X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Где купить лыжи, боты и костюм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Ring

Ring
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 17 September 2009 - 14:18

Добрый день
Помогите пожалуйста
Хочу купить лыжи, боты, костюм.
Собственно вопрос - ГДЕ? У КОГО? Поближе к Калининграду - в Литве или Польше. Где дешевле или больше выбор, обслуживание лучше :-D и т.д. нужны варианты. Потому как у нас вариантов вообще нет :shock:
  • 0

#2 SAP

SAP
  • Лыжебордеры
  • 269 сообщений
  • Город:Таллинн

Отправлено 17 September 2009 - 15:21

А вы первый раз одежду покупаете и ещё никуда не ездили?
  • 0

#3 Johan

Johan
  • Лыжебордеры
  • 2966 сообщений
  • Город:Riga/Latvija

Отправлено 17 September 2009 - 16:39

Добрый день
Помогите пожалуйста
Хочу купить лыжи, боты, костюм.
Собственно вопрос - ГДЕ? У КОГО? Поближе к Калининграду - в Литве или Польше. Где дешевле или больше выбор, обслуживание лучше :-D и т.д. нужны варианты. Потому как у нас вариантов вообще нет :shock:


Если не брезгуйте Литовским брендам спортивной одежды "Аудимас" ( www.audimas.lt ), то можете затарится на их заводском магазине в Каунас. Цени демократичны (во всяком случае били), выбор нармальнии, те же материалы что у ""Спаидер" "Атомиц" и тому подобной одежды.
По моему их и делают на одних и тех же заводах в Китае.

Если хотите бренди с високо полки, то вас ждет Милан :) Или оутлеты в округе.
Осталое, по моему луче покупать в маркерах больших городов по дороге скажем где то в Австрии. В прошлой зиме там с середины февраля уже скидки начинались
  • 0

#4 Johan

Johan
  • Лыжебордеры
  • 2966 сообщений
  • Город:Riga/Latvija

Отправлено 17 September 2009 - 17:24

да, я это все про одежду думал!
  • 0

#5 Ring

Ring
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 17 September 2009 - 22:51

А вы первый раз одежду покупаете и ещё никуда не ездили?


Я катал в прошлом году в Червинии там, этой зимой собираюсь туда же поэтому хочу подготовиться.
одежду покупал в прошлом году но самое дешёвое и не очень удобное - попробовать :-D

А так лыжи вставили и хотелось купить что-то более удобное и практичное.

Аудимас посмотрю, до февраля - скидки ждать не могу, потому как в ноябре надо попробовать в Закопане, а Новый Год Червиния
  • 0

#6 Ring

Ring
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 17 September 2009 - 22:58

да, я это все про одежду думал!


Да, мне лыжи и ботинки нужны :-D
  • 0

#7 SAP

SAP
  • Лыжебордеры
  • 269 сообщений
  • Город:Таллинн

Отправлено 17 September 2009 - 22:59

Я просто к чему спросил то.. если не в чем ехать, то да, надо что-то покупать. Ну или если не терпится :) Я первую свою одежду тоже покупал из разряда "недорого" и со скидкой, покататься, попробовать, а вдруг не понравилось бы ) В итоге понравилось и пока снаряга моя меня полностью устраивает, но для себя я твердо решил что обновку если и буду покупать то только "там". Ездили в прошлом году в швецию, так такой качественной одежды (у нас даже такое не продают) по таким ценам я не видел никогда. Тоже со скидками естественно. С другой стороны не факт что когда вы будете там катать у них будут скидки..
  • 0

#8 Ring

Ring
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 18 September 2009 - 22:22

если я правильно понял, то в Литве особого выбора нет.
А покупать надо..........
  • 0

#9 doctor-ski

doctor-ski
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 892 сообщений
  • Город:Riga

Отправлено 21 September 2009 - 20:51

если я правильно понял, то в Литве особого выбора нет.
А покупать надо..........

посмотри на наших сайтах, www.ss.lv i www.slalom.lv там иногда можно взять практ.новое по лимонаду.
Но,главное условие: НЕ экономь на инвентаре и одежде,это реально вещи,которые могут сохранить тебе жизнь!
Поверь,проверенно :shock:
  • 0

#10 Võlker

Võlker

    Глыжник

  • Лыжебордеры
  • 1176 сообщений
  • Город:Lettland

Отправлено 21 September 2009 - 21:11

в Литве особого выбора нет.
А покупать надо..........

Попробуй в Латвии. Магазины "FANS" предлагают недорогие россиньоловские комплекты:230 Евро и 370 Евро.Первый-для начинающих,второй для продвинутых. В комплекте-лыжи,крепы,боты.Сайт fans.lv
  • 0

#11 И.Люха

И.Люха
  • Лыжебордеры
  • 262 сообщений
  • Город:Рига

Отправлено 24 September 2009 - 13:18

Если дешевле, то есть европейская сеть магазинов Decathlon. Это супермаркеты товаров для спорта и туризма с весьма качественными изделиями "небрендов". В том числе товары для лыжебордеров (одежда точно, и вроде вся остальная снаряга тоже присутствует). Сам там покупал простую спортивную одежду и рюкзак и остался зело доволен. Их магазины точно есть в Польше и в Италии, в Литве нет (в Москве, кстати, есть :wink: ). Ознакомится с продукцией, ценами и местонахождением магазинов можно в интернете на одноименном сайте :)
  • 0

#12 Ring

Ring
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 27 September 2009 - 21:16

Если дешевле, то есть европейская сеть магазинов Decathlon. Это супермаркеты товаров для спорта и туризма с весьма качественными изделиями "небрендов". В том числе товары для лыжебордеров (одежда точно, и вроде вся остальная снаряга тоже присутствует). Сам там покупал простую спортивную одежду и рюкзак и остался зело доволен. Их магазины точно есть в Польше и в Италии, в Литве нет (в Москве, кстати, есть :wink: ). Ознакомится с продукцией, ценами и местонахождением магазинов можно в интернете на одноименном сайте :)


Спасибо, посмотрю обязательно.
А если дороже.
  • 0

#13 И.Люха

И.Люха
  • Лыжебордеры
  • 262 сообщений
  • Город:Рига

Отправлено 28 September 2009 - 12:14

А если дороже.

Если дороже, тогда можно не заморачиваясь заезжать в любой крупный город по дороге и в больших торговых центрах обязательно будут спортивные магазины, где можно все купить!!! Или перед поездкой в интернете покапацца на предмет специализированных шопов по дороге!
  • 0

#14 neuznana

neuznana
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 16:09

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить мулине madeira?
  • 0

#15 Võlker

Võlker

    Глыжник

  • Лыжебордеры
  • 1176 сообщений
  • Город:Lettland

Отправлено 31 October 2009 - 20:11

Если бы Ваши родители вовремя воспользовались этим ,не было бы вопроса...
  • 0

#16 Ta_ta

Ta_ta
  • Лыжебордеры
  • 228 сообщений
  • Город:Рига, Латвия

Отправлено 01 November 2009 - 09:02

Если бы Ваши родители вовремя воспользовались этим ,не было бы вопроса...



Jukuz жжот :lol: =D>
  • 0

#17 Bic

Bic
  • Лыжебордеры
  • 257 сообщений
  • Город:Riga

Отправлено 15 December 2009 - 22:19

Если бы Ваши родители вовремя воспользовались этим ,не было бы вопроса...


Нет Они штопали это большои шерстянои ниткои при луне.
  • 0

#18 Bic

Bic
  • Лыжебордеры
  • 257 сообщений
  • Город:Riga

Отправлено 15 December 2009 - 22:25

Добрый день
Помогите пожалуйста
Хочу купить лыжи, боты, костюм.
Собственно вопрос - ГДЕ? У КОГО? Поближе к Калининграду - в Литве или Польше. Где дешевле или больше выбор, обслуживание лучше :-D и т.д. нужны варианты. Потому как у нас вариантов вообще нет :shock:


А не лучше брать в аренду.Если Ты тратиш на аренду в год 100-150 евро то окупиш снарягу через 3-4 года когда она уже морально устарела.
  • 0

#19 Jessica

Jessica
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Riga, Latvia

Отправлено 16 December 2009 - 19:30

Да, мне лыжи и ботинки нужны :-D

Ботинки советовала бы покупать на крупном каком-нить курорте в Австрии, например. там выбор просто огромный (все модели/бренды - тту такого выбора нигде не найти), и персонал в магазинах знает что такое ботинок, как помочь выбрать и как его потом подогнать (формовка и тп), и все это включено в цену, которая если и будет выше местной (рус/пол/лит) - то оно окупится, поверьте. покупаешь сразу в горах, там же обкатываешь - хоть каждый день к ним ходи на поправки всякие, денег доп не возьмут, а ботинок подгонят идеально. особено если нога нестандартно-проблемная (широкая/высокий подъем и тп.)
можно еще дюти-фри оформить - и вернуть эту самую разницу.
а с лыжами проще - брать там где дешевле, главное чтоб "белые" были.
Атомик в Литве кстати prosport возит - цены ниже чем в дешевых местах москвы, а на курортах Европы лыжи дорогие.
  • 0

#20 Jessica

Jessica
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Riga, Latvia

Отправлено 16 December 2009 - 19:36

Если не брезгуйте Литовским брендам спортивной одежды "Аудимас" ( www.audimas.lt ), то можете затарится на их заводском магазине в Каунас. Цени демократичны (во всяком случае били), выбор нармальнии, те же материалы что у ""Спаидер" "Атомиц" и тому подобной одежды.
По моему их и делают на одних и тех же заводах в Китае.

Если хотите бренди с високо полки, то вас ждет Милан :) Или оутлеты в округе.
Осталое, по моему луче покупать в маркерах больших городов по дороге скажем где то в Австрии. В прошлой зиме там с середины февраля уже скидки начинались

поддерживаю! одежка отличная (особ мужская), но для лыжников (модели лыжные, и мембрана все-таки сидения на попе на снегу не выдержит..не пробовала), и очень сильно дешевле всего другого что висит в магазинах похожего качества. Откатала в штанах аудимаса 3 недели - все супер, выглядят как новые, теплые, не мокнут, все отлично. сейчас купила новые - только из-за цвета - очень белые хотела к новой куртке (она была не аудимас, и старше намного - просто отжила свое) :)
кстати, магазины аудимас есть практически в любом ТЦ в Литве - цены может чуть выше чем на заводе, но несущественно, подозреваю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных