X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищем компанию для катания в Зельдене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 mazic

mazic
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 July 2019 - 10:21

Посмотреть объявление: Собираемся в Австрию, Зельден в сезоне 2019/2020 на 6 или 7 дней катания.
Нас двое взрослых, парень (32 года, сноуборд) и девушка (28 лет, лыжи) и мой сын (10 лет, лыжи).
Даты поездки пока открытые.
Варианты такие: вторая половина декабря до НГ каникул, либо вторая половина января после НГ каникул, либо 17-28 февраля в период детских каникул в школе.
Окончательно будет понятно в сентябре, когда появится план каникул у ребенка в школе.
Планировали взять совместный каршеринг из Мюнхена.
Расходы по жилью, совместному питанию и выпиванию готовы разделить.
Загвоздка заключается в том, что мы оба без прав, поэтому ищем компанию, которая сможет сесть за руль из Мюнхена в Зельден и обратно.
  • 0

#2 aviator83

aviator83
  • Лыжебордеры
  • 58 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 12:45

Добрый день. Если ещё актуально, присоединился бы последнюю/предпоследнюю неделю декабря, в идеале дней на 10, но можно и меньше. 

М36, не курю, права и опыт вождения присутствуют.


  • 0

#3 Pribylov

Pribylov
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Воскресенск

Отправлено 15 August 2019 - 09:21

Привет,

 

пока планирую с 14 по 24 февраля из Мюнхена.

 

с жильем пока не определился, билет на самолет куплен Москва-Мюнхен-Москва 14 - 27 поэтому даты именно на зельден могу немного менять.

 

М35, не курю, права есть.


  • 0

#4 Oaf

Oaf
  • Лыжебордеры
  • 236 сообщений
  • Город:Москау - из зе капитал оф...

Отправлено 23 August 2019 - 11:15

Тоже рассматриваю поездку на эти даты. Нас пока трое (жена 48, я 50 и сын 14) Не курим и почти не пьем)) Права у нас с женой есть. Билетов и брони отеля пока нет...


  • 0

#5 puzo66

puzo66
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений

Отправлено 21 September 2019 - 21:30

Тоже рассматриваю поездку на эти даты. Нас пока трое (жена 48, я 50 и сын 14) Не курим и почти не пьем)) Права у нас с женой есть. Билетов и брони отеля пока нет...

 

Еду с10---17 декабря все куплено и забронировано осталась виза. правда в маркофкин 


  • 0

#6 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 21 September 2019 - 22:10

Посмотреть объявление: Собираемся в Австрию, Зельден в сезоне 2019/2020 на 6 или 7 дней катания.
Нас двое взрослых, парень (32 года, сноуборд) и девушка (28 лет, лыжи) и мой сын (10 лет, лыжи).
Даты поездки пока открытые.
Варианты такие: вторая половина декабря до НГ каникул, либо вторая половина января после НГ каникул, либо 17-28 февраля в период детских каникул в школе.
Окончательно будет понятно в сентябре, когда появится план каникул у ребенка в школе.
Планировали взять совместный каршеринг из Мюнхена.
Расходы по жилью, совместному питанию и выпиванию готовы разделить.
Загвоздка заключается в том, что мы оба без прав, поэтому ищем компанию, которая сможет сесть за руль из Мюнхена в Зельден и обратно.

С 04.01.20-11.01.20 катаем Зёльден и окрестности.
  • 0

#7 Вован на HEAD

Вован на HEAD
  • Лыжебордеры
  • 5555 сообщений
  • Город:Москвабад

Отправлено 22 September 2019 - 09:54

Буду 18-25 января кататься в Зельдене+Гурглях с компанией 5 чел,

 

откатал там 6 сезонов в прошлые годы ...  когда в SNOW-ROCK-CAFE ещё были "поющие барменши"! angel.gif


Сообщение отредактировал Вован на HEAD: 22 September 2019 - 12:31

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных