X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Ребенок на жестком сноуборде

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 21732 сообщений

Отправлено 27 March 2021 - 08:21

Плюсик поставил

пару поворотов от ног замечательно.

отдай флаги толкать? Пусть гоняется. У вас с поворотными дисциплинами проще гораздо.

• 0

#82 Ирина_С

Ирина_С
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1626 сообщений

Отправлено 03 April 2021 - 08:10

Сноуборд у нас в формате хобби, как и горные лыжи. Отдыхательно-развлекательный формат. Спорта хватает в воднолыжном слаломе. 

Все, снежный сезон закончен, доски законсервированы. Прям вконце сезона мне перепало два! флейма. Ностальгия. Это такие узкие короткие доски, как спички, на которых мы гоняли бомер и памп лет 10 назад. Ломучие но резвые.Посмотрю как его можно адаптировать под ребенка. Жива во мне идея научить его бомеру. Но на широкой талии это проблематично. А все что я видела в продаже из детских ростовок- толстые слаломки. Зигарем, который у него сейчас- я абсолютно довольна. Отличная доска для азов евро. Не слоится, кант заточку держит, скользяк быстро не седеет. Хорошая честная доска с равномерной жесткостью. Но для бомера не пойдет. 

По итогам двух месяцев- я довольна результатом. В планах на следующий сезон- ноги, ноги, ноги. и, возможно, начать подключать плечи-руки. Укладкам учить пока не буду. Скорее бомер. 

Все. До следующего сезона!

• 1

#83 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 21732 сообщений

Отправлено 04 April 2021 - 22:20

Красавец

но бомер не надо) 

имхо

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2