X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Классно, что смартфоны снимают slow motion!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 January 2019 - 22:45

Помидоры приветствуются! smile.png

Я Ваш фанат навеке!!


  • 0

#22 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15855 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 January 2019 - 23:51

Больше агрессии!
И экспрессии!
  • 0

#23 mov

mov
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 23:59

*
Популярное сообщение!

помидоры дорогие


  • 7

#24 p3n

p3n
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 06 January 2019 - 19:58

*
Популярное сообщение!

Звук, как будто пилят кого-то.)

Уже допиливают.

Оно отмучилось и уже не верещит.


  • 6

#25 badskier

badskier

    Лыжник

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3231 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 18:46

Ну чо, дефекты в общем то стандартные. Лыжи подрывает, стоишь на внешней , ангуляция вылазит , опора перегружена, дуги не закрываешь, хотя трасса позволяет, а скорость низкая, слаломистское ведение в свободе и распрыжка прет, лишка на опе. Карвинг местами и низкого качества.

Сообщение отредактировал badskier: 11 January 2019 - 18:52

  • 0

#26 Setter

Setter
  • Лыжебордеры
  • 1917 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 11 January 2019 - 21:13

Ну чо, дефекты в общем то стандартные. Лыжи подрывает, стоишь на внешней , ангуляция вылазит , опора перегружена, дуги не закрываешь, хотя трасса позволяет, а скорость низкая, слаломистское ведение в свободе и распрыжка прет, лишка на опе. Карвинг местами и низкого качества.

Ни одного из вышеперечисленного не увидел...
Даже «лишка на опе» не подходит, тк там не лишка, а слишком.
Ту топикстартер: покатайте жавелин с оставлением новой внешней выше по склону, не знаю как точнее обьяснить :) клевое упражнение для Тренировки ухода от лыж и передней стойки ) за короткий промежуток ставит все на свои места :) сугубо имхо!
А ещё лучше дождитесь коммента MZY. Он точно косяки определяет, и лечение выписывает ;)
  • 0

#27 МихаилS

МихаилS
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3179 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2019 - 23:43

Ну чо, дефекты в общем то стандартные. Лыжи подрывает, стоишь на внешней , ангуляция вылазит , опора перегружена, дуги не закрываешь, хотя трасса позволяет, а скорость низкая, слаломистское ведение в свободе и распрыжка прет, лишка на опе. Карвинг местами и низкого качества.

Прошу прощения, не ТС, но меня очень заинтересовал набор терминов. Слова вроде бы частично знакомые, но общий смысл не понятен. 

Если не сложно поясните. Это новые термины какие-то? Вот Setter вроде бы понял, другие молчат, а я волноваться начал, может какую революцию проспал :)

 

ТСу - помидоров у меня для вас нет, ивините, только маленький совет - замедленный режим конечно хорошо, но имело бы смысл объединить его с обычным, на нем проще понять динамику. В замедленном режиме поворот может показаться вялым, даже если таковым не является. 

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных