X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Скидка в Траектории

discount traektoria

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#481 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6727 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 01 July 2020 - 12:02

Это нереально. Чужой картой Траектории можно воспользоваться только в оффлайне, интернет-заказы делаются через личный кабинет и номер чужой карты там ввести не получится.

"Ты не прав, Борис")))
Схема проста как три рубля. Догадался?))
  • 0

#482 Alex Dodici

Alex Dodici
  • Лыжебордеры
  • 1710 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 July 2020 - 14:04

"Ты не прав, Борис")))
Схема проста как три рубля. Догадался?))

И как же? Самому оформить и оплатить заказ за другого человека или дать ему пароль от личного кабинета? Просвети )))

Сообщение отредактировал Alex Dodici: 01 July 2020 - 14:04

  • 0

#483 Nkec Nkec

Nkec Nkec
  • Лыжебордеры
  • 226 сообщений

Отправлено 01 July 2020 - 17:34

Все там просто:)
  • 0

#484 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6727 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 01 July 2020 - 20:10

И как же? Самому оформить и оплатить заказ за другого человека или дать ему пароль от личного кабинета? Просвети )))

Дык сам все озвучил.
  • 0

#485 Alex Dodici

Alex Dodici
  • Лыжебордеры
  • 1710 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 July 2020 - 06:49

Дык сам все озвучил.

Тю. Думал есть какой-то секретный способ не вписываться в блудень и не сливать персональные данные...
  • 0

#486 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 03 July 2020 - 12:43

Хосподи, какие там персональные данные? Имя-фамилия-почта - история заказов?)) Что плохого можно сделать, зная эту информацию? 


  • 0

#487 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 03 July 2020 - 13:05

Хосподи, какие там персональные данные? Имя-фамилия-почта - история заказов?)) Что плохого можно сделать, зная эту информацию?

главный вопрос-а зачем это давать совсем незнакомом человеку?
  • 0

#488 mfast

mfast
  • Лыжебордеры
  • 125 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 July 2020 - 13:20

Можно же сделать заказ и номер карты сказать по телефону, когда будете оформлять заказ. Вроде это даже толи на сайте Траектории написано, толи в ВК группе они писали.
  • 0

#489 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 04 July 2020 - 00:15

Не знаю, как обстоит дело в Траектории, а свою Марафоновскую карту я однажды дала приятелю, он сделал заказ и сдуру дал номер своей подруженции, гиперобщительной девице из местного турклуба. А она выложила номер в чат турклуба (я даже была не в курсе, так как пользовалась на тот момент другой, лимитной картой). В общем, в итоге мне звонит какая-то кукушка и просит, чтобы я позвонила в Марафон и подтвердила, что все эти сто покупок -  мои заказы, а то, что почты-телефоны разные -случайность). ТОлько тогда я стала выяснять, откуда у незнакомой девы номер карты - и офигела. Пришлось долго извиняться перед ребятами и возвращать себе свою карту, привязывать к своему телефону и почте заново. 

Поэтому тоже предпочитаю, чтобы друзья все делали через мой ЛК, я там все вижу и мониторю, кто пользуется. 


  • 1

#490 annga212

annga212
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 July 2020 - 14:47

Добрый день! Можно ли воспользоваться чьей-нибудь картой в Траекторию со скидкой 17-20%? Крестнице нужно купить и отправить подарок в другой город, но цена кусается на скейт, а сделать подарок хочется))) можно ли через инет-магазин воспользоваться картой или только офф-лайн? Буду очень признательна))


  • 0

#491 CoolBean

CoolBean
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Хабаровск

Отправлено 01 August 2020 - 18:26

Оказалось все очень просто. Не знаю как в траектории, но в СМ оформляется покупка не входя в личный кабинет. Там и есть место для карты. Ни к чему она там не привязываться. Печально, что скидка не суммируется, но и так нормально - сэкономил 20 косарей.
  • 0

#492 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 14997 сообщений

Отправлено 01 August 2020 - 18:29

стоит только порадоваться что кто-то обновочки прикупает к сезону)))))

 

я бы с радостью что-нибудь прикупил, но все вроде есть

 

ЗЫ

хотя языки пожестче прикупил для ботинок


  • 0

#493 Александр Галансков

Александр Галансков
  • Лыжебордеры
  • 38 сообщений
  • Город:Тюмень

Отправлено 03 August 2020 - 00:49

Ребят, приветствую!

Хочу заказать несколько пар бот с примеркой в свою деревню, куплю, разумеется одну пару=)

Может ли кто помочь со скидочкой? Был бы признателен


  • 0

#494 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30822 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 03 August 2020 - 08:30

Ребят, приветствую!

Хочу заказать несколько пар бот с примеркой в свою деревню, куплю, разумеется одну пару=)

Может ли кто помочь со скидочкой? Был бы признателен

Делается элементарно, сколько раз уже обьяснять

Звонишь им и просишь максимальную скидку, если реально готов купить, подберут по кому нибудь и все

задача их продать. 


  • 0

#495 CoolBean

CoolBean
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Хабаровск

Отправлено 03 August 2020 - 14:27

Делается элементарно, сколько раз уже обьяснять
Звонишь им и просишь максимальную скидку, если реально готов купить, подберут по кому нибудь и все
задача их продать.

ну не знаю, это хоть и магазин, но работают они ради прибыли и продавцы скорее всего сидят на проценте с продажи. Зачем им этот бестолковый оборот?
  • 0

#496 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 14997 сообщений

Отправлено 03 August 2020 - 17:25

ну не знаю, это хоть и магазин, но работают они ради прибыли и продавцы скорее всего сидят на проценте с продажи. Зачем им этот бестолковый оборот?

Перевожу на русский...
Прибыль магазину конечно нужна, но продавец не магазин, ему главное продать... И если ты готов купить он дежурную карточку со скидками рядом с собой найдет
  • 1

#497 Steyoyoke

Steyoyoke
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений
  • Город:Pervouralsk

Отправлено 13 August 2020 - 06:30

Ребят поделитесь пожалуйста номером карты в траектории, тряпок прикупить!

Сообщение отредактировал Steyoyoke: 13 August 2020 - 06:31

  • 0

#498 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30822 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 August 2020 - 07:33

Перевожу на русский...
Прибыль магазину конечно нужна, но продавец не магазин, ему главное продать... И если ты готов купить он дежурную карточку со скидками рядом с собой найдет

Да там просто все, если реально покупаешь то просматривают карты в компе с максимальной скидкой и по какой либо делают скидон. Правда с этим собственники начали бороться) но всегда можно все решить. И вообще оскал капитализма и основа маркетинга главное продать хоть за сколько, тому кто хочет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это купить)))

 

Поэтому я не понимаю чего все тут со скидкой мучаются) Я боты покупал, карта давно утеряна, просто пришел и сказал я их куплю, но мне максимальную скидку, готов прямо сейчас купить после того как промерил все. В конце концов по спортскидке можно провести. не понимаю почему люди пишут в форуме и элементарно не могут решить вопрос по скидке. Все магазины всегда навстречу идут. Другое дело когда в позу встали по армейски)


Сообщение отредактировал demon75: 13 August 2020 - 07:46

  • 0

#499 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30822 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 August 2020 - 07:52

ну не знаю, это хоть и магазин, но работают они ради прибыли и продавцы скорее всего сидят на проценте с продажи. Зачем им этот бестолковый оборот?

 

 

Далее считаю на пальцах..

 

все максимальные скидки заложены в цене товара, то есть когда идет закуп по цене поставщика или реализация товара, то в любом случае магазин останется в прибыли, или в каких то преференциях, бонусах и тд, там конечно можно расчеты делать, но смысл в том что задача продать прямо сейчас, получить деньги, а плюс он всегда будет. Поэтому легко падают на макс скидку, если готов купить. Если нет, то скатертью им дорога) Там есть другие способы и моменты.

Прочитал лекцию, надо чтобы скинулись по 100 р))))


  • 0

#500 CoolBean

CoolBean
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Хабаровск

Отправлено 13 August 2020 - 08:31

Не, вас бы я к себе в организацию не взял работать)))

Опять же, пример. Я помешан на технике Сони, беру ее по мере надобности и ток у официального магазина у нас в городе. Конечно, там мне на некоторые товары дают хорошую скидку, но это лишь по той причине, что беру у них и уже общая сумма ценникп хорошая выходит.

Но придя в незнакомый мне магазин со словами " я куплю при условии, что вы мне максимальную скидку сделаете" услышу ток в ответ: "Идёшь и пляшешь". Не купишь ты, купит другой.

В Спорт-марафоне прикупил рюкзак, так эти никопья нихотели скинуть. Аргумент так и так скидка есть. Вот тут ток с картой и проконало.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных