X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Head WorldCup Rebels i.SL + Крепление FF EVO 14 2018/2019 тест

Head WorldCup Rebels i.SL тестер Head Head Head 2018-2019 тесты Head горные лыжи тесты горных лыж тесты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Илья Смольков

Илья Смольков
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 15:45

Сегодня попробовал прокатиться на лыжах HEAD i.SL rebels. Очень сильно благодарен HEAD за то, что предоставили такую возможность. Эта модель лыж мне очень понравилась, так как даже на плохой трассе они показали себя очень хорошо. Мне понравилось в этих лыжах то, что даже на разбитой трассе я ехал без затруднений, но хочу отметить то что, на этой модели нужно очень сильно работать, что бы прочувствовать эти лыжи. Я катался на разных фирмах лыж, но не от одной из тех фирм на которых я пробовал, не получал удовольствия как от head.
5ckeBt10Jd0.jpg

Перейти на обсуждение >>>


  • 0

#2 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 16:12

Подруга говорит, что при правильном балансе на них просто курорт. И все эти сказки про "работать надо" относятся к любителям жестко сидеть на попе.
Имя им легион:-))
  • 0

#3 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4938 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 16:41

Подруга говорит, что при правильном балансе на них просто курорт. И все эти сказки про "работать надо" относятся к любителям жестко сидеть на попе.
Имя им легион:-))

Ну Кум у тебя и подруга! И режет на любом склоне и уклоне,и катает только в передней стойке да и с балансом....
  • 0





Темы с аналогичным тегами Head WorldCup Rebels i.SL, тестер Head, Head, Head 2018-2019, тесты Head, горные лыжи, тесты горных лыж, тесты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных