X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Правильная музыка из Швейцарии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8165 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 19 February 2007 - 12:51

Пара слов предварительно.
Родился я давненько, в 60-м :) И моё приобщение к популярной (?) музыке происходило с середины 70-х. Винил с чёрного рынка, одноклассник с родственниками в Югославии (слово "Юготон" кто-то помнит ?), вертушка "Вега-101" + приставка "Нота", дымящаяся от перезаписей.
Кончено же, сейчас в моей машине куча мп3-дисков с Deep Purle, Nazareth, Black Sabbath, Sweet, Beatles, T.Rex и т.п.

И вот недавно, озирая в магазине полки с дисками ("чтобы_ещё_такое_послушать") натыкаюсь на слово KROKUS.
Ей богу, ранее не слышал (или СОВСЕМ не помню). Но на обложке такие правильные ребята в знакомом до боли прикиде.. Покрутил в руках, выбрал с названием "2000: THE ULTIMATE COLLECTION". Раз уж не знакомо, то брать сборник, кто-то уже выбрал лучшее.
В итоге - прослушал 2 раза просто подряд, офигел слегка. Как же я это раньше пропустил ? Этакую-то смесь Sweet и правильного Deep Purlpe ?? Полез в инет искать, кто это такие. Швейцария, однако ! И до сих пор играют..

Но что обидно.. На их сайте в плане концертов с 23 марта - родная их Швейцария, а 25 марта - вообще Гриндельвальд.. А мы, если всё сложится удачно, в Гринде будем с 10го по 17е..
  • 0

#2 Inc

Inc
  • Лыжебордеры
  • 11834 сообщений
  • Город:В пути...

Отправлено 19 February 2007 - 17:49

2АлекСт
Найди еще группу под названием SPOCK'S BEARD (диск 2006 года).
Обрати внимание на 1 и 4 вещи.
Рекомендую.
Не пожалеешь.
Как почти ровесник, говорю :-)
  • 0

#3 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8165 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 21 February 2007 - 21:00

Inc, Спасибо, поищу.
Вообще, среди современной рОковой мОлодёжи попадаются правильные ребята.. Если с них смыть налёт электроники и периодические попытки рэпа :) Как-то двойной диск Gamma Ray попался - с удовольствием слушал..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных