X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

#141 Гарик

Гарик

    Все в Сорочаны и Подрезково!

  • Лыжебордеры
  • 919 сообщений
  • Город:Уездный

Отправлено 07 September 2018 - 08:20

 Будет единый скипасс, будет и сезонник. Он заведомо имеет смысл. По идее только он и имеет.

ХЫ. Об этом бесполезном едином скипассе я и многие тебе тут который сезон вещают, а ты только стал что то подозревать.

Походу дошло. Видимо сказалось ознакомление с инфраструктурой КП.


Сообщение отредактировал Гарик: 07 September 2018 - 08:20

  • 0

#142 Гарик

Гарик

    Все в Сорочаны и Подрезково!

  • Лыжебордеры
  • 919 сообщений
  • Город:Уездный

Отправлено 07 September 2018 - 08:23

 мы узнаем, когда озвучат цены. Пока мы только слышали, что это аттракцион невиданной жадности.

Ценына сезон уже озвучены, давно понятна политика ценообразования, учитывая прошлые сезоны- привлечь максимум людей только на свои горки в ущерб конкурентам, и только ты всё мечтаешь о манне небесной. 


  • 0

#143 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 September 2018 - 03:55

Лаврик, ты сам нафантазировал, а других обличаешь. Про единый скипасс говорят который сезон, а где говорят про единый сезонник? Ткни ссылкой чтоли, чтоб не выглядеть сказочным фантазером.

Ну тогда сначала расскажи нам, что такое скипасс и что такое сезонник, что чем является и в чем их отличие? А потом поговорим.
  • 0

#144 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 08 September 2018 - 09:21

Вы можете сколь угодно искать сходства и различия, привлекать мировой опыт, но до появления в Поляне единого скипасса это все останется вашими фантазиями.
  • 0

#145 Алексаша

Алексаша
  • Лыжебордеры
  • 677 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 11:55

Посмотрел на сайте БиблиоГлобус цены на свои даты. Подорожали на 40%. Очинтересно, что дальше будет...
  • 0

#146 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 September 2018 - 14:24

Дальше будет евро 95 рублей.
  • 0

#147 Chazm

Chazm
  • Лыжебордеры
  • 2081 сообщений
  • Город:Санк-Петербург

Отправлено 08 September 2018 - 14:26

евро 95 рублей.

 

Это тост менеджмента всех наших глк.


  • 1

#148 grozniy

grozniy
  • Лыжебордеры
  • 141 сообщений

Отправлено 09 September 2018 - 14:51

Нужна помощь. Забронировал на зиму в отеле горок через сайт номер (сообщил им карту все данные и паспортные данные), запроса на списание денежных средств в банк не приходило, в отеле просят скан паспорта (для того что бы удостовериться что моя карта, хотя в данных карты указаны моя фамилия или имя). Если кто нибудь бронировал напрямую, подскажите, пожалуйста, у вас скан паспорта спрашивали?
  • 0

#149 evg1955

evg1955
  • Лыжебордеры
  • 278 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 September 2018 - 17:41

А что  за сайт ?  В ГГ не бронировал, а на РХ, на  сайте отеля, пиши в заявке любую ФИО, пришлют куда перечислить деньги, тогда и вводишь № карты и CVV. ФИО проверяли уже при заселении  по  паспорту.


  • 0

#150 Алексаша

Алексаша
  • Лыжебордеры
  • 677 сообщений

Отправлено 09 September 2018 - 18:37

Если кто нибудь бронировал напрямую, подскажите, пожалуйста, у вас скан паспорта спрашивали?


В БиблиоГлобусе никакого скана паспорта никто не спрашивал. Жили и в других гостишках, чето никто у нас не спрашивал. Но с другой стороны, мне паспорта не жалко (где я его только не давал). Хотя многие думают по другому

Сообщение отредактировал Алексаша: 09 September 2018 - 18:38

  • 0

#151 webbb

webbb
  • Лыжебордеры
  • 1472 сообщений
  • Город:Ижевск

Отправлено 09 September 2018 - 19:09

Нужна помощь. Забронировал на зиму в отеле горок через сайт номер (сообщил им карту все данные и паспортные данные), запроса на списание денежных средств в банк не приходило, в отеле просят скан паспорта (для того что бы удостовериться что моя карта, хотя в данных карты указаны моя фамилия или имя). Если кто нибудь бронировал напрямую, подскажите, пожалуйста, у вас скан паспорта спрашивали?

 

это какой-то левый сайт. сайт ГоркиГород при бронировании редиректит на библио глобус и никаких данных они не запрашивают 


Сообщение отредактировал webbb: 09 September 2018 - 19:14

  • 1

#152 webbb

webbb
  • Лыжебордеры
  • 1472 сообщений
  • Город:Ижевск

Отправлено 09 September 2018 - 19:14

Вы можете сколь угодно искать сходства и различия, привлекать мировой опыт, но до появления в Поляне единого скипасса это все останется вашими фантазиями.

 

Мне нравится покупать скипасс в 1,5-2 раза дешевле, чем на Розе. Не думаю, что Роза уронит цену до уровня остальных. В итоге, будет дорогой скипасс на все подъемники. Решение "куда?" принимается утром по снегу. Не вижу никакого смысла в едином.


  • 0

#153 indyana

indyana
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений
  • Город:República de Honduras

Отправлено 10 September 2018 - 14:23

если он будет стоить 1-1,5 однодневных розовских, то почему нет?


Сообщение отредактировал indyana: 10 September 2018 - 14:27

  • 0

#154 Ambr

Ambr
  • Лыжебордер
  • 1229 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 10 September 2018 - 14:33

Мне нравится покупать скипасс в 1,5-2 раза дешевле, чем на Розе. Не думаю, что Роза уронит цену до уровня остальных. В итоге, будет дорогой скипасс на все подъемники. Решение "куда?" принимается утром по снегу. Не вижу никакого смысла в едином.

Вот честно, завидую! Я в прошлом сезоне, в конце января, потратил на скипассы 18.150 р. При этом отчаянно пытался сэкономить: предугадать погоду на завтра и взять не однодневный, а два подряд или два из трёх. Если бы тупо брал однодневные, вылетел бы за двадцатник. Поэтому, когда читаю такие посты, завидую возросшему благосостоянию наших людей.


  • 1

#155 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 September 2018 - 14:50

Предугадать погоду занятие веселое.
Я был в КП неделю и каждый день разная погода. И снег и дождь и туман и солнце.
Причем шансов пролететь с розой больше всего, скипасс самый дорогой и закрывают ее верхушки чаще других.

Сообщение отредактировал petrakov: 10 September 2018 - 14:53

  • 0

#156 norsk

norsk
  • Лыжебордеры
  • 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 September 2018 - 22:19

Дайте совет по ски-пассам.
Едем на НГ даты.  2 взрослых  2 детей. Кататься планируем только на ГП.   5 дней. Конечно хочется сэкономить. Газпром сейчас продает ски-пассы с 30% скидкой. Но на НГ даты только однодневные. Мало того, что это неудобно, оформлять 5 заказов, потом  каждый день стоять в очередях, так еще и за 20 карточек заплатить лишние 2000.  На ГП звонил, говорят что сейчас только такой вариант, с 01.10 может измениться (а может нет), но цена то будет уже 10% дороже.  Может есть какой инсайд из ГП по полным тарифам? Будут/ не будут многодневные на праздничные дни? В прошлом году были... Что посоветуете?

  • 0

#157 Alodin

Alodin
  • Лыжебордеры
  • 707 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 26 September 2018 - 23:58

Не торопись. В прошлый сезон на Новогодние было тепло. Половина трасс на Газпроме не работало.
  • 0

#158 norsk

norsk
  • Лыжебордеры
  • 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 September 2018 - 01:13

Не торопись. В прошлый сезон на Новогодние было тепло. Половина трасс на Газпроме не работало.

 

И что изменится? Мне было достаточно, хотя конечно меньше чем хотелось.


  • 0

#159 webbb

webbb
  • Лыжебордеры
  • 1472 сообщений
  • Город:Ижевск

Отправлено 27 September 2018 - 01:35

Не торопись. В прошлый сезон на Новогодние было тепло. Половина трасс на Газпроме не работало.

 

У Газпрома теперь есть Альпика


  • 0

#160 webbb

webbb
  • Лыжебордеры
  • 1472 сообщений
  • Город:Ижевск

Отправлено 27 September 2018 - 01:36

 

Дайте совет по ски-пассам.
Едем на НГ даты.  2 взрослых  2 детей. Кататься планируем только на ГП.   5 дней. Конечно хочется сэкономить. Газпром сейчас продает ски-пассы с 30% скидкой. Но на НГ даты только однодневные. Мало того, что это неудобно, оформлять 5 заказов, потом  каждый день стоять в очередях, так еще и за 20 карточек заплатить лишние 2000.  На ГП звонил, говорят что сейчас только такой вариант, с 01.10 может измениться (а может нет), но цена то будет уже 10% дороже.  Может есть какой инсайд из ГП по полным тарифам? Будут/ не будут многодневные на праздничные дни? В прошлом году были... Что посоветуете?

 

 

что за 20 карточек?


  • 0





Темы с аналогичным тегами Красная Поляна, Горки Город, Роза Хутор, Газпром, Лаура, Альпика Сервис, Альпика, Роза, Эстонка, Эстосадок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных