X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


RSS поток
IMG 0001

Кампителло и Селла Ронда

Альпийская тихая и небольшая деревня Кампителло удобное место расположения, как компании, так и меня одного в данном случае,в зоне действия ски-паса ДоломитиСуперски, Поднимаетесь в на подъемнике в ближайшую придомовую зону катания Col Rodella и вот она Селла Ронда перед вами, это круговой маршрут вокруг горного массива, с прилегающими многочисленными зонами катания, что то вроде КАДа вокруг Питера. Единственный минус, это очереди на посадку в Канацеи. Если придти за час, то будете первыми, но час ждать придется. Если придти ровно к открытию или за 15 мин раньше , то все равно час стоять придется. Как ни крути всегда час)). Вверху уже значительно проще, очередей минимум. Такая ситуация на февраль 2019 г. В поселке хватает кафе и ресторанов, а что касается магазинов, ски сервисов, то тут их дефицит. Зато в соседнем Канацеи всего хватает , это 15 мин на ски басе, куда я и ездил ремонтировать ботинки. Из 7 катальных дней , один день был штормовой шквальный ветер, кататься было не реально. Но есть выход , в связи с многочисленными зонами катания в ближайшей доступности к автодороге, можно уехать в другую зону на автобусе. где ветра нет, изучив предварительно карту с учетом направления ветра. Что я и сделал в этот выветренный день катания.



Другие альбомы Skimax