X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Трансляция первого этапа FWT 2020


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Notaqueen

Notaqueen
    • 111
    • 33
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 699 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2020 - 22:22

Всем, кто хотел посмотреть первый этап FWT (Хакуба, Япония) в прямом эфире: прямая трансляция начнется сегодня, 20 января, в 23.00 по Москве.



Читать далее в блоге >>
  • 2

#2 edgarsr

edgarsr
    • 30
    • 11
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2852 сообщений
  • Город:Туманный Альбион

Отправлено 21 January 2020 - 14:40

Ваня нормально проехал, можно понять почему. А так народ конечно мочил на все деньги. В этот раз круто было сделано, вставляли кадры с первого лица уже при повторе, очень круто, и как-то быстро все прошло, не было ожиданий пока судьи поставят оценку. Круто.

Со снегом Япония опять подвела. Мифы и реальность.
  • 0

#3 YurikSN

YurikSN
  • Лыжебордеры
  • 2134 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 21 January 2020 - 14:55

В этот раз круто было сделано, вставляли кадры с первого лица уже при повторе, очень круто, и как-то быстро все прошло, не было ожиданий пока судьи поставят оценку. Круто.

Я так понял, что в этот раз в записи показывали, уже смонтированное видео

"The broadcast will therefore be streamed after the competition has taken place, and we will keep results confidential to build maximum excitement."
https://www.freeride...hakuba-all-news
  • 1

#4 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21015 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 21 January 2020 - 15:29

*
Популярное сообщение!

   Посомотрел только что мужиков. 

  Снег сложный - неглубокий и неравномерный паудер поверх плотного, в таком ровно вести лыжи трудно, и гонка показала, что с этим делом далеко не все ладят. 

  Приход щенявых ньюскульщиков в классический , культурный фрирайд губит. Никакого катания, никакой пластики и альпийского зрелища - одно желание доехать траверсом до следующей кочки и что-то с неё скрутить. Эти "трёшки" просто задолбали, смотреть скучно до оскомины. Прыжок, потом спад торможением, потом траверс.. Катание где, как было у Мишо, Компана, Дина Каммингса и других? В видосах-то катание вон как красиво, а тут? Спасибо Табке - показал и ведение лыж, и чисто фрирайдовые прыжки, включая сальто - классику райдинга. И в репортаже недаром его орлом назвали. Птица! Полёт и ведение лыж. Ньюскульщики ничего на склоне не нарисовали, одни кувырки.. Не фрирайд, а голимый фристайл уже. Я сам хоть и тренер по фристайлу, но считаю, что смешивать эти вещи не надо - каждому своё должно быть. Испоганили силовой фрирайд, короче. 

   Ваня, слава Богу, тоже из классических райдеров, чем всегда мне и нравился - бах, бах, бах скала за скалой (как раньше было).  Не ,меня прямые прыжки со скал больше впечатляют. Трюки в соупарке посмотреть можно. 

   Короче, Табке по делу победил, а этот второй зеландец Хэнк Билоус второго не наработал, мне кажется. Сиганул мощно, но сам прыжок корявый был, дрыганый, и это чисто цирк уже , а не фрирайдинг. Ваньке точно больше надо было давать. Но ведь теперь трюки рулят, мать его! Мдяяя.. 

   Голос у ведущей такой сексуальный, такой сладкий - я просто размяк.. И сама ничего! Но голосок... Мммм.. wink.png


Сообщение отредактировал skibars22: 21 January 2020 - 15:58

  • 7

#5 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 21 January 2020 - 15:37

Judging criteria зря убрали.

Вообще стенка, выбранная для соревнований, показалась скучноватой. Правильно Иван сделал, что поберёгся, вряд ли бы он на этом рельефе что-то противопоставил тому же Табке.


  • 1

#6 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21015 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 21 January 2020 - 15:46

Judging criteria зря убрали.

Вообще стенка, выбранная для соревнований, показалась скучноватой. Правильно Иван сделал, что поберёгся, вряд ли бы он на этом рельефе что-то противопоставил тому же Табке.

   Согласен полностью


  • 0

#7 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 21 January 2020 - 15:50

 

 

Видео с камеры Табке.


  • 0

#8 edgarsr

edgarsr
    • 30
    • 11
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2852 сообщений
  • Город:Туманный Альбион

Отправлено 21 January 2020 - 16:46

Вот как раз думал о том же, сплошное мочилово от одной фичи до следующей, катания нет, смотреть не очень интересно. Думаю надо сделать ещё один критерий судейства, в котором нужно сделать какое-то количество соединённых поворотов в пухляке. А так получается фристайл на дикой горе.
  • 0

#9 serstar

serstar
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1615 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 January 2020 - 17:15

чет как-то совсем скучно смотреть. ну чисто субъективно...


  • 0

#10 zamzam

zamzam
  • Лыжебордеры
  • 1197 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 21 January 2020 - 20:04

Скибарс удивлен твоим мнением о ньюскуле во фрирайде, но полностью поддерживаю. А то что мало катания уже давно стало отслеживаться.


  • 1

#11 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 49
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 982 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 21 January 2020 - 20:54

Только монтировали очень долго для современного мира.
  • 0

#12 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 49
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 982 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 21 January 2020 - 20:58

Снег сложный, структура каждые 20 метров меняется. Вероятно, он это прочувствовал на заезде на дроп и не стал рисковать.
  • 0

#13 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21015 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 21 January 2020 - 20:58

Скибарс удивлен твоим мнением о ньюскуле во фрирайде, но полностью поддерживаю. А то что мало катания уже давно стало отслеживаться.

   А что удивляться? Я и КМ по ГЛ обожаю, и слаломист бывший, и фрирайду отдал не меньше, чем ньюскулу. Я нигде не застрял, всё нравится, и зарабатывают всеми направлениями. Даже интереснее! Разные вещи, но одинаково любимые. Разумеется. я их не смешиваю. В углу три пары лыж - на каждый этот вид. Я как-то и где-о не раз говорил, что считаю фрирайд вершиной всего в ГЛ, как симбиоз техник и высшую мораль.

   Достаточно заглянуть в мою ленту блога - там всё о фрирайде. 


Сообщение отредактировал skibars22: 21 January 2020 - 21:10

  • 1

#14 YurikSN

YurikSN
  • Лыжебордеры
  • 2134 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 21 January 2020 - 21:12

Только монтировали очень долго для современного мира.

так пока у всех камеры отберешь ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных