X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Советы тем, кто впервые хочет встать на доску или покатался чуть чуть.

начинающие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#61 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 22:21

Гуд ивнинг! Ваше Величество, скоро появлюсь в Москве и буду помогать начинающим и начинающим+, понять как надо правильно кататься+БЕСПЛАТНЫЕ уроки для инвалидов, планирую там пробыть до конца зимнего сезона 2018-2019, отдельное спасибо за переключения вручную, красного светофора на зеленый. Жду, Вашего Личного появления в Москве, посидим в моем офисе на ул.Красной Пресне 23, в Мире Пиццы и Джон Булле-Красная Пресня 25, там работает мой хороший друг, стажировался в Италии+директор Мира Пиццы, мой хороший френд, пицца одна из самых лучших в совке http://pizzavmsk.ru/mir-pizzi/, также у меня конечно есть карточка почетного гостя с хорошей скидкой, бунгало надо обязательно возвратить, прожил в нем почти 50 лет и вообще, я хочу домой.

У нас в Городе уже наух не ивнинг а нацт в полный рост и ни фига не Гут уцкп( унитаз ненецкий из 2х палок... Это ошибка Иза т9 опть, там 2 палки одна приличная аи вторая.... Ага такая именно .
  • 2

#62 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 22:27

СПб за приглашение, низковероятно кснешн, но если вдруг и не вдруг а так (с) то мона и пицу вместо бешпармака ... У мне тетка проживает на теплом стане. Но разучилась давно бешпармака готовить, обруселась по жизни по морде лица наша осталась, Ордынская, мож выберусь на выхи ее навестить дам знать :-)
  • 1

#63 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 17 October 2018 - 06:01

*
Популярное сообщение!

СПб за приглашение, низковероятно кснешн, но если вдруг и не вдруг а так (с) то мона и пицу вместо бешпармака ... У мне тетка проживает на теплом стане. Но разучилась давно бешпармака готовить, обруселась по жизни по морде лица наша осталась, Ордынская, мож выберусь на выхи ее навестить дам знать icon_smile.gif

  Вообщем, Ваше Величество, просьба привезти с собой доску, шузы и крепы и будем доводить уровень Вашего катания до Звездного...выбирайте еду плиз, пока, в Мире Пицце или в Джон Буле на ул.Красная Пресня 25.


Сообщение отредактировал Лагундри: 17 October 2018 - 06:56

  • 3

#64 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 17 October 2018 - 07:10

Про углы и за именно те самые цыфры обосновать не позабудте!!!

   Насчет оптимальных углов : 30-32 и 11-13, для фрирайда для начинающих и начинающих+, обоснования нет. просто, еще давно в конце 80-хх годов в Вал.д Изере, я задумался, а какие же углы, комфортны для дилетантофф и...посмотрел на Звезды и...увидел эти магические цифры...Смотри внимательно, если ты -тоже Рак, то видно эти цифирки5bc6b63b61ca6_hcancer.png в созвездии Рака


Сообщение отредактировал Лагундри: 17 October 2018 - 07:13

  • 2

#65 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5186 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 12:21

Я присоединюсь, пожалуй. Смысл втирать дичь прикидываясь экспертом без хоть каких-то пруфов.

Да и мультипостинг нарпягает. Нет бы все одним постом и в блоги куда-нибудь или в раздел изотерики.

А чего заминусили? Не правду что ли сказал? так-то пох на карму, минусите дальше,

 

только вот ТС сам пишет, что его не было сколько-то лет. На форуме появились новые люди (ну например как бы я) и этим новым людям всегда и перманентно хочется улучшить свои навыки катания.

 

Хороший инструктор - это тот инструктор который может хорошо словами и делом объяснить и показать. Со словами у ТСа все очень плохо, а дело я, например, не видел.

На дворе так-то 21 век и мобилы есть у всех, ну если у ТСа вдруг нет видео катания, нет друзей кто бы его снял - можно понять. Тогда  достаточно словами сказать, например, что "я в тысяча девятьсот лохматом году выиграл веселые старты на сноуборде среди пингвинов в арктике" - это вполне достаточно, чтобы людям незнакомым немножечко узнать кто его пытается научить. Или там инструктор категории Ы с 2001 года, например. 

 

Без каких-то аргументов  в пользу того, что ТС вообще умеет ездить на сноуборде - все тут всего лишь слова, Ну для таких вот новичков я как, которые хотят улушчить навык.


  • 2

#66 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 17 October 2018 - 15:52

А чего заминусили? Не правду что ли сказал? так-то пох на карму, минусите дальше,

 

только вот ТС сам пишет, что его не было сколько-то лет. На форуме появились новые люди (ну например как бы я) и этим новым людям всегда и перманентно хочется улучшить свои навыки катания.

 

Хороший инструктор - это тот инструктор который может хорошо словами и делом объяснить и показать. Со словами у ТСа все очень плохо, а дело я, например, не видел.

На дворе так-то 21 век и мобилы есть у всех, ну если у ТСа вдруг нет видео катания, нет друзей кто бы его снял - можно понять. Тогда  достаточно словами сказать, например, что "я в тысяча девятьсот лохматом году выиграл веселые старты на сноуборде среди пингвинов в арктике" - это вполне достаточно, чтобы людям незнакомым немножечко узнать кто его пытается научить. Или там инструктор категории Ы с 2001 года, например. 

 

Без каких-то аргументов  в пользу того, что ТС вообще умеет ездить на сноуборде - все тут всего лишь слова, Ну для таких вот новичков я как, которые хотят улушчить навык.

 Здравствуйте,  мир Вашему дому и здоровья Вам и Вашим близким!                                                                                                                                      Тема, создана  мной. для начинающих и начинающих+,  касательно постановке правильной базы или школы, в технике катания на сноуборде.   Я, в силу своих возможностей и способностей, пытаюсь дать ценные советы, что надо делать изначально и каких ошибок избежать, если у Вас есть какие то вопросы в этом плане. с радостью помогу. но я не бог и могу допускать какие то неточности в плане изложения своих мыслей, я никогда не претендовал на хорошее выражение своих мыслей на бумаге, в интернете и ли конкретно на этом форуме, у меня по русскому языку и литературе, в аттестате стояли 3(тройки). У, меня постоянно проблемы со знаками препинания и на это указывала даже Уважаемая Администрация этого сайта.   Я, к сожалению, не могу излагать свои мысли, более красиво и продвинуто.


  • 1

#67 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 17 October 2018 - 16:01

т.е. мы пришли к "падающему листу"? ОК icon_smile.gif И все таки гуффи в направленной стойке налево едет раком icon_smile.gif

Привет rolleyes.gif забыл вчера тебе сказать:  Занятие №1  или катание  только -влево или вправо, или "падающий лист", как говорят некоторые-действует  только здесь=в теории, то есть на практике добавляется на Занятие №1, практически все, что делает Зигги Грабнер,  Симон Шох или Шон Уайт, только без -бокового прогиба в пояснице и направление корпуса в долину.


  • 2

#68 Bambul

Bambul
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 October 2018 - 18:52

*
Популярное сообщение!

 

На дворе так-то 21 век и мобилы есть у всех, ну если у ТСа вдруг нет видео катания, нет друзей кто бы его снял - можно понять. Тогда  достаточно словами сказать, например, что "я в тысяча девятьсот лохматом году выиграл веселые старты на сноуборде среди пингвинов в арктике" - это вполне достаточно, чтобы людям незнакомым немножечко узнать кто его пытается научить. Или там инструктор категории Ы с 2001 года, например. 

 

Без каких-то аргументов  в пользу того, что ТС вообще умеет ездить на сноуборде - все тут всего лишь слова, Ну для таких вот новичков я как, которые хотят улушчить навык.

а я вот не поленился посмотреть, у ТС все в стате есть: FIS code=9480235

https://data.fis-ski...etitorid=134714

ну и там дальше то же потыкать можно)

fis.jpg

fis2.jpg

,,,только вот в ФГССР не бьется((

ну а так просто кладезь какой-то biggrin.png


Сообщение отредактировал Bambul: 17 October 2018 - 19:13

  • 4

#69 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15130 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 19:20

а я вот не поленился посмотреть, у ТС все в стате есть: FIS code=9480235

https://data.fis-ski...etitorid=134714

ну и там дальше то же потыкать можно)

attachicon.giffis.jpg

attachicon.giffis2.jpg

,,,только вот в ФГССР не бьется((

ну а так просто кладезь какой-то biggrin.png

ты старты поищи ))


  • 0

#70 Alex Dodici

Alex Dodici
  • Лыжебордеры
  • 1710 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 October 2018 - 20:15

Да просто оставьте Лагундри в покое)))) Если вы так всерьёз относитесь к тому что он здесь пишет, почитайте внимательно его опусы в допионерлагерный период когда он писал под другим ником, более подходящим к его стилю изложения. Несмотря на это, я нисколько не сомневаюсь в Пашиных словах:

К слову есть инфа и реальные свидетели того, что новичков Володя ставит на доску действительно быстро и эффективно, с вменяемым последующим результатом.
При этом неординарность конечно присутствует))

Ремиссия, она как Восток - штука тонкая)))

Сообщение отредактировал Alex Dodici: 17 October 2018 - 20:21

  • 1

#71 Bambul

Bambul
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 October 2018 - 20:17

*
Популярное сообщение!

ты старты поищи ))

ужеicon_eek.gif

космо-бордер альфа уровня icon_sad.gif  


  • 4

#72 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 17 October 2018 - 20:31

Да просто оставьте Лагундри в покое)))) Если вы так всерьёз относитесь к тому что он здесь пишет, почитайте внимательно его опусы в допионерлагерный период когда он писал под другим ником, более подходящим к его стилю изложения. Несмотря на это, я нисколько не сомневаюсь в Пашиных словах:
Ремиссия, она как Восток - штука тонкая)))

   Приветrolleyes.gif   Ты, сейчас далеко от меня?     Меня  только что ,чуть в Плазе Жемчужной ,  Вашей  Ленинградской  не повязали, катался на роликах, минут 10 пытались скрутить)))     Хороший  райончик, китайцы построили, ночью плаваю в Финском заливе и на длинном скейте катаюсь.    Слалом на роликах и длинном скейте, хожу с моста, который рядом с Финским заливом.    


  • 1

#73 Alex Dodici

Alex Dodici
  • Лыжебордеры
  • 1710 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 October 2018 - 21:03

Приветrolleyes.gif Ты, сейчас далеко от меня? Меня только что ,чуть в Плазе Жемчужной , Вашей Ленинградской не повязали, катался на роликах, минут 10 пытались скрутить))) Хороший райончик, китайцы построили, ночью плаваю в Финском заливе и на длинном скейте катаюсь. Слалом на роликах и длинном скейте, хожу с моста, который рядом с Финским заливом.

Питер город маленький!)))
Рад за твой активный досуг.
Как это относится к теме "Советы тем..."?
  • 0

#74 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 21:37

Насчет оптимальных углов : 30-32 и 11-13, для фрирайда для начинающих и начинающих+, обоснования нет. просто, еще давно в конце 80-хх годов в Вал.д Изере, я задумался, а какие же углы, комфортны для дилетантофф и...посмотрел на Звезды и...увидел эти магические цифры...Смотри внимательно, если ты -тоже Рак, то видно эти цифирки5bc6b63b61ca6_hcancer.png в созвездии Рака

Так то проверять надо, мы не знаем какие у нас углы выставлены, подданым не доверчесс, сами крутим, но вроде на цыркуле 32 не было, 26-27 было и 43 было... А 32 ХЗ вроде нет, скорпионы мы но , не против цыфр если ногам удобство в таком будет, ноги наши не новые уже, надо не утруждать лишний раз нагрузкам потому вопрос не праздный, тем более по астраномному раз не совпадает
  • 2

#75 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 21:58

Как вы вообще ставите углы типа 32 или 26, если на диске деления кратны трём?) На древних дисках - вроде пяти.


  • 0

#76 Alex Dodici

Alex Dodici
  • Лыжебордеры
  • 1710 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 October 2018 - 22:29

Как вы вообще ставите углы типа 32 или 26, если на диске деления кратны трём?) На древних дисках - вроде пяти.

"и...посмотрел на Звезды и...увидел эти магические цифры..."
Какие ещё могут быть вопросы?)))
  • 1

#77 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 17 October 2018 - 22:47

Питер город маленький!)))
Рад за твой активный досуг.
Как это относится к теме "Советы тем..."?

  Неужели, не догадался?    Все начинающие и начинающие+, резко встают со своих мест и бегут в магазин-покупают  слаломные, гигантские, супергигантские и спусковые ролики и скейты и начинают на асфальтовых горках с не большим уклоном, отрабатывать Занятие  №1, №2, №3 , №4 , №5, №6 -пока снег не лег на склоны и ...


  • 1

#78 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 17 October 2018 - 23:04

Неужели, не догадался? Все начинающие и начинающие+, резко встают со своих мест и бегут в магазин-покупают слаломные, гигантские, супергигантские и спусковые ролики и скейты и начинают на асфальтовых горках с не большим уклоном, отрабатывать Занятие №1, №2, №3 , №4 , №5, №6 -пока снег не лег на склоны и ...

фабрика по производству инвалидов? :)
  • 1

#79 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 17 October 2018 - 23:09

фабрика по производству инвалидов? icon_smile.gif

  Никак нет, майн гуд унд олд фрэнд!    Я, дже написал, что уклон небольшой, но не успел дописать, что начинающие и начинающие+, просто обязаны прикупить термоядерную мотоциклетную защиту=защите для Х-Геймз!!!


  • 2

#80 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 17 October 2018 - 23:18

5bc79ab62ec4f_023.jpg5bc79972bb213_006.jpgТак то проверять надо, мы не знаем какие у нас углы выставлены, подданым не доверчесс, сами крутим, но вроде на цыркуле 32 не было, 26-27 было и 43 было... А 32 ХЗ вроде нет, скорпионы мы но , не против цыфр если ногам удобство в таком будет, ноги наши не новые уже, надо не утруждать лишний раз нагрузкам потому вопрос не праздный, тем более по астраномному раз не совпадает

   Ваше Величество, доброго позднего Ленинградского вечера!   У меня жена-Скорпион, но у нее на "мягкой" доске, изначально и много лет подряд, стояли углы: 32-13.   Когда, я ей купил Бертон фэктори прайм 1.51 и шузы  Бертон Фурненс, то она углы поставила себе, еще намного острее, но об этом в другой теме, для профи.   На, одном из  фото, другая доска и шузы, но углы стоят -серьезные.                                                                                                                                                   Между, прочим она принимала участие в 1 или ... чемпионате России по Фрирайду на Эльбрусе , протокол квалификации, сейчас лежит передо мной.    У женщин, выиграла моя хорошая знакомая из Германии-Лизхен, бывшая жена одного из братьев Бадаевых, Саши.     Мы, с ней часто говорили о моих любимых немецких философах, Рихарде Вагнере и так далее.   Она напоминала мне мою старую знакомую, из Гете  Фауста...


Сообщение отредактировал Лагундри: 18 October 2018 - 04:55

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных