X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Что не так ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#41 AlexZah

AlexZah
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений
  • Город:пермь

Отправлено 26 March 2018 - 14:09

А я ему не верю biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Едет очень неплохо . Не верю про 2-й сезон .

Второй сезон , это если первый раз в жизни человек встал на ГЛ в конце 2016 или в начале 2017 .

А там как обычно . Не в конце 2016 , а в начале . Не первый раз в жизни , но то не считается , т.к. было не всерьез .

первый раз встал на горн  лыжи в марте 2016 года, очень понравилось, просто накрыло с головой в апреле этого же года купил себе первые лыжи на распродаже атомик номад и валенки (как я потом уже понял) атомик валмакер 80 на трех клипсах  катал год на них (без инструктора , как я уже и говорил по видео ну и видел какие упражнения делают местные спортсмены) ,есть прошлогоднее видео моего катания . В 17 году благодаря этому форуму приобрел новые боты и лыжи (есть темы в форуме( спасибо майору и мистеру ХХ да и всем кто давал советы ))это я к тому что я так понимаю есть люди которые сомневаются в этом .


  • 0

#42 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 26 March 2018 - 14:09

А я ему не верю biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
Едет очень неплохо . Не верю про 2-й сезон .
Второй сезон , это если первый раз в жизни человек встал на ГЛ в конце 2016 или в начале 2017 .
А там как обычно . Не в конце 2016 , а в начале . Не первый раз в жизни , но то не считается , т.к. было не всерьез .

Это как у меня?)
  • 0

#43 Veler

Veler

  • Лыжебордеры
  • 11882 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 March 2018 - 14:11

А я ему не верю biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Едет очень неплохо . Не верю про 2-й сезон .

Второй сезон , это если первый раз в жизни человек встал на ГЛ в конце 2016 или в начале 2017 .

А там как обычно . Не в конце 2016 , а в начале . Не первый раз в жизни , но то не считается , т.к. было не всерьез .

Ну почему не веришь, если учиться а не кататься как попало и думать что я классно выгляжу, то двух сезонов вполне хватит для такого уровня.


  • 0

#44 AleksMit

AleksMit
  • Лыжебордеры
  • 4642 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 March 2018 - 14:13

Fischer progressor F19

Лыжи вялые :) реально, попробуй сменить например на кёрв кервбустер или RC от Фишер. Или любой другой аналог других фирм, будет бодрее и веселее

Сообщение отредактировал AleksMit: 26 March 2018 - 15:54

  • 0

#45 алкокарвер

алкокарвер
  • Лыжебордеры
  • 1298 сообщений

Отправлено 26 March 2018 - 14:13

"У нас в клубе принято джентльменам верить на слово!"  icon_smile.gif

Именно так) biggrin.png


  • 0

#46 AlexZah

AlexZah
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений
  • Город:пермь

Отправлено 26 March 2018 - 14:16

вот нашел начало сезона 2018 ) лыжник который согласился но качество не гуд )


  • 0

#47 Скелет головы

Скелет головы
  • Лыжебордеры
  • 528 сообщений
  • Город:Хмурый

Отправлено 26 March 2018 - 14:16

А чего все так возбудились-то? Верю-не верю. Даже если парень троллит, какая разница? Катается-то он все равно лучше многих.


Сообщение отредактировал Скелет головы: 26 March 2018 - 14:16

  • 2

#48 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 March 2018 - 14:18

первый раз встал на горн  лыжи в марте 2016 года, очень понравилось, просто накрыло с головой в апреле этого же года купил себе первые лыжи на распродаже атомик номад и валенки (как я потом уже понял) атомик валмакер 80 на трех клипсах  катал год на них (без инструктора , как я уже и говорил по видео ну и видел какие упражнения делают местные спортсмены) ,есть прошлогоднее видео моего катания . В 17 году благодаря этому форуму приобрел новые боты и лыжи (есть темы в форуме( спасибо майору и мистеру ХХ да и всем кто давал советы ))это я к тому что я так понимаю есть люди которые сомневаются в этом .

 

давайте его сюда!  biggrin.png


  • 0

#49 AlexZah

AlexZah
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений
  • Город:пермь

Отправлено 26 March 2018 - 14:18

Лыжи вялые icon_smile.gif реально, попробуй сменить например на кёрв бустер или RC от Фишер. Или любой другой аналог других фирм, будет бодрее и веселее

Читал этот форум и судя по тому что говорили что они на вырост решил приобрести , после моих атомиков номад  я был в восторге но сейчас к концу сезона хочу уже  что то другое ,что то по мощнее


  • 0

#50 AlexZah

AlexZah
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений
  • Город:пермь

Отправлено 26 March 2018 - 14:19

давайте его сюда!  biggrin.png

куда сюда? ) вы про видео, сейчас залью на ютуб)


Сообщение отредактировал AlexZah: 26 March 2018 - 14:20

  • 0

#51 алкокарвер

алкокарвер
  • Лыжебордеры
  • 1298 сообщений

Отправлено 26 March 2018 - 14:19

Что значит «выгодный план»?

План сзади Пепыч.Ты этого разве не зналwink.png ? А вот круговая как у AlexZah,кмк гораздо нагляднее.Мне жалко только что ролик у него короткий,да горкам его завидно


Сообщение отредактировал алкокарвер: 26 March 2018 - 14:22

  • 0

#52 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 26 March 2018 - 14:20

первый раз встал на горн лыжи в марте 2016 года, очень понравилось, просто накрыло с головой в апреле этого же года купил себе первые лыжи на распродаже атомик номад и валенки (как я потом уже понял) атомик валмакер 80 на трех клипсах катал год на них (без инструктора , как я уже и говорил по видео ну и видел какие упражнения делают местные спортсмены) ,есть прошлогоднее видео моего катания . В 17 году благодаря этому форуму приобрел новые боты и лыжи (есть темы в форуме( спасибо майору и мистеру ХХ да и всем кто давал советы ))это я к тому что я так понимаю есть люди которые сомневаются в этом .

А где прошлогоднее видео, ссылку дай, пожалуйста.
  • 0

#53 AleksMit

AleksMit
  • Лыжебордеры
  • 4642 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 March 2018 - 14:21

Читал этот форум и судя по тому что говорили что они на вырост решил приобрести , после моих атомиков номад я был в восторге но сейчас к концу сезона хочу уже что то другое ,что то по мощнее

Пора менять
  • 0

#54 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 26 March 2018 - 14:23

вот нашел начало сезона 2018 ) лыжник который согласился но качество не гуд )https://youtu.be/p-YjVVg-VMs

Вот, здесь отлично!
  • 0

#55 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 March 2018 - 14:24

Не понятно, как можно научиться без видеоконтроля. 

 

+1 или там был кто-то, кто контролировал/направлял, или ... слету даже упры нормально выполнить не выйдет...

хотя 2-3 сезона вполне нормуль для обучения 


  • 0

#56 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 26 March 2018 - 14:24

План сзади Пепыч.Ты этого разве не зналwink.png ? А вот круговая как у AlexZah,кмк гораздо нагляднее.Мне жалко только что ролик у него короткий,да горкам его завидно

Покажи свой план сзади.
  • 1

#57 алкокарвер

алкокарвер
  • Лыжебордеры
  • 1298 сообщений

Отправлено 26 March 2018 - 14:37

Покажи свой план сзади.

blink.png ...Это запрещенно правилами форума)


  • 2

#58 AlexZah

AlexZah
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений
  • Город:пермь

Отправлено 26 March 2018 - 14:44

начало сезона 2017


  • 0

#59 AlexZah

AlexZah
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений
  • Город:пермь

Отправлено 26 March 2018 - 14:49


  • 0

#60 AlexZah

AlexZah
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений
  • Город:пермь

Отправлено 26 March 2018 - 14:51

не думал что придется доказывать то что писал )


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных