X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Банско Сезон 2018/2019 / 2020

Банско Пирин Томба Бандерица

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#1 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 30 August 2018 - 11:21

Предпоследний день лета. Вот я и решил открыть ветку про грядущий лыже-бордерский сезон в Банско. 

Кто-нибудь собирается в Банско этой зимой?

 

Банско.Сезон 2017/2018

Банско.Сезон 2016/2017

Банско сезон 2015/2016

Банско сезон 2014/15


Сообщение отредактировал P. Richard: 11 October 2018 - 04:04

  • 1

#2 Андрей Васькин

Андрей Васькин
  • Лыжебордеры
  • 418 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 August 2018 - 12:30

не, кому ж это надо!


  • 0

#3 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 30 August 2018 - 12:42

Предпоследний день лета. Вот я и решил открыть ветку про грядущий лыже-бордерский сезон в Банско. 

Кто-нибудь собирается в Банско этой зимой?

Нет, зимой не поеду. Поеду весной, в марте.


  • 0

#4 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 30 August 2018 - 16:47

Нет, зимой не поеду. Поеду весной, в марте.

Март - это та же зима... Ведь, не зря есть поговорка - "МартОк - надевай трое портОк!"tongue.png


  • 0

#5 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 30 August 2018 - 20:34

Март - это та же зима... Ведь, не зря есть поговорка - "МартОк - надевай трое портОк!"tongue.png

Ой!!! Хорошо напомнили. А то езжу в марте который год и всё думаю, от чего я на креселке примерзаю....rofl.gif


  • 0

#6 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 30 August 2018 - 20:49

Интересно, набережную на Глазне отремонтировали и мост напротив Бабы Вуны восстановили?


  • 0

#7 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 31 August 2018 - 14:47

а что значит набережная Глазне????)

Берега реки укреплены каменной стенкой - это и есть набережная. В мэрии Банско думали также, когда рисовали проект по реконструкции. Деньги выделили-интересно что получилось.


  • 0

#8 Андрей Васькин

Андрей Васькин
  • Лыжебордеры
  • 418 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 August 2018 - 14:51

Берега реки укреплены каменной стенкой - это и есть набережная. В мэрии Банско думали также, когда рисовали проект по реконструкции. Деньги выделили-интересно что получилось.

если это набережная(стенки), то с ними ничего не делали на мой взгляд...но мне казалось, что набережной называется дорога вдоль реки пешиходная, например, с кафешками, магазинами и тд...


  • 1

#9 АССА65

АССА65
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 261 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 August 2018 - 14:53

Традиционно буду на открытии сезона, потом в марте


  • 0

#10 ghuk

ghuk
  • Лыжебордеры
  • 130 сообщений
  • Город:Мурманск

Отправлено 01 September 2018 - 14:30

А как там со снегом в марте?
  • 0

#11 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 03 September 2018 - 16:47

ого, а мне болгарские болгары говорят, что когда рак на горе свиснет, тогда и построют мостик.....

Спасибо за исчерпывающий ответ. Пойду за раками. Надо начинать дрессировать.crazy.gif


  • 0

#12 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 05 September 2018 - 21:59

А что слышно про 2-ую очередь подъемника?  Вроде в прошлом году говорили, что принято решение о строительстве.  Вот пруф  и еще здесь


Сообщение отредактировал pocherk: 05 September 2018 - 22:02

  • 0

#13 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 08 September 2018 - 18:33

Женя,это МОЯ тема)))

нехорошо тырить,пока я жива))))

Силами бабы Ванги заклинаю))))

Маша! 

Насчет открытия твоей темы, я ответил здесь

Мне "Баба-Вуна" более знакома и привычна, чем баба Ванга.  :)


  • 0

#14 ti-myr

ti-myr
  • Лыжебордеры
  • 56 сообщений
  • Город:Мадагаскар

Отправлено 28 September 2018 - 09:21

Всем  Салам! В наступающем сезоне, предупреждение новичкам приходящим на форум, с целью поиска информации о катание. Дело в том, что в большинстве случаев, то что вы видите в болгарской ветке данного ресурса, созданно собственниками болгарской недвижимости, собственниками-спамерами, большая часть из которых, к катанию отношение имеет слабое. Годами они засерают данную ветку ski.ru  бессмысленными сообщениями, о чем Вы можете убедится, посмотрев предыдущие сообщения данной ветки. То же касатся и поиска инструкторов на данной ветке, болгарских инструкторов, которых тут никогда не было. Прежде чем спрашивать советы и принимать их во внимание, попросите резюме у их раздающих. Требуйте тоже самое у инструкторов предлагающих тут услуги, большая часть которых, реально, кататся не умеют!!  Катание в Болгарии не начинается и не заканчиватся в Банско, а популярность ветки Банско на ski.ru, созданна профессиональными спамм лохотроньщиками, риелторами!! Ищите инфу на местных-качествнных болгарских ресурсах, где  спамеры и зазывалы отсутствуют как вид!! BEFSA            Всем, хорошей охоты в предстоящем сезонеicon_mrgreen.gif


  • 1

#15 ti-myr

ti-myr
  • Лыжебордеры
  • 56 сообщений
  • Город:Мадагаскар

Отправлено 28 September 2018 - 09:36

Когда стоит ехать в Банско с целю катания? Декабрь, Январь и февраль однозначно нет!! Стояние в очередях гарантированно, а вот снег нет!! После мартовских праздников, не ране 15 марта, после того как пройдут ежегодные мартовски снегопады и почти закончатся бомж-чартеры из Англии, да, можно приезжать!


  • 0

#16 ti-myr

ti-myr
  • Лыжебордеры
  • 56 сообщений
  • Город:Мадагаскар

Отправлено 28 September 2018 - 09:38

Сколько стоит честное проживание в Банско? Стоит 20 лев и 5 лев завтрак, это стандарт в большинстве семйных отелей. 


  • 0

#17 ti-myr

ti-myr
  • Лыжебордеры
  • 56 сообщений
  • Город:Мадагаскар

Отправлено 28 September 2018 - 09:46

Стоит ли жить в больших отелях? Однозначно нет!! Конечно, если Вы имеете тягу к купанию в обоссаных бассейнах, в которые даже местные не ходят, однозначно Да!! Особой разницы в расположение нет и смысла за него переплачивать тоже. Самостоятельно поднимаете статистику снижения цен на скипасс в Банско, ищите чартер или регуляр на это время, заказываете такси которое стоит максимум 60 евро из Софии и лепите поездку сами, без тур агентов и пр заморочек. В такой поездке, по таким ценам, смысл есть!! Все другие варианты, мало привлекательны!!!


  • 0

#18 ti-myr

ti-myr
  • Лыжебордеры
  • 56 сообщений
  • Город:Мадагаскар

Отправлено 28 September 2018 - 11:57

Принимайте участие в ежегодном фестивале в горах Пирин! Получайте новые впечатления! Без разницы на чем Вы катаетесь!!,Сплитборд фест 2018 - Split The Mountain


  • 0

#19 ti-myr

ti-myr
  • Лыжебордеры
  • 56 сообщений
  • Город:Мадагаскар

Отправлено 29 September 2018 - 09:27

Когда стоит ехать в Банско с целю катания? Декабрь, Январь и февраль однозначно нет!! Стояние в очередях гарантированно, а вот снег нет!! После мартовских праздников, не ране 15 марта, после того как пройдут ежегодные мартовски снегопады и почти закончатся бомж-чартеры из Англии, да, можно приезжать!

.Разберем более предметно. Декабрь виключаем от слова совсем, так как снега нормального нет и никогда не было. Январь-февраль, громадные многочасовые очереди, многократно переполненные трассы, что привело к очень большому уровню травматизма. Далее погода, снегопад, возможен дождь, и сильный ветер который приводит к закрытию подъемников. Далее идут соревнования разных масштабов и направлений, в результате которых перекрывается самая интересная трасса, а остальные и так перегруженные в ,разы, получают очередную дозу в виде толпы. ;Март, в первых числах снегопад, кататься невозможно, ветер и большая вероятность остановки подъемников. Обычно к 10 марта все ето успокаивается, а к середине месяца гарантия хорошей погоды порядка 99%. Закрытие обычно 15 апреля. Дальше, каждый решает самостоятельно.


Сообщение отредактировал ti-myr: 29 September 2018 - 09:28

  • 0

#20 ti-myr

ti-myr
  • Лыжебордеры
  • 56 сообщений
  • Город:Мадагаскар

Отправлено 29 September 2018 - 09:48

Сколько стоит честное проживание в Банско? Стоит 20 лев и 5 лев завтрак, это стандарт в большинстве семйных отелей. 

Склеим поездку самостоятельно, 5 катальных дней, при поездки двоем, расчет на одного человека.. Прилетаем в воскресенье, улетаем в субботу. Проживание с завтраком 150 лева 6 ночей, ужин 6 раз по 20 лев, 120 .лев, 5 дней skipass без скидок 290 лев, трансфер такси София-Банско-София 120 лев. Общая сумма поездки 680 лева или 340 евро. Да, возможны малозначительные отклонения как в большую сторону, так и в меньшую. Стоит ли 5 дней катания в Банско 340 евро? Да, стоит. Это честная и разумная цена!!


Сообщение отредактировал ti-myr: 29 September 2018 - 09:49

  • 0





Темы с аналогичным тегами Банско, Пирин, Томба, Бандерица

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Mail.ru (1)