X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Опрос про травматизм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#141 cheshire

cheshire

фрирайдер обыкновенный

• Лыжебордеры
  • 2265 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 23:24

Спасибо, а где взять «кастомные»?

Заказать из Штатов например:

https://www.djogloba...donjoy/defiance

я пока не решилась, там имхо очень мутная форма заказа, нужно кучу мерок снять, да еще в империалистических единицах измерения, боюсь сделать это неправильно, а мне потом что-нибудь неудобоваримое на мутанта приедет

• 0

#142 beda

beda
  • Лыжебордеры
  • 2762 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 01:08

... что-нибудь неудобоваримое на мутанта приедет

и дропы высотой ... много дюймов не будут вызывать СТРАШНОго желания утерять какую то часть от принятой пинты icon_smile.gif  Да.. и кстати у них если что болты и гайки попадаются "мутантские" как и стандартные диаметры всяких проволочек - так что если девайс не сдюжит то можно долго искать чем его подкрутить.

Сообщение отредактировал beda: 12 December 2018 - 01:10

• 0

#143 CCRider

CCRider
  • Лыжебордеры
  • 145 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 08:37

А зачем обязательно сразу кастом? Вдруг подойдут стоковые, не лучше ли сначала померять парочку?

Очень задумался после прочтения последнего коммента по ссылке lyolik про Yami Custom. В Приисковом в начале сезона была травма, человек (очень надеюсь, что все хорошо у него) навернулся в лесу, зацепившись лыжей за корягу. Падал вперед со скручиванием. Сразу после падения болело колено, а оказался крученый центра бедра.

• 1

#144 ЕвгенийКонст

ЕвгенийКонст
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2072 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 21:02

Заказать из Штатов например:

https://www.djogloba...donjoy/defiance

я пока не решилась, там имхо очень мутная форма заказа, нужно кучу мерок снять, да еще в империалистических единицах измерения, боюсь сделать это неправильно, а мне потом что-нибудь неудобоваримое на мутанта приедет

Да, здесь серьезная проблема с замерами окружностей.

Простой пример.

Покупал OTTO BOCK.

Написано: р.М - окружность колена 37-41 см, р.L - от 41 см и больше. Померил в инет-магазине. Показалось, что на колено 41 см р.L - большеват. По объему бедра вписываюсь в М, а по объему колени - в р.М на верхнем пределе. Купил р.М.

Оказалость, что р.М с боков сильно врезается в коленный сустав, а у немцев сталь такая, что разжать невозможно.

Пришлось продавать р.М и покупать р.L для колена 41 см. А по бедру ремни регулируются в большом диапазоне.

Вывод. Покупать без примерки ... Флаг в руки!

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных