X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

GoAlpes - Трансферы, Экскурсии, Оборудование и скипасс со скидкой

Трансферы Экскурсии Лез Арк Куршевель Валь Торанс Ле дез Альп Авориаз Шамони Тинь Мерибель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 GoAlpes

GoAlpes
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений
  • Трансферы, инструктор и экскурсии в Альпах

Отправлено 07 November 2014 - 17:43

Здравствуйте, меня зовут Михаил Чернявский, я представляю компанию GoAlpes – это компания, созданная людьми, которые любят горы и обладают большим опытом работы в туристической индустрии. Многие из нас работали на турфирмы, что позволило нам посетить большое количество курортов и хорошо узнать "кухню" организации отдыха в Альпах.

Мы хотим поделиться нашими знаниями и помочь организовать Ваш отдых, используя полный потенциал горнолыжных курортов Франции.  
Именно для этого мы решили выйти за границы работы с клиентами одной турфирмы и создали собственную компанию GoAlpes.
В течении сезона команда GoAlpes живет и находится в районе основных горнолыжных курортов. Это позволяет оказывать широкий спектр услуг:

Трансферы - доставим Вас из любого аэропорта до двери отеля на любом курорте,

Экскурсии - поможем организовать Вам экскурсионный выезд в любое место на Ваш выбор,

Скипасс со скидкой - Вы можете приобрести скипас со скидкой 3-10% (скидка зависит от дат, курорта и типа скипасса),

Скидки на прокат оборудования - Вы можете получить оборудование в прокат со скидкой 20-30% (скидка зависит от курорта и типа снаряжения),

• Организация тура - Мы поможем Вам найти, подобрать и забронировать все необходимое для путешествия у поставщиков услуг напрямую.

Бронируя наши услуги - Вы получаете поддержку на протяжении всего отдыха.

Связывайтесь с нами через личные собщения на форуме или :

e-mail: info@goalpes.com
телефон: +7 (916) 950-4779,  +48 504-303-891

Наш сайт: WWW.GOALPES.COM

• 0

#2 Ярослав Марков

Ярослав Марков
  • Лыжебордеры
  • 143 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 19:13

Ездили с 24 января по 1 февраля 2015 года в 3 Долины (Франзузские Альпы) через компанию GoAlpes.
Заказывали индивидуальный трансфер из аэропорта Лион да Брид-ле-Бена и обратно в день отлета. Ехали восьмером, поэтому вышло даже бюджетнее чем на автобусе, или поезде. При этом поезда ходят редко и только до городка из которого надо ждать дополнительно автобус, а автобус из аэропорта идет всего 4-5 раз в день, что крайне неудобно, да и плюс ко всему дороже.
Ребята с гоуальпс встречают непосредственно при прилете рейса и отвозят к самому отправлению, при этом если рейс задерживается, то ждут без дополнительной платы.
У каждого из нас было по рюкзаку и сноуборду и все это без проблем влезло в микроавтобус, плюс по дороге мы заехали в супермаркет, где догрузили еще недорогих продуктов на неделю вперед.
По пути нам рассказали некоторые фишки курорта и интересные места для катания, а по приезду купили скипасс на 5% дешевле чем в кассе, или через сайт курорта.
В следующий раз при поездке во Францию обязательно воспользуемся услугами GoAlpes - это дешевле, удобнее и информативнее. С какой стороны не посмотреть - глупо выбирать другой вариант трансфера.
Мой аккаунт в ВК - http://vk.com/yarick - если есть вопросы, пишите расскажу подробнее.

• 0

#3 Semen.Сёма

Semen.Сёма
  • Лыжебордеры
  • 258 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 00:41

Упаду на хвост (разделю стоимость) если кто-то будет ехать 06.01.16 из аэропорта Лион в Тинь. Обратно 14.01.16.

• 0

#4 GoAlpes

GoAlpes
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 18:00

Упаду на хвост (разделю стоимость) если кто-то будет ехать 06.01.16 из аэропорта Лион в Тинь. Обратно 14.01.16.

Добрый день,

если у нас будут подобного рода запросы, мы предложим с Вами разделить трансфер, но учитывая, что это не субботы это очень маловероятно....

• 0

#5 Semen.Сёма

Semen.Сёма
  • Лыжебордеры
  • 258 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 22:25

Добрый день,

если у нас будут подобного рода запросы, мы предложим с Вами разделить трансфер, но учитывая, что это не субботы это очень маловероятно....

Уже спасибо. Всё бывает, даже чудики, которые в кривые даты ездят ))) Буду тут на связи.
Были бы субботы - у меня бы проблем не было ))) 

• 0

#6 e430

e430
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 08 December 2015 - 22:09

привет, как связаться, нужны инструктора в вальторансе

• 0

#7 Сергей120364

Сергей120364
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 14:33

Михаил, спасибо за услуги трансфера из Женевы в Альп де Юз в декабре-январе 2016г. Все сделано вовремя и по ценам наименьшим. До следующего сезона! Сергей

• 0

#8 GoAlpes

GoAlpes
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 22:18

Михаил, спасибо за услуги трансфера из Женевы в Альп де Юз в декабре-январе 2016г. Все сделано вовремя и по ценам наименьшим. До следующего сезона! Сергей

Сергей, спасибо за добрые слова! Всегда готовы помочь!

• 0

#9 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 2506 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 11:32

а нас продинамили со скипассами. Убили время только на переписку и обсуждения, лучше б сразу ответили, что не профиль и не будут заморачиваться. Мелочь, а неприятно. 

• 0

#10 GoAlpes

GoAlpes
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 17:41

а нас продинамили со скипассами. Убили время только на переписку и обсуждения, лучше б сразу ответили, что не профиль и не будут заморачиваться. Мелочь, а неприятно. 

Чести говоря ни в коем случае не хотели Вас динамить, но вот снегопад, а в следствии и пробки внесли свои коррективы (все наши трансферы были сдвинуты). Приносим свои извинения! 

• 0

#11 Кузьма

Кузьма
  • Лыжебордеры
  • 133 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 12:45

Чести говоря ни в коем случае не хотели Вас динамить, но вот снегопад, а в следствии и пробки внесли свои коррективы (все наши трансферы были сдвинуты). Приносим свои извинения! 

отличный клиентоориентированный подход. вот и познакомились. )

сразу бы сказали, что нам неинтересны ваши 4+4 скипасса - и не было бы проблем. 

кстати, по трансферу. наш самолет опоздал на 2 часа, плюс потеря багажа, еще полчаса-час.

ваши конкуренты нас прекрасно увезли без предоплат и штрафов, и без пробок, мы немного компенсировали ожидание чаевыми. ) 

• 0

#12 melena

melena
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 14:57

1. добрый день, какую цену на ски пасс вы можете предложить группе 6 взрослых м ребенок 16 лет мы приезжаем в Ла Плань 23,01 ски пасс нужен 24,01-29,01.

• 0

#13 ecodoma

ecodoma
  • Лыжебордеры
  • 1377 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 17:09

Как обещал, пишу отзыв.

Мы заказывали трансфер Женева - Валь Торанс - Женева 02.01.16-16.01.16 для восьми человек (4 взр + 4 дет.). Плюс к этому покупали ваучеры на два комплекта семейных скипассов (всего восемь шт.) на Три Долины со скидкой 5%.

Услуги получили в полном объёме. В общем, ребятам спасибо большое. Есть подробности и нюансы. Вот:

1. Главный комплимент от моей жены: "Очень аккуратные водители!". Туда ехали с Алексеем, назад с Михаилом. На серпантине никого не тошнило)).
  2. Автобус - свежий Пежо Боксер девятиместный (8+водитель). Багажный отсек большой. Печка салона управляется из салона. Цепи есть, использовали на обратном маршруте. Водители помогают грузить/разгружать багаж.
  3. Коммуникации. На запрос ответили очень быстро. За сутки (туда) получил смс с телефоном водителя и временем встречи. Перед обратной дорогой эту инфу прислали по почте. Я почту не смотрел. После звонка Алексею прислали смс. В переписке по почте почему-то нет имени контактного лица в подписи. Не хорошо. Нет персональной ответственности и вообще странно. Общаешься с абстракцией какой-то. Телефон указанный выше и в переписке +48 504-303-891 не работал и не работает сейчас. На мобильники водители отвечают.
  4. Цена. Средняя. Обсуждаемая. У меня во всяком случае получилось обсудить)). Предоплата около 30% через PayPal (для меня удобно). Остальное наличными водителю половину после туда и остаток после обратно.
  5. Покупка скипассов. Для Трёх Долин - очень выгодно. Мы сэкономили 198 евро по сравнению с кассой. Геморрой минимальный - выписывание ваучера водителем по приезду на место и передача ему денег. Из минусов - необходимость оплаты наличными. Но мы были готовы.
  6. Время и пунктуальность. Есть над чем работать.
    1. Туда. В смс встреча в 21:00. Рейс по расписанию прибывает в 21:10. Я, дурак, сообщил перед рейсом об этом водителю. По факту прилетаем раньше и в 21:00 уже получаем багаж. И ждём час до 22:00 в зале прилёта. Пьём кофе. Не критично. Доехали примерно за 2,5 часа.
    2. Обратно. В смс - 4:30. Вылет по расписанию - 8:55. Вроде всё сходится. За почти два часа до рейса должны успеть. Но. Снегопад. Михаил опаздывает на 15 минут. Цепи одевал. Грузимся. Стартуем в 4:50. Пилим вниз на цепях ниже Менуира. Я был уверен, что мы не успеем. Михаил думал, что рейс в 9:20 (надо в ваучере указывать время рейса и давать его водителю). К терминалу подъехали в 7:45. Успели впритык. Но не успели оформить таксфри. Попали на 250 евро. По электронке получили извинения от ребят за "впритык" и нервы и ссылку на погодные условия (!?). Вывод: надо делать на обратном трансфере запас не менее часа. А мы сами расслабились и не проконтролировали это. 

Итого. Я поставлю 4 из 5-ти.

Буду ли заказывать ещё у них? Да. Если компенсируют хотя бы половину от попадания на таксфри)))

Сообщение отредактировал ecodoma: 21 January 2016 - 17:11

• 1

#14 Semen.Сёма

Semen.Сёма
  • Лыжебордеры
  • 258 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 22:02

Ну, на сколько я знаю, таксфри можно и в другой раз оформить.

• 0

#15 GoAlpes

GoAlpes
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 22:14

Как обещал, пишу отзыв.

Мы заказывали трансфер Женева - Валь Торанс - Женева 02.01.16-16.01.16 для восьми человек (4 взр + 4 дет.). Плюс к этому покупали ваучеры на два комплекта семейных скипассов (всего восемь шт.) на Три Долины со скидкой 5%.

Услуги получили в полном объёме. В общем, ребятам спасибо большое. Есть подробности и нюансы. Вот:

1. Главный комплимент от моей жены: "Очень аккуратные водители!". Туда ехали с Алексеем, назад с Михаилом. На серпантине никого не тошнило)).
  2. Автобус - свежий Пежо Боксер девятиместный (8+водитель). Багажный отсек большой. Печка салона управляется из салона. Цепи есть, использовали на обратном маршруте. Водители помогают грузить/разгружать багаж.
  3. Коммуникации. На запрос ответили очень быстро. За сутки (туда) получил смс с телефоном водителя и временем встречи. Перед обратной дорогой эту инфу прислали по почте. Я почту не смотрел. После звонка Алексею прислали смс. В переписке по почте почему-то нет имени контактного лица в подписи. Не хорошо. Нет персональной ответственности и вообще странно. Общаешься с абстракцией какой-то. Телефон указанный выше и в переписке +48 504-303-891 не работал и не работает сейчас. На мобильники водители отвечают.
  4. Цена. Средняя. Обсуждаемая. У меня во всяком случае получилось обсудить)). Предоплата около 30% через PayPal (для меня удобно). Остальное наличными водителю половину после туда и остаток после обратно.
  5. Покупка скипассов. Для Трёх Долин - очень выгодно. Мы сэкономили 198 евро по сравнению с кассой. Геморрой минимальный - выписывание ваучера водителем по приезду на место и передача ему денег. Из минусов - необходимость оплаты наличными. Но мы были готовы.
  6. Время и пунктуальность. Есть над чем работать.
    1. Туда. В смс встреча в 21:00. Рейс по расписанию прибывает в 21:10. Я, дурак, сообщил перед рейсом об этом водителю. По факту прилетаем раньше и в 21:00 уже получаем багаж. И ждём час до 22:00 в зале прилёта. Пьём кофе. Не критично. Доехали примерно за 2,5 часа.
    2. Обратно. В смс - 4:30. Вылет по расписанию - 8:55. Вроде всё сходится. За почти два часа до рейса должны успеть. Но. Снегопад. Михаил опаздывает на 15 минут. Цепи одевал. Грузимся. Стартуем в 4:50. Пилим вниз на цепях ниже Менуира. Я был уверен, что мы не успеем. Михаил думал, что рейс в 9:20 (надо в ваучере указывать время рейса и давать его водителю). К терминалу подъехали в 7:45. Успели впритык. Но не успели оформить таксфри. Попали на 250 евро. По электронке получили извинения от ребят за "впритык" и нервы и ссылку на погодные условия (!?). Вывод: надо делать на обратном трансфере запас не менее часа. А мы сами расслабились и не проконтролировали это. 

Итого. Я поставлю 4 из 5-ти.

Буду ли заказывать ещё у них? Да. Если компенсируют хотя бы половину от попадания на таксфри)))

Спасибо, справедливо и по делу. Только с автобусом немного промахнулись - это были Рено Трафики.

Над недостатками будем работать.

P.S.

По таксфри - это будет темой обсуждения при будущих запросах. 

• 0

#16 GoAlpes

GoAlpes
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 22:16

1. добрый день, какую цену на ски пасс вы можете предложить группе 6 взрослых м ребенок 16 лет мы приезжаем в Ла Плань 23,01 ски пасс нужен 24,01-29,01.

Ответили в ЛС.

• 0

#17 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 2506 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 22:22

Ну, на сколько я знаю, таксфри можно и в другой раз оформить.

Если штампа нет, уже ничего не оформишь
  • 0

#18 Semen.Сёма

Semen.Сёма
  • Лыжебордеры
  • 258 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 22:27

Если штампа нет, уже ничего не оформишь

Чьего штампа? 
Сколько помню народ так же не всегда успевал в аэропорту обратиться за получением, так обращались на след.год.
Мож поменялось что?

• 0

#19 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 2506 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 22:32

А Вы получали такс фри?)) сначала тащишься с барахлом и всеми чеками в спец кабинет, где это барахло могут сверить(могут не сверить конечно), но барахло должно быть, с чеками. Если все ок, ставят штамп. Потом с этим штампом после таможни можешь топать получать деньги, а можно кинуть в бокс "Глобал блю" и деньги переведут на карту. Вот без штампа не получишь никакой таксфри. Им что, с вещами с бирками в следующем году ехать таксфри получать??? Скорей всего ваши знакомые сразу штамп получили и только сами деньги через год вернули.
  • 0

#20 GoAlpes

GoAlpes
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 22:34

А Вы получали такс фри?)) сначала тащишься с барахлом и всеми чеками в спец кабинет, где это барахло могут сверить(могут не сверить конечно), но барахло должно быть, с чеками. Если все ок, ставят штамп. Потом с этим штампом после таможни можешь топать получать деньги, а можно кинуть в бокс "Глобал блю" и деньги переведут на карту. Вот без штампа не получишь никакой таксфри. Им что, с вещами с бирками в следующем году ехать таксфри получать??? Скорей всего ваши знакомые сразу штамп получили и только сами деньги через год вернули.

Как вариант оставить чеки и попробовать проштамповать в след. раз. Могут и не попросить вещи.

• 0

Темы с аналогичным тегами Трансферы, Экскурсии, Лез Арк, Куршевель, Валь Торанс, Ле дез Альп, Авориаз, Шамони, Тинь, Мерибель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных