X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Боты Redster WC

Redster WC

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#41 Maxon_09

Maxon_09
  • Лыжебордеры
  • 297 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 25 April 2016 - 07:05

 "Развалились" - это значит что пластик потрескался где только можно. Справедливости ради стоит сказать что в районе изгиба трескаются не только ваки. Жена тут Lange ZC за два сезона ушатала. Треснули.) Винты на фиксатор посадить - не проблема icon_smile.gif

Уральские жены настолько суровые!!!ohmy.pngbiggrin.png  


  • 0

#42 Peterzt

Peterzt
  • Лыжебордеры
  • 3507 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 09:48

Тут крепись - не крепись, а Редстеры 150 на замену ей уже куплены smile.png

А ей и Атомики и Ланги одинаково чтоль подходят? Странно как-то, вроде сильно разные боты.
  • 1

#43 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49690 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 April 2016 - 11:26

А ей и Атомики и Ланги одинаково чтоль подходят? 

Просто правильная жена - что муж купил, то и подходит!!!biggrin.png

 

...мне б такую...sad.png


Сообщение отредактировал Mr.XX: 25 April 2016 - 11:26

  • 2

#44 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 13:34

Да уж..."пытки выдержишь?":-))

Помню, купил жене Lange X Zero 9. Жестокий ботинок.

Некоторое время она на нем покаталась, потом мы его пытались продать. Не продался, т.к. "покупатели его надеть не могли" (по отзывам продавца).

Успокоился этот ботинок в виде подарка кировской спортшколе.

"У меня на таком девушки на Европе выступают".... 

После этого Lange L10 W показались домашними тапочками...."..но это уже совсем другая история.." (с)


  • 0

#45 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 April 2016 - 14:02

А ей и Атомики и Ланги одинаково чтоль подходят? Странно как-то, вроде сильно разные боты.

 

Просто правильная жена - что муж купил, то и подходит!!!biggrin.png

 

...мне б такую...sad.png

 Тут история несколько иная. Жена как жена. Если что не так, то... biggrin.png У неё стопа узкая, подъём низкий и никакие кости нигде не торчат поэтому ей подходят всякие хитрые боты типа Lange ZC, которые, как справедливо заметили выше, большинство людей просто надеть не может. Ланги сломались в конце этого сезона. А сейчас ситуация такая, что найти спортбот 150-й жесткости размера 24,5 мягко говоря непросто. Не везёт никто. Из того что есть в наличии нашёл Атомы и в Триале Доберы 150-е сезона 14-15 и то не факт что там размер подошел бы. ВСЁ. Ни за какие деньги других предложений нет.

 Чужие ощущения передать сложно, но из того что я могу оценить, по шелл-тесту Атомы ей подходят - около 1 см. На горе не пробовала - сезон закончился. А в тепле нигде ничего не давит. Сказала что бутфитер не нужен.


Сообщение отредактировал walentin: 25 April 2016 - 14:05

  • 0

#46 Peterzt

Peterzt
  • Лыжебордеры
  • 3507 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 14:21

 Тут история несколько иная. Жена как жена. Если что не так, то... biggrin.png У неё стопа узкая, подъём низкий и никакие кости нигде не торчат поэтому ей подходят всякие хитрые боты типа Lange ZC, которые, как справедливо заметили выше, большинство людей просто надеть не может. Ланги сломались в конце этого сезона. А сейчас ситуация такая, что найти спортбот 150-й жесткости размера 24,5 мягко говоря непросто. Не везёт никто. Из того что есть в наличии нашёл Атомы и в Триале Доберы 150-е сезона 14-15 и то не факт что там размер подошел бы. ВСЁ. Ни за какие деньги других предложений нет.

 Чужие ощущения передать сложно, но из того что я могу оценить, по шелл-тесту Атомы ей подходят - около 1 см. На горе не пробовала - сезон закончился. А в тепле нигде ничего не давит. Сказала что бутфитер не нужен.

Понял. Но я не про давит-не давит больше спрашивал, это все решается в принципе на любых ботах. А держит пятку или нет.

 

Себе кстати тоже прикупил на днях Редстеры ВЦ 130. Надо отметить, что таких комфортных цех ботов еще ни разу не одевал :). Одеваются и снимаются прям не вынимая внутренника. По держаку пятки нужно будет вдумчиво мерять, но предварительно пока лучше чем Ланги и Фишера.


  • 1

#47 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 April 2016 - 14:37

Понял. Но я не про давит-не давит больше спрашивал, это все решается в принципе на любых ботах. А держит пятку или нет.

 Держит.

 

Себе кстати тоже прикупил на днях Редстеры ВЦ 130. Надо отметить, что таких комфортных цех ботов еще ни разу не одевал icon_smile.gif. Одеваются и снимаются прям не вынимая внутренника. По держаку пятки нужно будет вдумчиво мерять, но предварительно пока лучше чем Ланги и Фишера.

 

 Ну, значит мы с тобой одновременно перескочили с Нордики EDT на атомы WC130 :) Атомы на размер меньше.


  • 1

#48 Peterzt

Peterzt
  • Лыжебордеры
  • 3507 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 15:00

Держит.

Любопытно. Какие у всех ноги разные - почти никаких закономерностей по ботам не выявляется толком.

Ну, значит мы с тобой одновременно перескочили с Нордики EDT на атомы WC130 icon_smile.gif Атомы на размер меньше.

Точняк! Я чего то и не подумал. icon_smile.gif Но размер у меня тот же. Вообще у меня нога 26 (и остальная обувь тоже), а гл боты 25. 26 была парочка поначалу, но большие они в итоге оказались.
  • 0

#49 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 April 2016 - 20:48

 Держит.

 

 

 Ну, значит мы с тобой одновременно перескочили с Нордики EDT на атомы WC130 icon_smile.gif Атомы на размер меньше.

 

130??? Жжете! Это на девочек 50-60 кил весом :-))))


  • 0

#50 Peterzt

Peterzt
  • Лыжебордеры
  • 3507 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 20:56

130??? Жжете! Это на девочек 50-60 кил весом icon_smile.gif)))


Хехе, нам бы еще ездить также как эти девочки icon_smile.gif, под которых эти ботинки icon_smile.gif
  • 1

#51 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 April 2016 - 20:57

Хехе, нам бы еще ездить также как эти девочки icon_smile.gif, под которых эти ботинки icon_smile.gif

 

Ну это тоже верно ... мы так уже не сможем :-(


  • 0

#52 servitol

servitol
  • Лыжебордеры
  • 922 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 21:17

Сегодня примерил Lange ZA+. Дааа. Влез с большим трудом. Нога как в "Испанском сапоге". По жёсткости они мне показались значительно жёстче моих атомиков GS130 и кажется даже жёстче фишек 150-х. Те кстати и одеваются приятнее.


  • 0

#53 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 April 2016 - 21:20

Сегодня примерил Lange ZA+. Дааа. Влез с большим трудом. Нога как в "Испанском сапоге". По жёсткости они мне показались значительно жёстче моих атомиков GS130 и кажется даже жёстче фишек 150-х. Те кстати и одеваются приятнее.

 

Они просто сильно уже, чем и Фишер и Атомик. И подъем сильно ниже. А про жесткость - я четыре года откатал на ZA в разных условиях и на разных лыжах. Советую мне поверить :-) 


  • 1

#54 svetlanka83

svetlanka83
  • Лыжебордеры
  • 356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 April 2016 - 23:21

Они просто сильно уже, чем и Фишер и Атомик. И подъем сильно ниже. А про жесткость - я четыре года откатал на ZA в разных условиях и на разных лыжах. Советую мне поверить :-)

Миш, это самые мягкие из Лангов World cup?
  • 0

#55 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 April 2016 - 23:24

Миш, это самые мягкие из Лангов World cup?

 

Да. Мягче только юниорские ZJ.

 

Там так примерно идет: ZJ(110), ZA+(120), ZA (130), ZB(140), ZC(150-160).


Сообщение отредактировал Mzy: 25 April 2016 - 23:26

  • 0

#56 svetlanka83

svetlanka83
  • Лыжебордеры
  • 356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 April 2016 - 23:32

Да. Мягче только юниорские ZJ.

Там так примерно идет: ZJ(110), ZA+(120), ZA (130), ZB(140), ZC(150-160).


Спасибо, жаль нам не завозят мамаленьких размеров
  • 0

#57 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 April 2016 - 23:35

Спасибо, жаль нам не завозят мамаленьких размеров

 

В почту написал.


  • 0

#58 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 27 April 2016 - 16:38

Как-то уже писал: Катаюсь в Редстерах wc150 и pro130. По ощущениям, 150 по жесткости примерно на уровне 120 стареньких Lange, 130 мягче. На морозе и те и другие надеваются вполне нормально, снимаются значительно хуже. Внутренники холодные, хотя в 150 и 130 разные - пользуюсь стельками с подогревом. Вообще, ботинки классные, приспособил их под себя и абсолютно не испытываю проблем ни с многочасовым катанием, ни с холодными внутренниками.

150 тянул и крутил голенище, теперь балдею как от домашних тапочек. Только (выше уже прозвучало) ОБЯЗАТЕЛЬНО садить все болтики на фиксатор резьбы, иначе раскрутятся! Сам потерял пару эксцентриков.


  • 0

#59 Tim_

Tim_
  • Лыжебордеры
  • 199 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 23 January 2019 - 09:21

Поднимем старую тему)))

Пользователи Atomic Redster WC , подскажите, как они по размеру? Совпадает размер в размер? А то шаг у них через 1: 235, 245, 255 и далее.


  • 0

#60 Black_HobbiT

Black_HobbiT
  • Лыжебордеры
  • 735 сообщений
  • Город:дефолт-сити

Отправлено 23 January 2019 - 16:47

берешь болтовое соединение без грумера, кладешь его на вибростенд.

через 2 часа берешь гайку и болт раздельно - физика!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных