X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Собственники недвижимости в Банско из России ( СССР), объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1118

#1 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 01 February 2013 - 12:35

Здравствуйте!
Я был в Банско с 19 по 26 января 2013 г. Жил в апарт. отеле "Sunrise" (Санрайз).
Жил, не тужил. Катался на горе на лыжах. Вечером - в механах.
Я опытный лыжник, начинал в 1986г. с Чегета.
Трассы Банско мне понравились, особенно девятки ( Томба).
Очень мне понравилась атмосфера жизни в Банско, старый город, люди.
Настолько понравилось мне в Банско, что приобрёл я аппартамент в "Санрайз", по -нашему - санаторий "Восход" с видом на горы.
В самолёте, из Софии в Москву, познакомился с Игорем, он тоже имеет жильё в Банско и в полном восторге от города.
Вот и возникла идея- давайте объединяться и дружить!)))
  • 0

#2 Naiad

Naiad
  • Лыжебордеры
  • 657 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 01 February 2013 - 12:44

С какой целью? Обмен информацией или просто повздыхать вместе над красотами Банско?Изображение
  • 0

#3 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 01 February 2013 - 13:58

Смех - смехом, но интересно...
Если, и правда, взять, да и собрать всех "наших" банскалей, нас уже больше, чем коренного населения Банско?... :)
  • 0

#4 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 01 February 2013 - 13:59

Такие ветки создают обычно на общеболгарских форумах, но может и здесь приживется. Я знаю многих собственников - одни покупали через нас, с другими познакомились в процессе жизни. Некоторые уже перебрались сюда на ВНЖ. Но из них только пара человек на форуме. Остальные в свободном плавании.
На этой ветке можно обсуждать различные дела, касающиеся владения недвижимостью, а также укрощения строптивых управляющих компаний.)))
  • 0

#5 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 01 February 2013 - 14:02

Смех - смехом, но интересно...
Если, и правда, взять, да и собрать всех "наших" банскалей, нас уже больше, чем коренного населения Банско?... Изображение

Может и больше, только банскалии сидят на месте, а новые собственники только наездами, вот их особенно и не видно. Сезон не считается, тогда много туристов.
  • 0

#6 Naiad

Naiad
  • Лыжебордеры
  • 657 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 01 February 2013 - 14:06

Я о том же. Что это форум катающихся на лыжах/бордах, а не тех, кто купил. Те кто купил, тусят на других форумах. Хотя... многие, я думаю, и купили потому что катаются )))))))
  • 0

#7 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 01 February 2013 - 14:15

Я о том же. Что это форум катающихся на лыжах/бордах, а не тех, кто купил. Те кто купил, тусят на других форумах. Хотя... многие, я думаю, и купили потому что катаются )))))))

Что самое удивительное - большинство из тех "наших", которых знаю я, до сих пор к горным лыжам отношения не имеет...
Те, кто уже живёт тут постоянно, в основном, катаются. Но из них на этом форуме отметилось не больше пары-тройки человек...Может есть и те, кто владея здесь жильём приезжает только на отдых, но они себя не особо афишируют...
  • 0

#8 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 01 February 2013 - 14:23

Что самое удивительное - большинство из тех "наших", которых знаю я, до сих пор к горным лыжам отношения не имеет...
Те, кто уже живёт тут постоянно, в основном, катаются. Но из них на этом форуме отметилось не больше пары-тройки человек...Может есть и те, кто владея здесь жильём приезжает только на отдых, но они себя не особо афишируют...

Я бы добавила, что большинство банскалий-болгар тоже никакого отношения к горным лыжам не имеют!))) Не считая работы, конечно.
  • 0

#9 су27

су27
  • Лыжебордеры
  • 2089 сообщений

Отправлено 01 February 2013 - 23:26

Изображение
  • 0

#10 vivyen

vivyen
  • Лыжебордеры
  • 408 сообщений
  • Город:афины

Отправлено 02 February 2013 - 03:11

я! я хочу объединиться!!

Может есть и те, кто владея здесь жильём приезжает только на отдых, но они себя не особо афишируют...

я очень даже себя афиширую!Изображение

Сообщение отредактировал vivyen: 02 February 2013 - 03:12

  • 0

#11 vivyen

vivyen
  • Лыжебордеры
  • 408 сообщений
  • Город:афины

Отправлено 03 February 2013 - 04:25

и где все?? с кем объединяться то в итоге??
  • 0

#12 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 03 February 2013 - 10:12

Да, тут мы, тут! :)
  • 0

#13 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 03 February 2013 - 10:19

И мы тут.)))
В Москов сити. У нас много-много снега, с утра ещё метёт.
В Банско планирую прилететь летом. Может быть даже через Грецию.
  • 0

#14 Yanitza

Yanitza
  • Лыжебордеры
  • 2566 сообщений

Отправлено 03 February 2013 - 15:03

Руш, Вы отличный парень, но скажу,как чувствую)))
Ваша идея не получит свое развитие, потому что люди объединяются и дружат не по принципу где-кто купил недвижимость)))
  • 1

#15 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 03 February 2013 - 15:20

Руш, Вы отличный парень, но скажу,как чувствую)))
Ваша идея не получит свое развитие, потому что люди объединяются и дружат не по принципу где-кто купил недвижимость)))

Мария, согласен.
Мне вообще пофигу всякие объединения и делегации профсоюзов.
Просто, если кому то скучно или страшно, или страшно интересно в Банско приобрести недвижимость и покататься с горы, то, готов поделиться своим опытом или составить компанию.
А так, "одинокому самураю"Изображение всё равно.
" Что воля, что неволя"Изображение
  • 0

#16 Yanitza

Yanitza
  • Лыжебордеры
  • 2566 сообщений

Отправлено 03 February 2013 - 16:17

Изображение
  • 0

#17 vivyen

vivyen
  • Лыжебордеры
  • 408 сообщений
  • Город:афины

Отправлено 03 February 2013 - 18:11

не яница не согласная яИзображение люди объединяются по интересам и у собсвенников в болгарии очень много есть что обсудить.в конце концов помочь в чём-то. не зря же даже существует ассоциация русскоговорящих собственников болг. недв.. но мне например интересны в основном *банчани* а не пенсы из деревень и ни морские жители.
для дружбы нужны более веские причины но никто дружить и не предлагает. получится- хорошо.
руш я тоже летом собираюсь бог даст. через грецию естестно Изображение Изображение а вы в каком месяце?
ещё хотела спросить: вы приехали в отпуск и по ходу приобрели недвижку? за несколько дней?Изображение

Сообщение отредактировал vivyen: 03 February 2013 - 18:12

  • 0

#18 Yanitza

Yanitza
  • Лыжебордеры
  • 2566 сообщений

Отправлено 03 February 2013 - 18:18

не яница не согласная яИзображение люди объединяются по интересам и у собсвенников в болгарии очень много есть что обсудить.в конце концов помочь в чём-то. не зря же даже существует ассоциация русскоговорящих собственников болг. недв.. но мне например интересны в основном *банчани* а не пенсы из деревень и ни морские жители.
для дружбы нужны более веские причины но никто дружить и не предлагает. получится- хорошо.
руш я тоже летом собираюсь бог даст. через грецию естестно Изображение Изображение а вы в каком месяце?
ещё хотела спросить: вы приехали в отпуск и по ходу приобрели недвижку? за несколько дней?Изображение

если у Вас с Рушем разные управляющие компании,разные комплексы, то что и кого Вам обсуждать-то)))если Вы не пенс,конечно)))и в чем помогать?в установке стиральной машинки?так для этого не соседи, а специально обученные люди имеются
а вот если Вас интересует мнение мастера восточных единоборств (Руш) о том какие тренировки показаны 10-летнему мальчику (я к примеру), это больше сблизит, чем рассказы про бойлеры и батареи

Сообщение отредактировал Yanitza: 03 February 2013 - 18:19

  • 0

#19 vivyen

vivyen
  • Лыжебордеры
  • 408 сообщений
  • Город:афины

Отправлено 03 February 2013 - 18:46

Изображение я так понимаю что вы настолько хорошо знакомы с рушем что можете говорить за него.
почему такое отрицание? не понимаюИзображение Изображение
  • 0

#20 Yanitza

Yanitza
  • Лыжебордеры
  • 2566 сообщений

Отправлено 03 February 2013 - 19:08

Изображение я так понимаю что вы настолько хорошо знакомы с рушем что можете говорить за него.
почему такое отрицание? не понимаюИзображение Изображение

я говорю не за него))
перечитайте внимательно
я говорю за себя))
я считаю,что такое объединение собственников ни к чему хорошему не приведет))

я вообще против каких-либо объединений))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных