X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Лыжник просит помощи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Александр Орешкин

Александр Орешкин
  • Лыжебордеры
  • 838 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 03 May 2019 - 14:23

Подскажите уважаемые марку и модель хорошей , щелчковой  ( хз, так ли это называется) доски.Нужно купить в подарок. Бордер высокий, 190 см, катает отлично, "Горный Воздух" через дорогу. Лес, пухляк, трассу, всё жуёт, хочет в парке поскакать. Сейчас у него Burton Blunt (13-14), это кажется пятая или шестая доска за его время покатушек.

  Только советуйте пожалуйста по делу, рассуждать и поливать говном не надо. Это мы и сами умеем.

Всем спасибо зарание.

 
  • 0

#2 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4070 сообщений

Отправлено 03 May 2019 - 15:21

Горный Воздух, Сахалин, там парк, на сколько я помню бигэйры и бордеркросс в основном...
Для этого можно что-то недорогое, что не жалко поубивать из ДЦ/СантаКруз или даже Блэкфаер посмотреть, главное с хорошим кембером и средней жёсткости, и небольшой ростовке, в районе 158, думаю будет норм...
А вообще для Сахалина парк -- очень странный выбор...
  • 0

#3 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31246 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 03 May 2019 - 15:49

В подарок покупается то, что он сам хочет

тем более если сам ОТличнО едет 

а в подарок мне к примеру то, что мне нах не надо... Я и ездить не умею, но всё же)

сертификат купите ему и все.


Сообщение отредактировал demon75: 03 May 2019 - 15:50

  • 0

#4 sbogd

sbogd
  • Лыжебордеры
  • 65 сообщений
  • Город:Магадан

Отправлено 03 May 2019 - 17:32

 

 

Подскажите уважаемые марку и модель хорошей , щелчковой  ( хз, так ли это называется) доски.Нужно купить в подарок. Бордер высокий, 190 см, катает отлично, "Горный Воздух" через дорогу. Лес, пухляк, трассу, всё жуёт, хочет в парке поскакать. Сейчас у него Burton Blunt (13-14), это кажется пятая или шестая доска за его время покатушек.

  Только советуйте пожалуйста по делу, рассуждать и поливать говном не надо. Это мы и сами умеем.

Всем спасибо зарание.

 

 

 

Лучше деньгами. Выбор снаряги в подарок - дело неблагодарное).


  • 1

#5 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 04 May 2019 - 20:50

А бюджет? На самом деле, для парня ростом в 190 (ну, сколько у него там может быть вес? Вряд ли меньше 80) досок парковых очень и очень недофига в мире. Прямо скажем, тяжелых фристайлистов у нас немного, в этом спорте тяжеловесы долго не живут biggrin.png
 
Так-то можно взять  Capita Doa или Yes Greats - и он точно будет счастлив!)

Но ростовочки у них максимально 157 (есть вайд) и 159. Ну, вот, 159 - уже что-то!

Сейчас везде скидки, но тем не менее, в районе 350-400 баксов каждая встанет, даже со скидками.
  • 0

#6 Александр Орешкин

Александр Орешкин
  • Лыжебордеры
  • 838 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 08 May 2019 - 14:45

А бюджет? На самом деле, для парня ростом в 190 (ну, сколько у него там может быть вес? Вряд ли меньше 80) досок парковых очень и очень недофига в мире. Прямо скажем, тяжелых фристайлистов у нас немного, в этом спорте тяжеловесы долго не живут biggrin.png
 
Так-то можно взять  Capita Doa или Yes Greats - и он точно будет счастлив!)

Но ростовочки у них максимально 157 (есть вайд) и 159. Ну, вот, 159 - уже что-то!

Сейчас везде скидки, но тем не менее, в районе 350-400 баксов каждая встанет, даже со скидками.

Да на самом деле бюджет не главное, а вообще выше правильно сказали, пусть сам выбирает. Я просто представил , как мне подарят например лыжи ELAN , а у меня на них аллергия, и ничего кроме HEADа я не катаю.biggrin.png


  • 0

#7 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31246 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 May 2019 - 19:31

Подарите нам Лыжи Россиньол и мы вам вернём обратно и сами заплатим)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных