X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

БОТИНКИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5594

#2741 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 09 July 2020 - 15:10

Где, кстати, купить сменные внутренники для буратин? Если кому попадутся, свистните, плиз! Мыльницы живы еще, а внутренники в труху, как обычно, и так уж год откатала с дырками, зашивала шелковой тряпочкой)

 

А делюксы да, комфортные боты, мне тоже нравились) Коцки на них внешние, это ерунда. А так - вполне прочные мыльницы. 


Сообщение отредактировал цаца: 09 July 2020 - 15:11

  • 0

#2742 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 14997 сообщений

Отправлено 09 July 2020 - 17:26

Но как же в них комфортно...

они тебе велики )))

 

нужно было взять на пару размеров меньше т.е. выбрать путь боли и страданий ))))


  • 0

#2743 CoolBean

CoolBean
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Хабаровск

Отправлено 09 July 2020 - 17:30

Не понял сорказма, но да ладно...
  • 0

#2744 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6727 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 09 July 2020 - 17:36

Не понял сорказма, но да ладно...

Да забей. Сектанты они, затянут ещё)))
  • 0

#2745 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 14997 сообщений

Отправлено 09 July 2020 - 17:56

Не понял сорказма, но да ладно...

колодка подобрана правильно скорее всего

через 2-3 сезона захочешь на полразмера-размер меньше

 

ЗЫ

а может и не захочешь, и официально примкнешь к секте тупоконечников возглавляемой Палком тем кто катается к ботах которые чуть свободны и не парятся


  • 2

#2746 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 14997 сообщений

Отправлено 09 July 2020 - 18:00

Всем привет. Продолжаем дискуссию про боты Делакс. Собственно на фото видно, как и в каких местах порепано. Плюс на носке еще аналогично. Да, соглашусь сразу, что это мелочи, ибо это не икона и молиться на них точно не стоит, но тем не менее это за 10 дней коталки. Хм... а что будет через пару тройку сезонов? То что технику надо прокачивать, это я и так знаю. Углы выставил мне комфортные для пуходавки. Бот в крепах сидит плотно, все подогнано под эти боты. Для наглядности выступы приложил. Есть у кого какие дополнения, замечания? П.с.: Ну и плюс спидзоны в них не удобные. В бертонах как-то продумано сделано, в Делаксах с одной стороны потянув, можно затянуть весь бот.

кстати если потертости парят возми черную дак тейп или гориллу

и заклей потертости

меня раз в месяц - пусть лента стирается а не ботинок

 

ЗЫ

можно конечно попробовать синюю изолену, но она скорее всего отвалится когда ботинок намокнет


  • 1

#2747 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5157 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 23:09

Я тут думаю инсано свои продавать (даром) после 3 сезонов
Поломал пластик на язычке, внутренник ушатал, вообще не знал, что отдельно можно купить.
Буратин говорите, драйвера вроде ок сидели, но они вроде большие были в длину.

Сообщение отредактировал Привет: 10 July 2020 - 23:10

  • 0

#2748 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30822 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 July 2020 - 20:16

кстати если потертости парят возми черную дак тейп или гориллу

и заклей потертости

меня раз в месяц - пусть лента стирается а не ботинок

 

ЗЫ

можно конечно попробовать синюю изолену, но она скорее всего отвалится когда ботинок намокнет

 

Плюс

можно заплату в обувной мастерской положить, тож канает.


  • 0

#2749 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30822 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 July 2020 - 20:19

Где, кстати, купить сменные внутренники для буратин? Если кому попадутся, свистните, плиз! Мыльницы живы еще, а внутренники в труху, как обычно, и так уж год откатала с дырками, зашивала шелковой тряпочкой)

 

А делюксы да, комфортные боты, мне тоже нравились) Коцки на них внешние, это ерунда. А так - вполне прочные мыльницы. 

Я видел до короны где то, зеленые продавались, но сча не знаю


  • 0

#2750 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 14997 сообщений

Отправлено 23 July 2020 - 02:13

Поменял языки на ботинках
В руках разница ощутимая, нужно теперь снега дождаться чтобы на склоне попробовать
  • 0

#2751 Asonov Artem

Asonov Artem
  • Лыжебордеры
  • 301 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 July 2020 - 10:56

Вот тут хватай, если размер есть https://sport-marafo...er-liner-black/ . Еще в траектории естьт https://www.traektor...-toaster-liner/ :) Оне еще с подогревом. Не благодари :) 

Где, кстати, купить сменные внутренники для буратин? Если кому попадутся, свистните, плиз! Мыльницы живы еще, а внутренники в труху, как обычно, и так уж год откатала с дырками, зашивала шелковой тряпочкой)

 

А делюксы да, комфортные боты, мне тоже нравились) Коцки на них внешние, это ерунда. А так - вполне прочные мыльницы. 


  • 0

#2752 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5157 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 20:24

Купил вот эти боты, пока скидки.

 

https://www.deeluxe....g-series/idxhc/

 

размер 10.5 (точно такой же как на предыдущих ботах ride insano) и в длину снаружи, что те что эти 32см. Ощущаются жощще, но это пока новые. 

Померял еще буртон драйвера - не моя колодка, пятку не держат, хотя все остальное ок, они кстати в длину размера 10.5 оказались короче что-то типа 31.5см. 

 

Взял со шнурками (спидлейсы), продавец сразу в нагрузку бесплатно дал пластиковые хреновины с пружиной, на случай, если потеряю. Это, конечно, немного насторожило. Но на ботах сверху снаружи есть липучка - а значит и без шнурков выеду.


  • 0

#2753 ALEX3M

ALEX3M
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 16600 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 09 August 2020 - 21:27

Где, кстати, купить сменные внутренники для буратин? Если кому попадутся, свистните, плиз! Мыльницы живы еще, а внутренники в труху, как обычно, и так уж год откатала с дырками, зашивала шелковой тряпочкой)

 

А делюксы да, комфортные боты, мне тоже нравились) Коцки на них внешние, это ерунда. А так - вполне прочные мыльницы. 

Внутренник с жестким языком?


  • 0

#2754 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 14997 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 21:31

Дилаксы кмк на широкую стопу... Может на среднюю просто мне широко

Не знаю насколько в тебя раскачана голень, но они на мясистую икру... Проверь чтобы держало
  • 0

#2755 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5157 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 22:12

Дилаксы кмк на широкую стопу... Может на среднюю просто мне широко

Не знаю насколько в тебя раскачана голень, но они на мясистую икру... Проверь чтобы держало

Мне наоборот показались узкими в стопе, облегает плотно по периметру и давит даже в мизинец. Хотя я померял модель по мягче еще и там тоже все облегает, мягонькое такое, клевое, но мягкость эта нам не нужна.

 

Кстати прикололся, прочитал инструкцию к ботинкам и там написали, что можно прикупить дополнительный аксессуар

Скрытый текст

 

нашел даже за 9 евро можно заказать - это конечно не разделочная доска из икеи, но в общем вот.


Сообщение отредактировал Привет: 09 August 2020 - 22:13

  • 0

#2756 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 14997 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 22:21

9 евро это бесплатно... Я на рапродаже языки для upz прикупил, они в несколько раз дороже
  • 0

#2757 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 14997 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 22:21

Заказывай сразу ... жесткости много не бывает))))
  • 0

#2758 dimind

dimind
  • Лыжебордеры
  • 230 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 22:34

Мне наоборот показались узкими в стопе, облегает плотно по периметру и давит даже в мизинец. Хотя я померял модель по мягче еще и там тоже все облегает, мягонькое такое, клевое, но мягкость эта нам не нужна.

Кстати прикололся, прочитал инструкцию к ботинкам и там написали, что можно прикупить дополнительный аксессуар

Скрытый текст


нашел даже за 9 евро можно заказать - это конечно не разделочная доска из икеи, но в общем вот.

Эти вставки особо жёсткости не добавляют, кмк от досок толку больше.
  • 0

#2759 Stas Boroda

Stas Boroda
  • Лыжебордеры
  • 1153 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 03:30

Купил вот эти боты, пока скидки.

 

https://www.deeluxe....g-series/idxhc/

 

А внутреник какой PF или TF?


  • 0

#2760 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5157 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 11:16

А внутреник какой PF или TF?

Затрудняюсь ответить, т.к. я просто померять зашел, особо не вникая. Дома гляну.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных