X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Заальбах - Цель ам зее - Капрун 8 - 16 февраля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Victory2703

Victory2703
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 04:18

Торопитесь, свободного жилья становится всё меньше!

Наш выбор апартаменты на 2-4 человека (спальня и гостиная) или 4-6 человек (две спальни и гостиная). Сауна, биосауна, хамам, солярий, открытый бассейн с подогревом и джакузи прямо на территории парка. Можно завтракать или завтракать и ужинать в ресторане парка (за доп. плату). 450м до остановки скибаса (ходит каждые 10 минут) или 750м до нового подъёмника в зону Цель ам зее, но вам не надо ходить пешком! Бесплатный шаттл доставит вас туда утром и заберёт вечером. Апрески прямо у подъёмника (и на шаттле домой)drinks.gif .

Огромная зона катания - 480км отлично подходит даже для начинающих горнолыжников и сноубордистов. 5 Круговых маршрутов продолжительностью от двух до семи часов (без перерывов), два из них проходят только по синим трассам. Возможность практически из любой точки долины спуститься вниз и вернуться домой на скибасе.

Это все очень удобно.


Сообщение отредактировал Victory2703: 25 January 2020 - 08:47

  • 0

#42 Ski_trip

Ski_trip
  • Лыжебордеры
  • 42 сообщений
  • Город:Cанкт-Петербург

Отправлено 25 January 2020 - 11:04

Вам как вариант вечером накануне вылета остаться в Зальцбурге, а если ваш вылет около девяти утра и позже то можете приобрести билеты на holiday-shuttle.at, билеты 49 евро в одну сторону, заполните адрес вашего отеля и номер вылета, оплата онлайн. У этого автобуса есть трнсфер не только из Заалбаха, но из других курортов
  • 0

#43 Satconn

Satconn
  • Лыжебордеры
  • 511 сообщений
  • Город:Germany

Отправлено 28 January 2020 - 21:03

Ну как, никто больше не созрел? Там сейчас снег валит... ;-)
  • 0

#44 Директриса

Директриса
  • Лыжебордеры
  • 94 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 January 2020 - 17:25

Добрый день, у Вас еще есть свободные места?


  • 0

#45 Satconn

Satconn
  • Лыжебордеры
  • 511 сообщений
  • Город:Germany

Отправлено 29 January 2020 - 18:52

Свободных мест нет, возможно есть ещё желающие на форуме или готовый тур в Цель как вариант.
  • 0

#46 Satconn

Satconn
  • Лыжебордеры
  • 511 сообщений
  • Город:Germany

Отправлено 04 February 2020 - 10:03

13 и 14 февраля вы можете в живую увидеть этап кубка мира по горным лыжам в Хинтерглемме (скоростной спуск и Super-G мужчины), окунуться в атмосферу соревнований и зажечь на вечерней церемонии награждения!
https://www.saalbach.com/skiweltcup
  • 0

#47 Asnowy

Asnowy
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений

Отправлено 04 February 2020 - 23:41

Наверное поэтому, за разумные деньги ,у туроператоров все отели в стопе.Пытался забронироваться,не подтвердили.
  • 0

#48 Nika_1

Nika_1
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Düsseldorf

Отправлено 05 February 2020 - 01:18

С удовольствием присоединюсь к Вашей компании. Я останавлюсь с 6 по 13 февр. в Zell am See. Буду одна, боюсь заскучаю.

О себе: 40, лыжи, катаюсь средне, зато с удовольствием. Буду рада возможной встрече.


  • 0

#49 Satconn

Satconn
  • Лыжебордеры
  • 511 сообщений
  • Город:Germany

Отправлено 05 February 2020 - 10:15

С удовольствием присоединюсь к Вашей компании. Я останавлюсь с 6 по 13 февр. в Zell am See. Буду одна, боюсь заскучаю.
О себе: 40, лыжи, катаюсь средне, зато с удовольствием. Буду рада возможной встрече.

Написал в личку.
  • 0

#50 Satconn

Satconn
  • Лыжебордеры
  • 511 сообщений
  • Город:Germany

Отправлено 05 February 2020 - 10:16

Наверное поэтому, за разумные деньги ,у туроператоров все отели в стопе.Пытался забронироваться,не подтвердили.

Это да, решение приняли пять дней назад и теперь пытаются найти 1000 мест хотя бы в окрестностях. Курорты сейчас загружены на 97%.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных