X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите ошибки по видео + поиск инструктора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31244 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 February 2019 - 08:26

рано еще об этом, нужна база

Да согласен

там ошибка на ошибке начальные (не обижая ТС)

(


  • 0

#22 Petren

Petren
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 09:52

Да согласен
там ошибка на ошибке начальные (не обижая ТС)
(

Какие обиды, вы что? У меня в окружении мастеров сноуборда нет, поэтому целенаправленно здесь разместился. Нужна была трезвая оценка и она получена. Спасибо! Пойду к инструкторам :) уже посоветовали нескольких за что вам большое спасибо!

Сообщение отредактировал Petren: 12 February 2019 - 09:52

  • 0

#23 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31244 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 February 2019 - 10:00

Можешь пока посмотреть СЛЭНЕРДЖИ Косяченко начальные упражнения и их поездить, по крайней мере поймешь что поперек склона надо ехать траверсом и как, сам вход, инициация, ведение. Потом заклоны по ФК. Не торопись, внимательно и размеренно. Разминочный спуск делай как тебе нравится и удобно, можешь даже два, в удовольствие, потом возьми кусок упры и его накатай. В конце на полную координацию стараясь сделать то что накатывал но связанным рисунком. Не вышло не беда, еще раз попробуй)


  • 1

#24 Petren

Petren
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 11:12

Господа, всем большое спасибо за комментарии!
Благодаря вашим комментариям тренер найден!

Если ещё подскажете по доске, будет вообще здорово
  • 0

#25 romansun

romansun
  • Лыжебордеры
  • 179 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 12 February 2019 - 16:53

Господа, всем большое спасибо за комментарии!
Благодаря вашим комментариям тренер найден!

Если ещё подскажете по доске, будет вообще здорово

 

а чего нужно, качественные резаные повороты?

 

конфигурация досок стандартная для этого: кэмбер, жесткая, с хорошей эффективной длиной канта

сами параметры досок можно посмотреть на snowdb.com


  • 0

#26 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31244 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 February 2019 - 17:21

Рокер кембер рокер
  • 0

#27 Petren

Petren
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 20:28

Рокер кембер рокер


Это флайнви?
  • 0

#28 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4070 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 20:39

нет, это камрок
  • 0

#29 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 13 February 2019 - 09:47


"...
(Какие обиды, вы что? У меня в окружении мастеров сноуборда нет, поэтому целенаправленно здесь разместился. Нужна была трезвая оценка и она получена. Спасибо! Пойду к инструкторам :) уже посоветовали нескольких за что вам большое спасибо!)".......................Засунь их советы в мусорное ведро,я твой лучший друг в этом Страшном Мире,на этой Умирающей Планете. Несколько минут в Канте и ты поймёшь как спускаться даже с К2 или Эвереста,Жени Пронашко в Канте уже нет

Сообщение отредактировал Лагундри: 13 February 2019 - 09:49

  • -4
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#30 Petren

Petren
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 12:14

"...
(Какие обиды, вы что? У меня в окружении мастеров сноуборда нет, поэтому целенаправленно здесь разместился. Нужна была трезвая оценка и она получена. Спасибо! Пойду к инструкторам :) уже посоветовали нескольких за что вам большое спасибо!)".......................Засунь их советы в мусорное ведро,я твой лучший друг в этом Страшном Мире,на этой Умирающей Планете. Несколько минут в Канте и ты поймёшь как спускаться даже с К2 или Эвереста,Жени Пронашко в Канте уже нет


Не совсем понял посыл
  • 0

#31 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5180 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 12:29

Не совсем понял посыл

Почитайте другие сообщения автора, если ещё не всё удалили и сразу все станет ясно.
  • 0

#32 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 13 February 2019 - 13:39

Не совсем понял посыл

о.кей поясню как для Даунов. Даже мне Богу сноубординга,сложно словами объяснить,то что ты хочешь узнать,то есть я посмотрел твой прокат и Официально заявляю,что тебе достаточно пару минут на инвалидной горочке пообщаться с Богом,то есть со мной,чтобы научиться спускаться с любой вершины Мира
  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#33 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 13 February 2019 - 13:43

Женя Пронашко,много лет тренировал женскую сборную России по сноуборддингу и равен мне по технике катания на жестком покрытии,он так же мог тебя продвинуть,остальные чукчи

Сообщение отредактировал Лагундри: 13 February 2019 - 13:44

  • -4
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#34 Александр Никольский

Александр Никольский
  • Лыжебордеры
  • 216 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 February 2019 - 13:44

о.кей поясню как для Даунов. Даже мне Богу сноубординга,сложно словами объяснить,то что ты хочешь узнать,то есть я посмотрел твой прокат и Официально заявляю,что тебе достаточно пару минут на инвалидной горочке пообщаться с Богом,то есть со мной,чтобы научиться спускаться с любой вершины Мира

Petren , надо идти , Бог зовет же .....


  • 1

#35 Petren

Petren
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 15:07

Petren , надо идти , Бог зовет же .....


Пожалуй пока подожду...)
  • 0

#36 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 13 February 2019 - 17:33

Пожалуй пока подожду...)

Божественные дары дважды не предлагаются...байбай
  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#37 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5180 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 18:40

А что Чингиз-Хан из соседней палаты уже кататься начал как бох или как баскетболист или как лыжник известный?

 

Какая же у людей каша в голове творится, страшно жить становится.

 

Скрытый текст

  • 0

#38 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15128 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 20:08

О Воване нормальные отзывы от тех кого он учил... В лыжной ветке... Тема про супер инструктора
  • 1

#39 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5180 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 20:19

О Воване нормальные отзывы от тех кого он учил... В лыжной ветке... Тема про супер инструктора

Рекомендуете? :)


  • 0

#40 astor15

astor15
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 13 February 2019 - 20:42

 Несколько минут в Канте и ты поймёшь как спускаться даже с К2 или Эвереста,Жени Пронашко в Канте уже нет

я уже хочу... когда ты там? пароли, явки? я в том конце города очень редко, на севере живу, но ради такого готов подъехать..


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных