X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищем компанию! Кто в Зёльдане катает с 22 февраля ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#41 Германн

Германн
  • Лыжебордеры
  • 141 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 January 2020 - 20:14

Привет! Герман, Лечу как раз на эту неделю с 22 по 29 февраля, забронировала домик далековато от подъемника (( ну как бы по цене подошло. И выбора уже особо не было. Если захватите меня их Мюнхена в Зельден, буду благодарна, и если живем с вами не очень далеко, может до подьемника иногда разрешите садиться вам на хвост

Привет. Если только чемодан,я думаю все решаемо, вы в каком отеле остановились? Нас двое и мы тоже без оборудования.Но хочу предупредить, обратно мы 28-го. А так без проблем , кататься веселее в компании, какой у вас уровень. Мы по всем трассам, но без фанатизма. Могу в личку написать свой номер,спишемся и обсудим.


  • 0

#42 Германн

Германн
  • Лыжебордеры
  • 141 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2020 - 08:53

поднимаем тему, присоединяйтесь к покатушкам и апре ски в Зельдане с 22-го февраля


  • 0

#43 NataliaNatalia

NataliaNatalia
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2020 - 10:52

Мне кто-то написал на почту, не знаю как ответить, поэтому отвечаю в теме))

Наталья, подскажите вы домик одноместный взяли? Я лечу на даты 23-29фев, а вот жилье ещё не нашла

 

У меня маленький одноместный номер с 1-спальной кроватью, к сожалению взять к себе не могу.


  • 1

#44 NataliaNatalia

NataliaNatalia
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2020 - 10:59

Привет. Если только чемодан,я думаю все решаемо, вы в каком отеле остановились? Нас двое и мы тоже без оборудования.Но хочу предупредить, обратно мы 28-го. А так без проблем , кататься веселее в компании, какой у вас уровень. Мы по всем трассам, но без фанатизма. Могу в личку написать свой номер,спишемся и обсудим.

Ну ок, отель не отель, а комната в домике) эдельвейс называется. Уровень - средний, спуститься могу. Тоже без фанатизма, до обеда покататься, покушать, еще пару раз съехать и потихонечку домой. Ага, пишите номер, созвонимся. Можно потом группу в вотсапе сделать, если народ наберется.
 


  • 0

#45 Германн

Германн
  • Лыжебордеры
  • 141 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2020 - 16:36

Я не против, вот мой номер + 7 963 711 50 43 , воцап , пишите -звоните

но все же лучше здесь, для начала.


  • 0

#46 NataliaNatalia

NataliaNatalia
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2020 - 16:47

Я не против, вот мой номер + 7 963 711 50 43 , воцап , пишите -звоните

но все же лучше здесь, для начала.

Извиняюсь, перепутала, мой домик называется Haus Alpenrose.

Эдельвейс я в Ишгле хотела бронировать, но меня кто-то опередил)))

А вы где будете жить?


  • 0

#47 Германн

Германн
  • Лыжебордеры
  • 141 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2020 - 16:54

ссылка на мой  домик https://www.soelden....haus-riml-josef


  • 0

#48 Германн

Германн
  • Лыжебордеры
  • 141 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2020 - 11:35

angry.png


  • 0

#49 NataliaNatalia

NataliaNatalia
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2020 - 11:56

ссылка на мой  домик https://www.soelden....haus-riml-josef

Вроде это рядом со мной rolleyes.gif , давайте делить трансфер.

Какой у Вас рейс, во сколько в Мюнхен прилетаете?

  • 0

#50 Германн

Германн
  • Лыжебордеры
  • 141 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2020 - 12:45

Наталья привет, у нас рейс S7 3555 из домодедово, в мюнхене в 15-25. берите на этот рейс или раньше. если позже полетите тогда увы, ждать не хотим, так как до зёльдена еще часа 3 пилить,это в лучшем случае если без пробок.


  • 0

#51 NataliaNatalia

NataliaNatalia
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2020 - 15:27

Наталья привет, у нас рейс S7 3555 из домодедово, в мюнхене в 15-25. берите на этот рейс или раньше. если позже полетите тогда увы, ждать не хотим, так как до зёльдена еще часа 3 пилить,это в лучшем случае если без пробок.

Я тоже этим рейсом лечу!


  • 0

#52 Stman

Stman
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2020 - 16:33

Наталья привет, у нас рейс S7 3555 из домодедово, в мюнхене в 15-25. берите на этот рейс или раньше. если позже полетите тогда увы, ждать не хотим, так как до зёльдена еще часа 3 пилить,это в лучшем случае если без пробок.

Скорее всего  пилить придется часов 5-6 , т.к. в субботу все автобаны из аэропорта MUC до SOELDEN просто стоят(((


  • 0

#53 NataliaNatalia

NataliaNatalia
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2020 - 16:38

Скорее всего  пилить придется часов 5-6 , т.к. в субботу все автобаны из аэропорта MUC до SOELDEN просто стоят(((

Билет лично у меня невозвратный, так что уже ничего не поменять, допилим как-нибудь))). Если бы знала, взяла бы на пятницу билет. Но это уже на будущее.


  • 0

#54 Stman

Stman
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2020 - 16:44

Билет лично у меня невозвратный, так что уже ничего не поменять, допилим как-нибудь))). Если бы знала, взяла бы на пятницу билет. Но это уже на будущее.

 Суббота : день  заезда- отъезда на австрийские курорты , и заодно  все гансы едут покататься на выходные в Альпы . После обеда на банах не разгонишься(((  Мы обычно едем через Гармиш - хотя там тоже  не сахар, но хоть едешь


  • 0

#55 NataliaNatalia

NataliaNatalia
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2020 - 16:52

 Суббота : день  заезда- отъезда на австрийские курорты , и заодно  все гансы едут покататься на выходные в Альпы . После обеда на банах не разгонишься(((  Мы обычно едем через Гармиш - хотя там тоже  не сахар, но хоть едешь

Большое спасибо!! Через Гармиш - учтем.

Просьба ко всем, кто случайно просматривает тему, подскажите оптимальный маршрут с минимумом пробок Мюних-Зёльден!


  • 0

#56 Германн

Германн
  • Лыжебордеры
  • 141 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2020 - 16:52

 Суббота : день  заезда- отъезда на австрийские курорты , и заодно  все гансы едут покататься на выходные в Альпы . После обеда на банах не разгонишься(((  Мы обычно едем через Гармиш - хотя там тоже  не сахар, но хоть едешь

будем надеяться на лучшее, вы то же в зельдан летите?


  • 0

#57 Германн

Германн
  • Лыжебордеры
  • 141 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2020 - 16:54

Я тоже этим рейсом лечу!

значит осталось обсудить нюансы, предлагаю встретиться перед поездкой и познакомиться.


  • 0

#58 NataliaNatalia

NataliaNatalia
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2020 - 16:55

значит осталось обсудить нюансы, предлагаю встретиться перед поездкой и познакомиться.

ОК!телефон напишу в личном сообщении


  • 0

#59 Германн

Германн
  • Лыжебордеры
  • 141 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2020 - 16:55

 Суббота : день  заезда- отъезда на австрийские курорты , и заодно  все гансы едут покататься на выходные в Альпы . После обеда на банах не разгонишься(((  Мы обычно едем через Гармиш - хотя там тоже  не сахар, но хоть едешь

может действительно,подскажите как пробки объехать? 


  • 0

#60 Директриса

Директриса
  • Лыжебордеры
  • 94 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2020 - 17:29

Добрый, в Зельдене уже не осталось приемлемых  мест для проживания. Надо было конечно осенью  все бронировать. Все присылают отказы. Либо где-то в 3-5 км от подъемника. Одной не подходит


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных