X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Инструктора приглашаем в Швейцарию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 February 2019 - 13:45

Инструктора с опытом для девочки 4 года приглашаем в Швейцарию с 18 по 28 марта. Проживание и питание за наш счет. За ваш счет проезд и скипас. От вас только 4-5 занятий с ребенком по 2-3 часа. Остальное время нужно катайться по трассам в качестве гида с группой взрослых туристов 4-5 чел
  • -7
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#2 ЕЖ

ЕЖ

    ежик: без головы и ножек

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3262 сообщений
  • Город:Из лесу

Отправлено 14 February 2019 - 00:19

*
Популярное сообщение!

Инструктора с опытом для девочки 4 года приглашаем в Швейцарию с 18 по 28 марта. Проживание и питание за наш счет. За ваш счет проезд и скипас. От вас только 4-5 занятий с ребенком по 2-3 часа. Остальное время нужно катайться по трассам в качестве гида с группой взрослых туристов 4-5 чел

Я знал что ты жмот но не думал что настолько blink.png 


  • 13

#3 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 14 February 2019 - 05:02

Я знал что ты жмот но не думал что настолько blink.png


А что не так? Я не жмот. Денег нет но вы держитесь
  • -4
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#4 Martinz

Martinz
  • Лыжебордеры
  • 250 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 05:33

А родители девочки будут знать, на каких условиях работает сотрудник, которому на 15 часов их ребенка доверили?
  • 2

#5 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 14 February 2019 - 05:45

Не усугубляйте проблему. Предложение некоммерческое
  • 0

#6 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 14 February 2019 - 14:39

*
Популярное сообщение!

Не усугубляйте проблему. Предложение некоммерческое

Т.е. предполагается, что инструктор в самый сенокос, имея сейчас условно 25-40 евро за час занятий, почему-то бросит все и поедет с вами работать "за еду"?


  • 6

#7 Skialm

Skialm
  • Лыжебордеры
  • 969 сообщений
  • Город:До или после

Отправлено 14 February 2019 - 16:02

*
Популярное сообщение!

Это как, нужно себя не уважать, что бы поехать, хрен знает куда, еще и за свои! Ну хотя бы на полный пансион с дорогой.


  • 4

#8 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 14 February 2019 - 16:43

Не хрен знает куда!
А в прекрасную Швейцарию.

И не хрен знает с кем ;)
  • 0

#9 Skialm

Skialm
  • Лыжебордеры
  • 969 сообщений
  • Город:До или после

Отправлено 15 February 2019 - 00:08

Прошу прощение, так сказать за вюрцен, к слову. Но как говаривал один коллега, за свои не катаюсь.


Сообщение отредактировал Skialm: 15 February 2019 - 00:08

  • 1

#10 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 15 February 2019 - 07:06

Предложение актуально
  • 0

#11 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 25 February 2019 - 17:52

Инструктора с опытом для девочки 4 года приглашаем в Швейцарию с 18 по 28 марта. Проживание и питание за наш счет. За ваш счет проезд и скипас. От вас только 4-5 занятий с ребенком по 2-3 часа. Остальное время нужно катайться по трассам в качестве гида с группой взрослых туристов 4-5 чел

 Без лоха жизнь плоха )))


  • 0

#12 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 25 February 2019 - 17:58

*
Популярное сообщение!

Свисс, у нас  приглашают инструкторов в семьи за бугор, оплата ВСЕХ расходов за счет заказчика плюс 50 евро в час. Инструктор проживает либо в отдельном номере, либо в отдельной комнате в апартаментах. 

Люди едут зарабатывать, а не тратить. И как можно кататься гидом с группой на незнакомом курорте. Ты хоть понимаешь что ты предлагаешь??? 


  • 4

#13 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116807 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 February 2019 - 18:02

А нахрена надо знать курорт для катания по трассам?
  • 0

#14 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4674 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2019 - 22:31

А зачем 50 долларов в час, когда я сейчас забррнировала местного инструктора за 60 франков в час?????
  • 0

#15 Танька

Танька
  • Лыжебордеры
  • 91 сообщений

Отправлено 25 February 2019 - 23:27

Так не в количестве долларов/евро дело, профессионалы в сезоне зарабатывают, а предлагается ещё и потратить свои...

Сообщение отредактировал Танька: 25 February 2019 - 23:28

  • 0

#16 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4674 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2019 - 23:29

Мой вопрос Темычу. Предложение Свисса я лучше не буду комментировать)
  • 0

#17 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 26 February 2019 - 08:17

А зачем 50 долларов в час, когда я сейчас забррнировала местного инструктора за 60 франков в час?????

Русскоязычного? Это первый момент.
Второй момент- очень часто слышу от учеников, катающихся в Европе, что тамошние инструктора объясняют технику очень поверхностно, в силу языкового барьера.
  • 2

#18 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34996 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2019 - 08:30

Русскоязычного? Это первый момент.
Второй момент- очень часто слышу от учеников, катающихся в Европе, что тамошние инструктора объясняют технику очень поверхностно, в силу языкового барьера.

а учат (кроме словесного объяснения) тоже поверхностно? Я не слышал, а наблюдал с точностью до наоборот. Даже при наличии некоторго барьера из-за необразованности соотечественников
  • 0

#19 Sandwich

Sandwich
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1749 сообщений

Отправлено 26 February 2019 - 15:57

а учат (кроме словесного объяснения) тоже поверхностно? Я не слышал, а наблюдал с точностью до наоборот. Даже при наличии некоторго барьера из-за необразованности соотечественников

  На самом деле, -  это как повезет.  Но, как правило, нашим, в школах предлагают инструктора по принципу: на тебе боже, что нам негоже: это недавно ставшие на лыжи инструкторы, которые окончили начальный курс русского языка, и имеют корочку, что владеют русским языком, что дает им право официально называть себя русскоговорящим инструктором. На деле потом оказывается, что он ни учить не умеет, да и по-русски говорит на уровне: привет-пока-поднимитеруки-давай-давай.. 


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#20 Sandwich

Sandwich
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1749 сообщений

Отправлено 26 February 2019 - 16:03

А зачем 50 долларов в час, когда я сейчас забррнировала местного инструктора за 60 франков в час?????

 Многие берут с собой своего инструктора, которому доверяют, которого знают.  Им финансы позволяют взять того человека, с которым они чувствуют себя комфортно, и которому могут доверить безопасность своих близких.  В местной школе, вам 100% в высокий сезон не достанется профессионал, так  как они раздаются в первую очередь клиентам на родном языке, или забронированы уже постоянными клиентами. Кроме того, иметь своего инструктора - это статус, который многие хотят подчеркнуть, привезя своего инструктора с собой


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных