X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу попутчицу в Сочи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41 Alex62

Alex62
  • Лыжебордеры
  • 6645 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 October 2021 - 11:59

Главная задача девушки в этой жизни это выйти замуж. Но ни одна к этому не готова.
  • 1

#42 Alex62

Alex62
  • Лыжебордеры
  • 6645 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 October 2021 - 12:01

Дорогой мой, потому что все к нему, к сексу, и сводится))) а горные лыжи - как способ выйти замуж!
Ваш портрет в полный рост, 40х40 px, вы называете - не прячусь?!))) вы серьёзно?! И хотите найти попутчицу для секса в горах за пол цены?? Представьте пожалуйста товар лицом, так сказать. Если что- я про лицо))) остальное пусть останется интригой))) может ещё и доплачивать придётся)))


Таки надо посмотреть, какой секс, а потом решить, кому доплачивать.
  • 1

#43 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 17 October 2021 - 14:00

Таки я о том же! 50% оплаты за аппарат до знакомства. Так?)) Далее 2 варианта: Либо ТС выходит в ноль, либо как порядочный, должен жениться!))) чтобы сэкономить
  • 0

#44 Alex62

Alex62
  • Лыжебордеры
  • 6645 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 October 2021 - 15:28

Мужчине не нужно экономить, мужчине нужно правильно жениться, чтобы дела пошли и можно было больше тратить.
  • 1

#45 Лышник

Лышник
  • Лыжебордеры
  • 314 сообщений

Отправлено 18 October 2021 - 10:32

Ни ногой в проклятый загс (с)


  • 0

#46 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117368 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 October 2021 - 12:43

Кстати я согласен что если хочется девушке оплатить поездку то нужно  оплачивать часть, а не все.


  • 0

#47 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 18 October 2021 - 12:47

Кстати я согласен что если хочется девушке оплатить поездку то нужно  оплачивать часть, а не все.

Часть будет варьироваться от раскрепощенности соседки? 


  • 0

#48 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26014 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 18 October 2021 - 12:49

Не, это, Гоша, у вас проблемы))) секс - это основной инстинкт. Странно, что вас это уже 10 лет не интересует.
Или вы кравсавчик #3?
"готов с попутчицей спать, но не готов катать"?
https://www.ski.ru/a...richiny-fiasko/
Вариант: "не готов ни спать, ни катать, но надо" в рамках этого форума не рассматривается. Это к доктору))

Это у вас проблемы. Причем тут поиск попутчиков и секс?
  • 0

#49 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117368 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 October 2021 - 12:50

Часть будет варьироваться от раскрепощенности соседки?

 

 

Не в этом дело.  Просто должно быть ее участие тоже. 


Сообщение отредактировал Volk1: 18 October 2021 - 12:50

  • 0

#50 Лышник

Лышник
  • Лыжебордеры
  • 314 сообщений

Отправлено 18 October 2021 - 14:41

*
Популярное сообщение!

Все очень просто: если ты жиробас, то плати за нее 100%, если просто обрюзгший, то можно понести 60-90% совместных расходов, в зависимости от степени брюхатости. Если ты обычный чел с нормальной внешностью, то лучшим раскладом станет 50/50, а если кросафчег  с ярким набором генов, то пусть несет все расходы она, ибо женщины уже 100 лет борются за равноправие - заслужили)


Сообщение отредактировал Лышник: 18 October 2021 - 14:43

  • 3

#51 Alex62

Alex62
  • Лыжебордеры
  • 6645 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 October 2021 - 15:59

Все очень просто: если ты жиробас, то плати за нее 100%, если просто обрюзгший, то можно понести 60-90% совместных расходов, в зависимости от степени брюхатости. Если ты обычный чел с нормальной внешностью, то лучшим раскладом станет 50/50, а если кросафчег с ярким набором генов, то пусть несет все расходы она, ибо женщины уже 100 лет борются за равноправие - заслужили)


Думаю, эти критерии выбора не совсем соответствуют женскому восприятию мужчин. А раз невозможно вычислить алгоритм, тогда надо прибегнуть к проверенному закону вероятности. Чем больше опрошено кандидатур, тем больше вероятность консенсуса.
  • 0

#52 ak-71

ak-71
  • Лыжебордеры
  • 2152 сообщений

Отправлено 22 October 2021 - 06:46

Думаю, эти критерии выбора не совсем соответствуют женскому восприятию мужчин. А раз невозможно вычислить алгоритм, тогда надо прибегнуть к проверенному закону вероятности. Чем больше опрошено кандидатур, тем больше вероятность консенсуса.

"Консенсус" как то не так прочитал, если в контексте ветки это не эвфемизм :)


  • 0

#53 Alex62

Alex62
  • Лыжебордеры
  • 6645 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 October 2021 - 17:36

"Консенсус" как то не так прочитал, если в контексте ветки это не эвфемизм :)


Консенсус, как я понимаю, это взамоустраивающее стороны решение задачи.
  • 0

#54 Михаил Власов

Михаил Власов
  • Лыжебордеры
  • 53 сообщений
  • Город:Зеленоргад

Отправлено 25 October 2021 - 11:11

*
Популярное сообщение!

Хоспаде, люди. У каждого своё мировоззрение, а вы гавкаетесь за мнение одного. У каждого свои критерии мужиковатости, кто-то платит за женщину полностью, кто-то половину, кто-то вообще едет за её счет. И каждый мужик. Так чего жопы рвать, чтобы доказывать прав он или нет? 

и как пы.сы. оставлю своё мнение. Если стремиться сэкономить, то логичнее и проще искать человека своего гендера, таким людям проще договориться о быте и меньше стеснительных моментов. А вот противоположного ищут как раз для времяпровождения, нацеленного на утехи. Хотя можно успешно прикрываться экономией, а то мало ли жена на форум зайдёт)


Сообщение отредактировал Михаил Власов: 25 October 2021 - 12:55

  • 4

#55 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 26 October 2021 - 06:10

Просьба уточнить - из тех, кто принимает участие в дискуссии, планирует ли кто-то принять участие в поездке ТС или все просто озабочены тематикой на теоретическом уровне?

Если дело исключительно в теории - то я часть сообщений выделю в новую ветку. Не даете ТС найти попутчицу.


  • 2

#56 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 30 October 2021 - 09:42

Кстати, а где ТС?))
  • 0

#57 Midory

Midory
  • Лыжебордеры
  • 1905 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 31 October 2021 - 23:24

Пора тему в филиал ДШД (ищу горнолыжный роман...) переименовывать (ниже в ветках "обо всем" есть).
Алекси, как успехи, нашел гарем?
Вообще, чтобы поддержать топикстартера. Это же мило, когда ищется двуполая компания (не обязательно в одном нумере) и не важно, к чему это приведет. Главное, быть на позитиве и горнолыжка is one love

Сообщение отредактировал Midory: 31 October 2021 - 23:26

  • 1

#58 Алекси

Алекси
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 November 2021 - 02:05

*
Популярное сообщение!

Midory.. (полупоклон)..
Добрый вечер, всем!

Откровенно говоря, я мало что смыслю в IT-технологиях, но сразу хочу выразить всем благодарность за активное участие в обсуждении моего объявления! То, что оно не уходит с первой строчки помогает, причём совершенно конкретно! Не ожидал.
Время от времени, почитывая этот галдёж я понял, что совершенно никакого значения не имеет, что там пишется, и кто там прав, а кто нет, а кто зашёл на огонёк всех помирить, даже если б там писали просто прогноз погоды, это действовало бы приблизительно так же!

Конечно всем страсть как интересно, а как же дела с поиском, все же хотят получить подтверждения своим теориям, выводам, опыту и прочее. Конечно, я пока не могу сообщить окончательный результат, но «анамнез» кое-какой есть..
Я и раньше весьма удачно размещал здесь объявление, удачно, в том смысле, что всегда находил с кем поехать. Но это всегда было накануне, и в сумбуре, в спешке выбирался отель, потом менялся и бла-бла-бла, но с happy endом в итоге. На сегодняшний же день, удостоился правом выбора задолго до намеченной даты… И скажу вам честно, те, кто писал мне в личку, никогда не писали здесь.
Я встречался с несколькими девушками по этой теме и откровенно, несколько растерян от предложений, их разнообразия и количества. Все оказались очень приятными людьми, самодостаточными и обаятельными.
Думаю, номер надо было брать побольше.. ))))) (это, разумеется, шутка)

Вот каким ещё вопросом мучился: кто такой ТС? Единственный вариант, который приходил мне в голову был - транспортное средство, но эта идея совсем не вязалась со смыслом написаного, учитывая, что это относилось ко мне. Так что отдельное «спасибо» Midory, что хоть и не собиралась, но объяснила, что, а вернее, кто это.

И вот ещё! Идея «ярмарки тщеславия» в купальниках очень даже очень! Как минимум освежит разнообразием красок местные буквенные пейзажи..
Для упрощения участия, предлагаю сократить требование к присутствию в кадре лыж… или купальников… )))))
  • 5

#59 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5512 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 01 November 2021 - 08:57

Что ж, хорошо написал, многое прояснилось.
Пожалуй, можно самому создать подобную тему.)
  • 0

#60 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 01 November 2021 - 09:45

Что ж, хорошо написал, многое прояснилось.
Пожалуй, можно самому создать подобную тему.)

ТС - профессиональный шевелитель форумов и девушек smile.png

ВИА "ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА" - ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ - YouTube


Сообщение отредактировал starper: 01 November 2021 - 09:49

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных