X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

крепы Terror only 360


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Stary47

Stary47
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:SPb

Отправлено 17 January 2024 - 09:47

Подскажите кто-нибудь уже сталкивался с креплениями Terror only 360 (система быстрого встегивания). Про крепления terror неплохо высказывался Тимур Зимин из гетто спорта, но именно по этой модели инфу найти не смог((( 


  • 0

#2 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31297 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 January 2024 - 13:10

Хз
Думаю никто не знает

Возьми, потестишь, будем знать)

Мож Григорий чего слышал.
  • 0

#3 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13007 сообщений

Отправлено 17 January 2024 - 13:48

https://sp-bindings....ate-black-23-24

Один в один СП) крепы так себе, в принципе, но с гарантией пойдет
  • 0

#4 Stary47

Stary47
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:SPb

Отправлено 17 January 2024 - 14:49

https://sp-bindings....ate-black-23-24

Один в один СП) крепы так себе, в принципе, но с гарантией пойдет

Спасибо за подсказку с SP. Глянул объявления по SP Private Fastec 23/24

новые можно купить за 12,5, что в два раза дешевле чем  аналоги от Terror и не так будет жалко если они мне на зайдут.

По качеству действительно видимо не супер SP, т.к. те что б/у выставлены на продажу почти все ломаны/деланные(((


  • 0

#5 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13007 сообщений

Отправлено 17 January 2024 - 14:52

Та на одной фабрике сделаны и террор и сп
  • 0

#6 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13007 сообщений

Отправлено 17 January 2024 - 14:53

Подскажите кто-нибудь уже сталкивался с креплениями Terror only 360 (система быстрого встегивания). Про крепления terror неплохо высказывался Тимур Зимин из гетто спорта, но именно по этой модели инфу найти не смог(((

Этот что угодно похвалит, лишь бы продать
  • 0

#7 Stary47

Stary47
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:SPb

Отправлено 18 January 2024 - 09:31

Заказал SP Private Fastec 23/24. Как придут отпишусь по ним)


  • 0

#8 Stary47

Stary47
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:SPb

Отправлено 06 February 2024 - 10:27

Решил отписаться по поводу SP Private Fastec. Заказ пришел, но забирать их не стал, т.к. уж больно они какие то хлипкие (пластик, такое ощущение при малейшем ударе может треснуть) и по настройкам нижний стреп без трещетки и оперативно на склоне  его не затянуть((( 


  • 0

#9 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13007 сообщений

Отправлено 06 February 2024 - 11:44

Нау Ипо - дешевые и хорошие крепления


  • 0

#10 Stary47

Stary47
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:SPb

Отправлено 08 February 2024 - 09:07

Нау Ипо - дешевые и хорошие крепления

Да я хотел попробовать быстровстеги


  • 0

#11 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13007 сообщений

Отправлено 08 February 2024 - 09:27

Быстровстеги чушь)
  • 0

#12 Stary47

Stary47
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:SPb

Отправлено 08 February 2024 - 09:59

Быстровстеги чушь)

я все-таки попробую быстровстеги, так как катаю на мелких горках, трассы 300 -1200 метров и как правило постоянно надо встегиваться и выстегиваться перед подъемником и потом на склоне, встегнутым на кресельном подъемнике я подниматься не люблю, при съезде много любитей постоять/потупить иногда и полежать т.к. верхние части склона постоянно выдуваются и снега на них нет, один лед на котором падает каждый 3-ий, поэтому с кресельного спускаюсь с доской в руках и потом встегиваюсь сидя. В последний раз задолбался с креплениями (видимо подстерлась трещетка и заедает постоянно). Для нормальных гор конечно наверное в быстровстегах смыла большого нет.


  • 0

#13 dimind

dimind
  • Лыжебордеры
  • 230 сообщений

Отправлено 08 February 2024 - 10:10

я все-таки попробую быстровстеги, так как катаю на мелких горках, трассы 300 -1200 метров и как правило постоянно надо встегиваться и выстегиваться перед подъемником и потом на склоне, встегнутым на кресельном подъемнике я подниматься не люблю, при съезде много любитей постоять/потупить иногда и полежать т.к. верхние части склона постоянно выдуваются и снега на них нет, один лед на котором падает каждый 3-ий, поэтому с кресельного спускаюсь с доской в руках и потом встегиваюсь сидя. В последний раз задолбался с креплениями (видимо подстерлась трещетка и заедает постоянно). Для нормальных гор конечно наверное в быстровстегах смыла большого нет.

Да и на маленьких в них смысла нет, сошёл с подъемника, стоя встегнулся и поехал, заодно равновесие тренируешь, времени секунд 30 уходит
  • 1

#14 Stary47

Stary47
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:SPb

Отправлено 08 February 2024 - 10:24

Да и на маленьких в них смысла нет, сошёл с подъемника, стоя встегнулся и поехал, заодно равновесие тренируешь, времени секунд 30 уходит

Научили так сидя встегиваться(  я привык сильно зажимать нижний стреп, а его стоя никак не получается максимально плотно дожать, когда снега много то вроде нормально есть куда доску упереть, но у нас как правило либо лед, либо искусственный снег, а он блин прям очень скользкий так что доску не зафиксировать и когда начинаешь тянуться к нижнему стрепу, то часто валюсь вот и получается, что быстрее сесть затянуть встать и катить. 


  • 0

#15 dimind

dimind
  • Лыжебордеры
  • 230 сообщений

Отправлено 08 February 2024 - 10:33

Научили так сидя встегиваться( я привык сильно зажимать нижний стреп, а его стоя никак не получается максимально плотно дожать, когда снега много то вроде нормально есть куда доску упереть, но у нас как правило либо лед, либо искусственный снег, а он блин прям очень скользкий так что доску не зафиксировать и когда начинаешь тянуться к нижнему стрепу, то часто валюсь вот и получается, что быстрее сесть затянуть встать и катить.

Тренируйся встегиваться стоя, сначала тяжело, потом чуть ли не находу стрепы застегиваешь
  • 0

#16 Stary47

Stary47
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:SPb

Отправлено 08 February 2024 - 10:57

Тренируйся встегиваться стоя, сначала тяжело, потом чуть ли не находу стрепы застегиваешь

Спасибо, снега бы побольше))))


  • 0

#17 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13007 сообщений

Отправлено 08 February 2024 - 11:48

Тогда уж лучше на степоны накопить, фристайл быстровстеги все так себе, и потом там все равно надо балансировать чтобы встегнуться, люди и с ними садятся на попы
  • 0

#18 Stary47

Stary47
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:SPb

Отправлено 08 February 2024 - 12:31

Тогда уж лучше на степоны накопить, фристайл быстровстеги все так себе, и потом там все равно надо балансировать чтобы встегнуться, люди и с ними садятся на попы

Посмотрел кучу тестов и обзоров про быстровстеги и их сравнение со степонами и как то в большинстве про степоны не очень отзывы. А с быстровстегами можно и быстро встегивать и по классике если вдруг что то не так. Да и смущает тот факт, что открыв авито нашел уж очень много продаж степонов, причем много прям как новые, т.е. от них народ  почему то избавляется не успев нормально обкатать, а вот к примеру flow и nidecker supermatic ов практически нет б/у в продаже. 


  • 0

#19 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31297 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 February 2024 - 14:48

Научили так сидя встегиваться( я привык сильно зажимать нижний стреп, а его стоя никак не получается максимально плотно дожать, когда снега много то вроде нормально есть куда доску упереть, но у нас как правило либо лед, либо искусственный снег, а он блин прям очень скользкий так что доску не зафиксировать и когда начинаешь тянуться к нижнему стрепу, то часто валюсь вот и получается, что быстрее сесть затянуть встать и катить.

Я могу по разному встегиваться
Сидя стоя на подъёмнике в прыжке) но встегиваюсь даже на 400 м горе сидя, потому как надо все правильно зафиксировать, заодно посмотрел все вокруг)
А быстровстеги хрень, экономия призрачная времени, если что, то у меня были несколько раз быстровстеги.
  • 0

#20 Stary47

Stary47
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:SPb

Отправлено 08 February 2024 - 18:14

Я могу по разному встегиваться
Сидя стоя на подъёмнике в прыжке) но встегиваюсь даже на 400 м горе сидя, потому как надо все правильно зафиксировать, заодно посмотрел все вокруг)
А быстровстеги хрень, экономия призрачная времени, если что, то у меня были несколько раз быстровстеги.

Но ведь этот вид креп активно развивается сейчас и я так понимаю у них много поклонников, которые не хотят возвращаться на классику вот и я думаю может мне тоже зайдут) я, к моему большому сожалению, очень поздно познакомился с бордом так поздно, что скорее всего мне теперь нужно думать о комфортных подъемниках, удобных ботиночках и креплениях и катать только на чиле, с небольшим фитнесом) вот еслиб в молодости мне кто-то подсказал, посоветовал сноуборд видимо мое отношение к сноубордингу было б  другое) а так приходиться выбирать быстровстеги для большего комфорта)))) хотя может и я в них разочаруюсь и вернусь к классике)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных