X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

АК Победа. Держитесь подальше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 August 2019 - 15:09

Отвратительная авиакомпания. Держитесь подальше, не унижайте себя


  • 0

#2 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 12 August 2019 - 16:07

Что случилось - то ? blink.png

Я вот через месяц ими лечу. Впервые. Заценю.

Среди летавших знакомых отрицательных отзывов не услышал.


  • 0

#3 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 August 2019 - 16:39

Да как всегда людей за идиотов держат. Объявили распродажу с сегодняшнего дня, и бандерлоги ломанули билеты в ад покупать. И типа сайт у них сломался от перегрузки запросов.
  • 0

#4 crom

crom

    Don't slow me down if i'm going too fast

  • Лыжебордеры
  • 3186 сообщений
  • Город:city 17

Отправлено 12 August 2019 - 16:43

ну они сами себе злые буратины))


  • 0

#5 ping

ping
  • Неактивированные
  • 1791 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 12 August 2019 - 16:52

Славная компания, вот ноутбуки разрешила бесплатно провозить вдобавок к бесплатной ручной клади


  • 0

#6 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10513 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 12 August 2019 - 16:56

Славная компания, вот ноутбуки разрешила бесплатно провозить вдобавок к бесплатной ручной клади

но без чехла :) То ест грубо говоря нотебук, который даже по диагонали не влазит в их калибратор можешь вынуть из чехла и не пихать туда, а все остальное изволь запихать вместе с чехлом и закрыть крышку :)


  • 0

#7 crom

crom

    Don't slow me down if i'm going too fast

  • Лыжебордеры
  • 3186 сообщений
  • Город:city 17

Отправлено 12 August 2019 - 17:06

и часто вы чтото в калибратор пихаете? biggrin.png


  • 0

#8 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 August 2019 - 18:35

Она специально задумывалась (дочка Аэрофлота),  чтобы обгадить тему Европейских дешевых  авиаперелетов)))  И своего добились.  Теперь все у нас говорят - не надо нам этой как--шки)))  Движение, направленное против тебя, надо возглавить)))


Сообщение отредактировал sergey34521: 12 August 2019 - 18:43

  • 0

#9 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10513 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 12 August 2019 - 19:18

и часто вы чтото в калибратор пихаете? biggrin.png

я победой летал один раз туда и обратно. Два раза пихал в калибратор свой багаж - в пулково туда и в милане обратно.


  • 0

#10 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 August 2019 - 19:57

Она специально задумывалась (дочка Аэрофлота), чтобы обгадить тему Европейских дешевых авиаперелетов))) И своего добились. Теперь все у нас говорят - не надо нам этой как--шки))) Движение, направленное против тебя, надо возглавить)))


О! Точно :)
  • 0

#11 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 August 2019 - 20:02

Точно вражины. Еще назвали это говно таким значимым для русских названием. Сто пудов специально чтобы теперь это слово ассоциировалось у нас с говном а не с флагом над Берлином
  • 0

#12 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10513 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 12 August 2019 - 21:36

Точно вражины. Еще назвали это говно таким значимым для русских названием. Сто пудов специально чтобы теперь это слово ассоциировалось у нас с говном а не с флагом над Берлином

Не, сначала это гавно назвали добролетом, но там оно попало под какие-то санкции за крым или типа того, посему его закрыли и второй раз назвали победой.


Сообщение отредактировал AntonA: 12 August 2019 - 21:37

  • 0

#13 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 August 2019 - 21:50

Не, сначала это гавно назвали добролетом, но там оно попало под какие-то санкции за крым или типа того, посему его закрыли и второй раз назвали победой.


Ага. Умышленно
  • 0

#14 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 13 August 2019 - 08:53

Да как всегда людей за идиотов держат. Объявили распродажу с сегодняшнего дня, и бандерлоги ломанули билеты в ад покупать. И типа сайт у них сломался от перегрузки запросов.

 

Ну так это ж не в первый раз и бывает не только с Победой.

Я, как работник "около ИТ", прекрасно понимаю, что невозможно решить проблему 1000кратного кратковременного роста трафика на сайт.

К тому, как мне тут сегодня сказали, злобные буратины вчера выдали на сайт Победы ну очень-очень приличную DDOS атаку.


  • 2

#15 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 13 August 2019 - 09:00

*
Популярное сообщение!

Теперь все у нас говорят - не надо нам этой как--шки)))  

"Все" - это кто ?

Ни один из моих знакомых, летавших Победой, не дал отрицательного отзыва.

Мало того, есть очень довольные.

Народ покупает билеты сразу с местом и багажом, что по цене выходит "как у остальных". И считает огромными плюсами новые самолёты, неоткидывающиеся кресла, отсутствие питания и свободные полки в салоне.

Заполняемость бортов - 95%. Кто все эти летающие люди ? 

Я как-то вообще не понимаю недовольства. Есть вариант. Что-то не нравится - игнорируй. Читай правила заранее. Не жди, что в распродаже именно тебе достанется заветный билет за 499 руб. В чём может быть проблема ? 

Косяки бывают у всех. Думаю, никто не ждёт, что у конкретно Победы их быть не должно.


  • 7

#16 crom

crom

    Don't slow me down if i'm going too fast

  • Лыжебордеры
  • 3186 сообщений
  • Город:city 17

Отправлено 13 August 2019 - 09:28

*
Популярное сообщение!

Если следовать правилам авиакомпании, то и никаких проблем не будет, а у нас же люди как хотят, на халяву получить бизнес-класс.

 

О, а те люди кто зажмотил 1000р на багаж и ругаются с сотрудниками и унижаются, сами же знают что нарушают правила, но все равно спорят, разве это все стоит того.

 

Летал раза 4 все ок, даже мой 28литровый рюкзак ни разу не попросили в калибратор отправить, был один момент, когда рейс отменили из за того что молния в саомлет попала, но тут я считаю что правильно поступили, лучше перебдеть, чем потом мозги с впп соскребать.

 

Про не откидывающиеся спинки - это же великолепно, сидишь спокойно и никто не пытается на тебя улечься.


  • 8

#17 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2019 - 12:33

Хороший сервис предполагает простые и понятные правила. А когда, Правила написаны таким образом, чтобы максимально увеличить вероятность их нарушения - это плохой сервис. При этом никто не против деньги заплатить.  Только не многие хотят выглядеть идиотами на регистрации.  А задние не хотят на этот балаган смотреть.  

Например.  "можно бесплатно взять сколько угодно вещей любого веса, если суммарно они проходят через рамку габаритами 36×30×27 см.  Кто придумал это "суммарно" -  просто гений(((((

 

Или еще: " бесплатно провозить в салоне на своих рейсах одно место ручной клади весом не более 10 кг и габаритами 36×30×4 см" .   Предполагается, что летать будут исключительно перевозчики листовой фанеры?))) 


Сообщение отредактировал sergey34521: 13 August 2019 - 12:52

  • 1

#18 Perfect Gentleman

Perfect Gentleman

    on high wheels

  • Лыжебордеры
  • 10706 сообщений
  • Город:Cyberia

Отправлено 13 August 2019 - 12:53

Ну так это ж не в первый раз и бывает не только с Победой.

Я, как работник "около ИТ", прекрасно понимаю, что невозможно решить проблему 1000кратного кратковременного роста трафика на сайт.

К тому, как мне тут сегодня сказали, злобные буратины вчера выдали на сайт Победы ну очень-очень приличную DDOS атаку.

надо делать сайзинг правильно, а в таких случаях надо аредовать мощности.


  • 0

#19 aviator83

aviator83
  • Лыжебордеры
  • 58 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 13:02

Вчера успешно купил билеты Мск-Спб-Мск 998 руб
Мск-Мин Воды-Мск 998 руб

Мск-Берлин-Мск 6730руб с багажом. 

 

Днём сайт лежал, к ночи отвис.

Билеты на некоторые направления ещё есть дешёвые. Ловить их правда не особо удобно. Сейчас кстати сайт опять лежит.


  • 2

#20 crom

crom

    Don't slow me down if i'm going too fast

  • Лыжебордеры
  • 3186 сообщений
  • Город:city 17

Отправлено 13 August 2019 - 13:45

При этом никто не против деньги заплатить.  Только не многие хотят выглядеть идиотами на регистрации.  А задние не хотят на этот балаган смотреть.  

 

 

Вот тут как раз и не состыковки,  никто и не хочет деньги платить и начинается балаган


Сообщение отредактировал crom: 13 August 2019 - 13:45

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных