X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Инструктора и Ski school Горно-лыжные школы Детские горнолыжные школы Банско

Инструктор Горные лыжи Сноуборд Горнолыжная школа Ski Банско Добриниште Инструтор для ребенка Детская школа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1499

#61 kosta.k

kosta.k
  • Лыжебордеры
  • 824 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 09:50

Если б раньше знала, что каникулы...)) Билеты то уж на руках. Что в это время полно народу, да?

Классные фотки.


Счас пока рождественские каникули для Македония , Сербия и новерно Румания . Македонци сказали до 18.01 ихние каникули закончатся . В тот период когда ви собираетес в февралъ в Банско
будут соревнования для кубок Мира! Будет очен интересно .Пряма как формула 1 !
  • 0

#62 md1md1

md1md1
  • Лыжебордеры
  • 45 сообщений
  • Город:Молдова

Отправлено 12 January 2012 - 12:38

народу уже меньше, мы уехали позавчера, так в последние дни, инструктора сами себя предлогают, а до этого носом вертели, все больше на Греков и англоязычных смотрели :-)

А вообще ..... если хотите повысить свой уровень , тоесть Вы уже умеете стоять и даже как то спускаться, во нюансы с техникой, ищите инструктора и сразу говорите, что умеете кактаться, просто забыли или хотите, чтоб Вас подстраховали.
Он Вас потянет на среднюю горку, пробуйте показать все что умеете, инструктора учат на ромном месте, чтоб Вы не боялись именно самой горы, тоесть спуска.
  • 0

#63 jazz

jazz
  • Лыжебордеры
  • 4 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 21:24

Добрый вечер.
Valya, можно и мне контакты инструктора в личку. Спасибо.
  • 0

#64 Valya

Valya
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений
  • Город:Банско.Форос.Израиль

Отправлено 13 January 2012 - 13:48

Добрый вечер.
Valya, можно и мне контакты инструктора в личку. Спасибо.

Добрый !!!!
Уже отправила!!!Хороших покатушек!
  • 0

#65 AVGESH

AVGESH
  • Лыжебордеры
  • 75 сообщений
  • Город:Украина, Донецк

Отправлено 13 January 2012 - 18:19

Будем в Банско с 11 по 18 февраля. Нужон инструктор для среднего уровня и для абсолютных новичков!
  • 0

#66 Valya

Valya
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений
  • Город:Банско.Форос.Израиль

Отправлено 13 January 2012 - 20:19

Будем в Банско с 11 по 18 февраля. Нужон инструктор для среднего уровня и для абсолютных новичков!

Отправила и Вам :good:
  • 0

#67 ilya340

ilya340
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 14 January 2012 - 10:22

Отправила и я в личку! Цены в левах!


Цены действительно хорошие. Буду в Банско 21-26 января, хочу улучшить технику. Можно и мне их контакт? Заранее спасибо :)
  • 0

#68 Valya

Valya
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений
  • Город:Банско.Форос.Израиль

Отправлено 14 January 2012 - 11:34

Цены действительно хорошие. Буду в Банско 21-26 января, хочу улучшить технику. Можно и мне их контакт? Заранее спасибо :)


Всегда пожалуйста!!!Заранее связывайтесь!
  • 0

#69 Геладриель

Геладриель
  • Лыжебордеры
  • 107 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 21:46

И мне пожалуйста.Буду с 28.Меня то уже не исправишь,а вот дочь хочет помощи-перешла на лыжи со сноуборда:)
  • 0

#70 Valya

Valya
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений
  • Город:Банско.Форос.Израиль

Отправлено 14 January 2012 - 23:57

И мне пожалуйста.Буду с 28.Меня то уже не исправишь,а вот дочь хочет помощи-перешла на лыжи со сноуборда:)


И мне Болгария нравиться,временами!!!!Уже отправила,подумайте может присоединитесь к дочке))))!
  • 0

#71 Valya

Valya
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений
  • Город:Банско.Форос.Израиль

Отправлено 14 January 2012 - 23:57

И мне пожалуйста.Буду с 28.Меня то уже не исправишь,а вот дочь хочет помощи-перешла на лыжи со сноуборда:)


И мне Болгария нравиться,временами!!!!Уже отправила,подумайте может присоединитесь к дочке))))!
  • 0

#72 svidelena

svidelena
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 12:00

И мне отправьте, пож-та, за год уже забыла как на лыжах стоять))) спасибо!
  • 0

#73 Valya

Valya
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений
  • Город:Банско.Форос.Израиль

Отправлено 15 January 2012 - 13:28

И мне отправьте, пож-та, за год уже забыла как на лыжах стоять))) спасибо!

На месте разберетесь,для того чтоб вспомнили одного урока достаточно!!!!
  • 0

#74 mirta

mirta
  • Лыжебордеры
  • 478 сообщений
  • Город:Балашиха МО

Отправлено 16 January 2012 - 23:16

Доброго времени суток :) будем с 16 по 27 февраля. Я правильно поняла, что попадаем на кубок? с одной стороны может даже и к лучшему)) никогда еще не приходилось наблюдать сие)))

Valya, а можно и мне контакты инструктора в личку, собираюсь поставить мужа на лыжики, чтоб вместе горы любить)) Спасибо.
  • 0

#75 Valya

Valya
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений
  • Город:Банско.Форос.Израиль

Отправлено 17 January 2012 - 00:47

Доброго времени суток :) будем с 16 по 27 февраля. Я правильно поняла, что попадаем на кубок? с одной стороны может даже и к лучшему)) никогда еще не приходилось наблюдать сие)))

Valya, а можно и мне контакты инструктора в личку, собираюсь поставить мужа на лыжики, чтоб вместе горы любить)) Спасибо.

Правильно,но никак не отразится на покатушках!!!разнообразие тоже хорошо, по болеть можно будет за спортсменов)))
Всегда пожалуйста,любить горы нужно всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#76 irina_ptr

irina_ptr
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 14:01

Добрый день! Еду в Банско 10.02. Посоветуйте школу или инструктора пожалуйста. И еще вопрос: договариваться с инструктором и бронировать оборудование надо заранее или можно на месте? Я на лыжах ни разу не каталась и на горнолыжный курорт еду впервые. Спасибо
  • 0

#77 irina_ptr

irina_ptr
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 14:10

И еще один вопрос, не совсем в тему - ехать нужно с наличными деньгами или в отелях, горнолыжных школах и кафе без проблем расплатиться карточкой?
  • 0

#78 О_ксанчик

О_ксанчик
  • Лыжебордеры
  • 71 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2012 - 14:37

Добрый день! Еду в Банско 10.02. Посоветуйте школу или инструктора пожалуйста. И еще вопрос: договариваться с инструктором и бронировать оборудование надо заранее или можно на месте? Я на лыжах ни разу не каталась и на горнолыжный курорт еду впервые. Спасибо


Это как вам больше нравится :-). Можно на месте, а можно и заранее. Если вы действительно хотите научиться, то лучше взять индивидуального инструктора. Пару лет назад инструктор, с которым договорились заранее на этом сайте (я не помню его имени), поставил на лыжи подругу. Под конец занятий она могла спуститься по любой трассе в Банско (где-то лучше, где-то хуже, но смогла). Плюс от него мы узнали много нового про природу Пирин и про окрестности.
  • 0

#79 Valya

Valya
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений
  • Город:Банско.Форос.Израиль

Отправлено 17 January 2012 - 15:18

Это как вам больше нравится :-). Можно на месте, а можно и заранее. Если вы действительно хотите научиться, то лучше взять индивидуального инструктора. Пару лет назад инструктор, с которым договорились заранее на этом сайте (я не помню его имени), поставил на лыжи подругу. Под конец занятий она могла спуститься по любой трассе в Банско (где-то лучше, где-то хуже, но смогла). Плюс от него мы узнали много нового про природу Пирин и про окрестности.


Да такие инструктора есть,не ошибаетесь!!!Он и меня на лыжи поставил за 10 дней,что я с Томбы не быстро но спускалась,уже на 4 день!!!
  • 0

#80 Valya

Valya
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений
  • Город:Банско.Форос.Израиль

Отправлено 17 January 2012 - 15:23

Добрый день! Еду в Банско 10.02. Посоветуйте школу или инструктора пожалуйста. И еще вопрос: договариваться с инструктором и бронировать оборудование надо заранее или можно на месте? Я на лыжах ни разу не каталась и на горнолыжный курорт еду впервые. Спасибо


Мое мнение договаривайтесь заранее,хорошие инструктора заняты бывают часто,а вам кто попало не нужен)))а оборудование можно на месте!


Берите наличные спокойнее будет,в принципе принимают карту почти везде,просто у банков разные проценты!Если знаете подробности своего банка(услуги,проценты и т.д.)то спокойно с маленькой карточкой в путь в Банско)))
  • 0





Темы с аналогичным тегами Инструктор, Горные лыжи, Сноуборд, Горнолыжная школа, Ski, Банско, Добриниште, Инструтор для ребенка, Детская школа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных