X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Шоппинг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#21 alfarm

alfarm
  • Лыжебордеры
  • 3320 сообщений
  • Город:Город Н.Н.

Отправлено 21 November 2010 - 09:00

Кто что пишет. Кто то просто в шоке от сравнения с Московскими ценами, кто то говорит, что отстой...
Про горы пока ничего не могу сказать, но едем именно в Андору, т.к. много отзывов, что спокойные трассы. Везу жену именно туда, т.к. после травмы колена в Альпах, ей рано в этом году в серьёзные горы.
  • 0

#22 khboris

khboris
  • Лыжебордеры
  • 762 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2010 - 11:22

Понятно сказано....Значит Андора и не лыжи и не шопинг и не отдых (алкоголикам не читать) :-D
Эвон как...так зачем ездят то тудой??????????????????
В Италии ветровка Гантовская стоит 8 000 руб.)))))))))) и тоже Китай...
Совсем я погрустнел..((((

Валом валят!Дураки,должно-быть,и чайники...Может быть, внимательно читать умеют и что-то знают?Или,даже(!),не в первый раз....на лыжах!

Сообщение отредактировал khboris: 21 November 2010 - 11:29

  • 0

#23 MamaZZ

MamaZZ
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 15:15

Два года назад купила в Андорре ребенку куртку и штаны Cacao (мамашки поймут о чем речь) за 130 евро, в Москве видела его же за 12 тыс. рублей. Австрийское пальто, тоже детское, за 100 евро, в "Крестовском" оно висит за 8000р. Так что если правильно подойти к шоппингу, то можно здорово сэкономить.
  • 0

#24 alfarm

alfarm
  • Лыжебордеры
  • 3320 сообщений
  • Город:Город Н.Н.

Отправлено 21 November 2010 - 15:38

Валом валят!Дураки,должно-быть,и чайники...Может быть, внимательно читать умеют и что-то знают?Или,даже(!),не в первый раз....на лыжах!

Смотрю настроение весёлое? :)
Рад за вас и ваш конструктив в общении!!!
  • 0

#25 alfarm

alfarm
  • Лыжебордеры
  • 3320 сообщений
  • Город:Город Н.Н.

Отправлено 21 November 2010 - 16:20

Как то так:
http://www.ayda.ru/s...ry.php?id=10546

http://euguide.ru/1012.html

http://shopping.mast...html/#more-1234

http://shopping.mast...html/#more-1232

Может поможет кому...
  • 0

#26 жена сноубордиста

жена сноубордиста
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 November 2010 - 12:33

Как то так:
http://www.ayda.ru/s...ry.php?id=10546

http://euguide.ru/1012.html

http://shopping.mast...html/#more-1234

http://shopping.mast...html/#more-1232

Может поможет кому...


Спасибо большое! Как проффесиональной жене мне была очень интересна эта информация! Надо копить деньги на большой шопинг! :-D
  • 0

#27 squirrelkate

squirrelkate
  • Лыжебордеры
  • 202 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2010 - 14:55

Австрийское пальто, тоже детское, за 100 евро, в "Крестовском" оно висит за 8000р.

Нашли с чем сравнить, в Крестовской вообще цены на одежду - неадекват. И то что там за 8000, в нормальном месте можно за 5000-6000 найти, что не очень сильно дороже 100 евро.
От себя про шоппинг в Андорре добавлю, что снаряга там на порядок дешевле московских цен, сравнивала с Кантом и даже с Вектором, спортивная одежда в январе (10-22.01) была без скидок, конкурента ценам Триала и Канта, А вот обычные шмотки не особо впечатлили, но можно выгодно себе купить солнечные очки (180евро у меня получилось вместо московских 350 евро).
  • 0

#28 Димон5

Димон5
  • Лыжебордеры
  • 82 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 November 2010 - 17:26

Был 2 раза на Андорщине, дико низких цен не увидел, где-то скидки-взял куртку флисовую, где-то выбор дешевых
носок ( носков ?) горнолыжных, в 3-м месте очки, в 5-м маска -шоу.
Жена обнаружила ряд лекарств , чуть не в 2 раза дешевле, чем в Питере ( не аспирин =D> ).
Фирменные комбезы, свежая снаряга - дорого .
Алкоголь-дешев, но как выше писали не самый лучший , духи не особо дешевы,зато огромный выбор.
  • 0

#29 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 22 November 2010 - 17:40

От себя про шоппинг в Андорре добавлю, что снаряга там на порядок дешевле московских цен, сравнивала с Кантом и даже с Вектором, спортивная одежда в январе (10-22.01) была без скидок, конкурента ценам Триала и Канта, А вот обычные шмотки не особо впечатлили, но можно выгодно себе купить солнечные очки (180евро у меня получилось вместо московских 350 евро).

В ыне правы.
На порядок это когда целого нуля нет на ценнике.
В Андорре дешевле но даже не в разы.
Еще заметил - у нас здесь - можно выкружить на сезонной распродаже даже дешевле чем в Андорре.
Я себе так куртку в триале купил за 6000р. WestBach из мембранки 20000/20000.
В Андоре ценник на на подобные брэнды и такие ткани ниже 250 евро я не встречал.
  • 0

#30 Димон5

Димон5
  • Лыжебордеры
  • 82 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 November 2010 - 17:52

В ыне правы.
На порядок это когда целого нуля нет на ценнике.
В Андорре дешевле но даже не в разы.
Еще заметил - у нас здесь - можно выкружить на сезонной распродаже даже дешевле чем в Андорре.
Я себе так куртку в триале купил за 6000р. WestBach из мембранки 20000/20000.
В Андоре ценник на на подобные брэнды и такие ткани ниже 250 евро я не встречал.


Точно сказано, сейчас у нас можно много чего хорошего за весьма разумные деньги купит.,
особенно если не хватать первое на что глаз упадет за любые бабки.
  • 0

#31 alfarm

alfarm
  • Лыжебордеры
  • 3320 сообщений
  • Город:Город Н.Н.

Отправлено 23 November 2010 - 07:01

Ещё бы на Красную Поляну после Олимпиады ездить бы по цене ниже Андоры.....))))
  • 0

#32 Paks

Paks
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений
  • Город:Киров

Отправлено 23 November 2010 - 08:57

Зря вы так про алкоголь, в магазинчике что на центральной улице, взяли отличного одно солодового 30 летнего виски по очень хорошей цене, и сигары народ взял очень недорого дешевле чем в дьюти фри. По одежде могу сказать что спортивная как нарвешься, если Москвичам есть с чем сравнивать, то для регионов, где выбор не велик, Андорра это очень неплохой вариант прикупить что то. Да и по обычной одежде средних брендов, не дольче с габанами :), Я на 15 000 купил полчемодана одежды от ботинок до курток, вроде Зара и Массима Дутти. Так что кто что ищет, а найти можно что угодно.
  • 0

#33 Всеволод

Всеволод
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений
  • Город:Ростов

Отправлено 23 November 2010 - 09:24

Про швейцарские часы скажу, просто в два раза дешевле, купил себе TAG HEUER за 1000 ев. дома точ такие же 90 000 деревом, женын брайтлинг там 2500 дома 6000 евреев. Вообще в Андорре уже 2 раза был сказать что все дешево- нет. Снаряга дешевле и выбор больше в прошлом году купил жене лыжи атомик D2 -300 евр. в Москве - 38 000 руб. атомик черноглазы там 280 ев. в москве 29 000. МЕХХ и MANGO круглый год распродажи типа все веши по 20 евр. Но вещи этого сезона не будут сильно дешевы жена смотрела туфли какой-то Коко чу стоили они 500 ев. в Ростове подобное 30000 р. И там есть веши которых в России просто нет, там выбор больше. Магазины все нужно проходить, время после каталки остается валом т.к. склоны закрываются в 16-00 а магазины в 20-00 так что не переживайте все успеете. Да чуть не забыл очки там фирменные и дешевые вот здесь точно в разы.

Сообщение отредактировал Всеволод: 23 November 2010 - 10:34

  • 0

#34 lizhina

lizhina
  • Лыжебордеры
  • 215 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 12:07

Кстати, во всех небольших магазинах Андорры можно торговаться. Я так сторговал себе скидку на снарягу в магазине в Энкампе. И часы Радо в магазине Swissa на Авенуде Меритхель подешевле выторговал. Надо сказать, что потом я такие же смотрел в Вене, Амстердаме и в Греции, но дешвле не видел, уж не говорю о цене на такие же в России, да и пришла эта модель в Москву на месяцев 7 позже, чем я ее там купил. А по поводу подделки - вряд ли, сертификат в магазине дают. По крайней мере официальные представители в Москве часы за свои признавали.
  • 0

#35 жена сноубордиста

жена сноубордиста
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 November 2010 - 12:50

Кстати, во всех небольших магазинах Андорры можно торговаться. Я так сторговал себе скидку на снарягу в магазине в Энкампе. И часы Радо в магазине Swissa на Авенуде Меритхель подешевле выторговал. Надо сказать, что потом я такие же смотрел в Вене, Амстердаме и в Греции, но дешвле не видел, уж не говорю о цене на такие же в России, да и пришла эта модель в Москву на месяцев 7 позже, чем я ее там купил. А по поводу подделки - вряд ли, сертификат в магазине дают. По крайней мере официальные представители в Москве часы за свои признавали.


А на каком языке торговались???
  • 0

#36 жена сноубордиста

жена сноубордиста
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 November 2010 - 12:58

Да чуть не забыл очки там фирменные и дешевые вот здесь точно в разы.


Всеволод! А очки солнечные имеете в виду или для катания в горах?
  • 0

#37 lizhina

lizhina
  • Лыжебордеры
  • 215 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 13:10

А на каком языке торговались???


Начинали торговаться на английском, но всегда довольно быстро находились продавцы со знанием русского. В магазинах спортивных русский продавец есть повсеместно, по крайней мере в Энкампе. В упомянутой Суиссе продавщица с Украины, давно живущая в Андорре. Мы там купили часы в 2009, жене купили в январе этого года, нам оформили карту какую-то скидочную, какие-то приятные подарки выдали (нож Радо, еще что-то). В обувных магазинчиках как-то не встретил я русскоговорящих, общались на английском. А вот в магазине Чикко, где мы сыну одежку покупали, даже на английском ни в какую, только испанский и французский.
  • 0

#38 жена сноубордиста

жена сноубордиста
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 November 2010 - 13:51

Начинали торговаться на английском, но всегда довольно быстро находились продавцы со знанием русского. В магазинах спортивных русский продавец есть повсеместно, по крайней мере в Энкампе. В упомянутой Суиссе продавщица с Украины, давно живущая в Андорре. Мы там купили часы в 2009, жене купили в январе этого года, нам оформили карту какую-то скидочную, какие-то приятные подарки выдали (нож Радо, еще что-то). В обувных магазинчиках как-то не встретил я русскоговорящих, общались на английском. А вот в магазине Чикко, где мы сыну одежку покупали, даже на английском ни в какую, только испанский и французский.


спасибо! Пойду повторю английский и испанский :)
  • 0

#39 alfarm

alfarm
  • Лыжебордеры
  • 3320 сообщений
  • Город:Город Н.Н.

Отправлено 24 November 2010 - 08:01

Ну значит не зря тему замутил.. :-D
  • 0

#40 Всеволод

Всеволод
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений
  • Город:Ростов

Отправлено 24 November 2010 - 10:55

Всеволод! А очки солнечные имеете в виду или для катания в горах?

И те и другие , жена купила себе солнцезащитных 3 шт. по моему Ферагама -150 е., Гучи - 120 е. и еще какие-то оч фирменые за 140 е. дома специально смотрел такие же по 17-25 тыр. а себе я купил суперские "окли" лыжные 75 ев. комплект там 5 линз разных для всевозможных погодных условий. и превращаются в обычные с душками я в восторге. В России я таких ни где не видел. Выше кто-то говорил что фирменых магазинов нет , они есть в основном в торговых центрах . Советую в "ILLIA" (как-тот так помоему) 5 ев. на такси с любой точки Ла-Вельи цены не сильно дешевые на фирменные вещи новой коллекции, хотя с чем сравнивать вот например купил себе рубашку "лакосты" 65 ев. дома порвал случайно и заказал такую же через каталог ОТТО там она уже 75 ев. + сервисный сбор. так что денег берите немерянно :-D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных