X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу горнолыжный роман 90-60-90


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74456

#72401 ввм

ввм
  • Лыжебордеры
  • 2307 сообщений
  • Город:Москва и где то рядом...)))

Отправлено 15 August 2019 - 10:16

Кстати, видела какую-то рекламу в метро. Какой-то остров в индийском океане безвиз.

 

А ты когда собираешься?

Мне тут подруга рассказывала, что они забронились на летний отдых в Адыгею для горных прогулок и туризма (Краснодарский край, но не у моря, а в пригорье). И незадолго перед поездкой закручинилась: мол, где были мои мозги, когда вместо Таиланда Адыгею бронилаbiggrin.pngbiggrin.png. Перебронила отель на 5 * на всякий случай biggrin.pngbiggrin.png

Вернулись вообще довольные. Они ночевали в отеле, а каждый день у них маршрут был в разные места. В отеле был бассейн. Им очень понравился этот отпуск! Ходили и пешком и ездили верхом, и на развлекухах разных тоже.

 

Я вот после этого отпуска по-другому взглянула на отдых у нас в стране. И прям думаю еще как-нибудь замутить что-то подобное. Оказывается полно красивейших мест и интересных возможностей!

 

Для меня еще осталась не раскрыта тема трекинга по горам, которую в свое время Темыч рекламировал. Мне очень хочется! Больно уж нравится куда-то идти к какой-то цели, забираться!...но с нами был подросток...а они-с ленивы к такому, идти в гору- весь изноется, интернета нет... biggrin.png  Но при случае, обязательно осуществлю такую хотелку!biggrin.png

 

Идейка интересная.


  • 0

#72402 Виктория

Виктория

    Вверхтормашками

  • Лыжебордеры
  • 2139 сообщений
  • Город:Таганка

Отправлено 15 August 2019 - 10:45

А у нас офигенский отпуск получился в этом году!

Прям все, как я всегда хотела: много движухи, поменьше на пляже лежать.

На чем только не покатались: на воздушном шаре, на зиплайне, в троллейном парке, на БТР, на квадроциклах, на гидроцикле, на велосипедах, на атракционах, съездили на рафтинг по Мзымте, на картинге.........biggrin.pngbiggrin.png Жили в Адлере, оттуда быстрее на все развлекухи доехать можно.

Одно из самых ярких воспоминаний по насыщенности восприятия для меня- велоэкскурсия по Краснополянским окрестностям, которую нам Куба провел. Он их проводит на профуровне. Мы не брали себе какой-то горный экстрим, тк велоподготовка не та, да и на отдыхе, на расслабоне. Трасса легкая была, но очень живописная! Так он нам и историю мест рассказывал, и провел нас какими-то тропами в объезд а/туннелей, по старой краснополянской дороге проехали, спускались-полазили по камням над водоворотом, купались в водопаде в леденючей воде, пили нарзан из источника... Я про эти экскурсии в каком-то отчете у кого-то прочитала, загорелась и еще из Москвы договорилась. Велики спортивные, хорошие выдал нам. Техника безопасности, шлемы и все такое.

 

Не успела только на конную прогулку съездить, хотя собиралась. Но в тот день море было такое обалденное, как я люблю: небольшое волнение и волны, качаешься в них, балансируешь. Из воды весь день вылезать не хотелось, в итоге не поехала на конную прогулку-забила.biggrin.png

Галя!! круть!!

 

супер отпуск!! И море и движуха и горы и велик и все все

завидую.

может выберусь на пару дней в сочи в этом году,  тогда явки и пароли спрошу


  • 0

#72403 Galina Una

Galina Una

    движение-жизнь! ищу барбулятор, раздвигающий время

  • Лыжебордеры
  • 10641 сообщений
  • Город:New Moscow

Отправлено 15 August 2019 - 14:56

Галя, ты мооодечек!!! Завидный по движухе отдых!!! Здорово, что что-то осталось после олимпийских строек!!!
Я просто несколько лет ездила в Поляну зимой-летом-осенью, гуляя по горам, купаясь в горных реках и т.д. потом после ОИ все это стало невозможно, но если остались тайные тропы в КП, то это здорово и круть!!!

Дело не в тропах. Там очень много чего развилось из развлекух на любой вкус. Люди хотят зарабатывать на туристах и придумывают все новые и новые фишки. Я столько еще видела разных привлекательных для меня заманух. У нас еще была запланирована экскурсия "день на яхте", где мы должны были на водных лыжах попробовать и еще на чем-то. Сорвалось. ну да ничего, другое придумали.

 

Галя!! круть!!

 

супер отпуск!! И море и движуха и горы и велик и все все

завидую.

может выберусь на пару дней в сочи в этом году,  тогда явки и пароли спрошу

Самой понравилось!

После прошлогодней Испании некоторые моменты имела возможность сравнить по цене. в пользу Сочи.

Поразило в Адлере, что там полно недорогих столовых. Рестиков гораздо меньше.

Правда, когда в сам Сочи ездили гулять, там, наоборот много ресторанов. Видно разные ценовые категории от расположения.

Но, учитывая, что большинство спортивных развлекух расположено по берегам Мзымты, селиться в Адлере даже выгодней с точки зрения времени.

А еще я для себя сделала вывод, что если еще поеду, поселюсь в Имеретинке- где Олимпийский парк. Там спортивных возможностей еще больше.


  • 0

#72404 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 15 August 2019 - 15:20

 

Для меня еще осталась не раскрыта тема трекинга по горам, 

 

Красная Поляна, Бзерпинский карниз. С ночевкой. Гарантирую 100%, эмоций будет через край !!!


  • 0

#72405 Andes

Andes
  • Лыжебордеры
  • 2463 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 August 2019 - 16:24

Упс!
Натали, я тебя пропустила поздравить! Заотдыхалась, обо всем забыла!rolleyes.gif
С прошедшей Днюхой! Всех благ! Здоровья! Счастья! прости забываху!

чет я последний год вообще забываха стала...вообще про все забываю, прям уж мозг новый пора выписывать из-за границ!biggrin.pngbiggrin.png


Галя, спасибо!
Рада что вы классно отдохнули! Однако я побултыхаться в море то тоже люблю! Для оптимально 50/50 или даже 70/30 соотношение море и не море на летнем отдыхе
  • 0

#72406 Andes

Andes
  • Лыжебордеры
  • 2463 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 August 2019 - 16:26

Блин! Куда в отпуск поехать? С визой заморачиваться неохота... Наше побережье уже все объехал... В Турляндии был. На Кипре был. В Черногории был. Идей нету от слова "совсем"...


Володя, в мире 250 стран, соберись )))) идей у него нет )
  • 0

#72407 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 17 August 2019 - 10:59

Никто не хочет в конце ноября сезон в Зельдене открыть? Планируется очередная выездная школа. Группа 7 человек, осталось два места. Аппарты уже забронены, билеты взяли.


  • 0

#72408 ввм

ввм
  • Лыжебордеры
  • 2307 сообщений
  • Город:Москва и где то рядом...)))

Отправлено 20 August 2019 - 13:55

Володя, в мире 250 стран, соберись )))) идей у него нет )

 

Вы чего на волик забили?


  • 0

#72409 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9247 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 22 August 2019 - 22:36

Сегодня немного покатался на роликах http://www.movescoun...s/move303574939

 

skate220819.jpg


  • 0

#72410 ввм

ввм
  • Лыжебордеры
  • 2307 сообщений
  • Город:Москва и где то рядом...)))

Отправлено 23 August 2019 - 09:18

А я так ни разу и не выбрался...sad.png angry.png


  • 0

#72411 Galina Una

Galina Una

    движение-жизнь! ищу барбулятор, раздвигающий время

  • Лыжебордеры
  • 10641 сообщений
  • Город:New Moscow

Отправлено 23 August 2019 - 14:05

А я так ни разу и не выбрался...sad.png angry.png

аналогично...

Блин! лето заканчивается, а ни разу не катнула!


  • 0

#72412 Andes

Andes
  • Лыжебордеры
  • 2463 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 August 2019 - 15:13

Ну не выбрались, значит не особо хотели, что уж переживать )
  • 0

#72413 Lomosk

Lomosk

    Пассивный Лыжебордер

  • Лыжебордеры
  • 5086 сообщений
  • Город:Трехгорка

Отправлено 24 August 2019 - 12:17

Галюню, нашего так сказать Карлсончика с ДР!!! Всех, всех благ :)))
  • 0

#72414 Andes

Andes
  • Лыжебордеры
  • 2463 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 August 2019 - 12:59

Галя, с днём рождения!!! Оставайся такой же позитивной, энергичной и доброй! Желаю радости и счастья каждый день!здоровья, любви, и великолепных отпусков )))
  • 0

#72415 avionic66

avionic66
  • Лыжебордеры
  • 6455 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 21:10

Галюня, с днем рождения! Пусть мечты сбываются!
  • 0

#72416 ввм

ввм
  • Лыжебордеры
  • 2307 сообщений
  • Город:Москва и где то рядом...)))

Отправлено 26 August 2019 - 12:26

Галя, с днем рождения тебя! Счастья, здоровья, успехов в "боевой и политической подготовке"!


  • 0

#72417 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 26 August 2019 - 14:10

Самого классного в мире Карлсона с днём рождения !!!
  • 0

#72418 Lomosk

Lomosk

    Пассивный Лыжебордер

  • Лыжебордеры
  • 5086 сообщений
  • Город:Трехгорка

Отправлено 27 August 2019 - 09:12

Други :). Идём ли мы на авиасалон МАКС-2019?
  • 0

#72419 leon9

leon9
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3333 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 27 August 2019 - 13:26

Саня, прежде чем на Макс, надо/предлагаю завтра!, обязательно на роликах катнуть...иначе никак ))
  • 0

#72420 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4676 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 August 2019 - 14:18

Макс поддержу а ролики, пожалуй, нет.

Саш, могу 31-го. Где в итоге билеты покупать?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных