скидка. Желающих найти себе ученика не мало, и договориться о скидке можно всегда. Только надо помнить, что дёшево хорошо не бывает. У хороших инструкторов всегда есть клиенты, так как к ним записываются за ранее. Поэтому, чтобы потом не пришлось переучиваться, лучше не гнаться за дешевизной и взять проверенного инструктора о котором есть положительные отзывы.

Вопрос в том, кто автор отзывов. Может быть инструктор понравился как хороший креативный аниматор или как симпатичный мужчина. 

Я в Банско когда-то искал инструктора для дочки, чтобы "переломить" закатанную годами технику скакания по Чегету на более современную. Нашел, просто углядев в свободном катании. Договорился о работе "мимо кассы" за разумные деньги. Эффективность была невероятная. Хоть он и работал, хорошо поддав с сАмого утра. 


  • 1





Темы с аналогичным тегами Инструктор, Горные лыжи, Сноуборд, Горнолыжная школа, Ski, Банско, Добриниште, Инструтор для ребенка, Детская школа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных