X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Страница модераторов по "Италии"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21255 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 29 February 2016 - 18:00

 Если какие-то вопросы по модерации тем возникают - можно обращаться или сюда или в личку. Спасибо.
 
 Хотелось бы постараться быть взаимовежливыми и понятливыми с обоих сторон, для совместной плодотворной работы = получения информации в первую очередь.
  Чтобы было приятно поделиться инфо и т.д. и т.п.
 Happy ski-forum всем! ))smile.png

 

 

 

excl.pngto Рекламщикам-коммерсантам, в рекламных и коммерческих объявлениях-постах: просьба - в подписи своей ссылку на коммерчесий ваш статус, что вы участник(-ца)  программы B2C  и в статусе в профиле указывайте об этом пожалуйста.
  Т.к.  "Если на коммерческие темы в некоммерческих разделах пишет участник B2C, то это нарушение." (с)

Например: По ссылке в вашей подписи я смогу найти вашу "ветку" в разделах с заголовком: "Трансферы, Жилье, Обучение и прочие услуги".

https://forum.ski.ru...16090&p=2085254 - как пример подписи.

 Иначе все несанкционированные рекламные вбросы будут при обнаружении немедленно засчитаны за spam и удалены   и спамер -> на промодерацию.
 Хорошо?

excl.png "На форуме с коммерческими объявлениями и на коммерческие темы только в своих ветках могут писать только участники программы B2C." (с)
 
Есть основная https://ski.ru/az/ads/   доска объявлений на ски-ру, помним об этом, кому что продать - туда пишемся.
 
 Смысл вышесказанного- чтобы модераторам unknw.gif  не терзаться сомнения "спамер/легальный коммерсант" и не удалять легальные проплаченные объявления по ошибке (+ не дёргать администраторов / гл.модераторов, выясняя, кому, где и что можно продвигать на форуме).
 
 Спасибо!
 
 

 


  • 2

#2 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 29 February 2016 - 21:03

А с какого хрена модераторами овчарни являются волки? :) 

 

Оригинально у вас тут


  • -4
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#3 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 29 February 2016 - 21:09

Нет, я не против инициативы. Это даже приветствуется. Но не до такой же степени

 

Чтоб сами же волки управляли своим шашлыком :)

Я фигею, уважаемая администрация


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#4 aosta_askme

aosta_askme
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2106 сообщений
  • Город:Valle d'Aosta - Italia

Отправлено 29 February 2016 - 22:48

Нет, я не против инициативы. Это даже приветствуется. Но не до такой же степени

 

Чтоб сами же волки управляли своим шашлыком icon_smile.gif

Я фигею, уважаемая администрация

Перечитала 2 раза сообщение Наташи... ничего плохого там не увидела.

Она просто скопировала парочку правил...  смысла я в этом, правда, не вижу. Те, кто хочет пропиариться, читать это сообщение не будет и все равно пропиарится, а я/она его все равно сотрем/заблокируем girl_devil.gifaggressive.gif 


  • 2

#5 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21255 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 29 February 2016 - 23:58

excl.png

 Процитирoвала выше лишь правила форума, взяв их напрямую из ответа администратора-модератора на мой запрос, что делать с навязчивой рекламой/спамом.
 
 Да, а что за нервы такие выше высказаны в сообщениях n.2 и 3 ? ))))
 
 Кто-то собирается спамить более, чем до?)))
 
 Ещё раз - спам, так же как и брань, грубость, переход на личности и пр."неформат" будут удаляться, не более и не менее, чем раньше - всё остаётся на своих местах, как и год назад, как и полгода ... Модерирую/-eM всё также вежливо)  Участникам ит.ветки форума не о чем беспокоиться, не так ли? (или на воре шапка заполыхала?))) шучу. Мир всем)smile.png ?

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных