X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу компанию в Шерегеш сез. 24/25. 4-7 дней


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Юрий Степаненко

Юрий Степаненко
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 July 2024 - 00:04

Посмотреть объявление:

Я райдер среднего уровня,. Не разу не был за приделами Свердловской области, но на родных склонах чуствую себя уверенно , решил что в свой 19 год жизни доберусь но хорошего горнолыжного курорта и выбор пал на Шерегеш. 



Хочу в первые дни проехать пару трасс, и присмотреть хорошие места для фрирайда на дальнейший периуд. Буду рад если вы там были и подскажите где ехать, а лучше съездим вместе для более интересного времяпровождения.



Предлогайте даты приезда, отели, квартиры, дома: все обсудим и разберём  



Вы опытный райдер данного раёна буду рад отклику.



Телеграм: @Emodgen


  • 0

#2 АМГ

АМГ
  • Лыжебордеры
  • 97 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 July 2024 - 11:46

Да, в Шерегеше в первый раз одному сложно. В прошлом году я был недельку в декабре, была плохая погода (видимость) и ориентироваться довольно сложно, тем более маркировка и навигация на курорте практически отсутствует. Но день на 3-4 й я почти разобрался, кроме сектора F. В этом году поеду с 8-15 декабря. Проживать буду в "Кедровой".


  • 0

#3 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26989 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 July 2024 - 12:24

Ну не знаю, даже мне чайнику показалось, что все предельно просто с ориентированием
Да и схема трасс на сайте имеется. Я даже распечатал с перепугу:)

https://sheregesh.su...ss-v-sheregeshe
 


  • 0

#4 АМГ

АМГ
  • Лыжебордеры
  • 97 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 July 2024 - 15:11

Была такая жуткая метель, ничего не видно. Трассы не ратрачились несколько дней.  Я честно говоря кассу то не сразу нашел ))


  • 0

#5 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26989 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 July 2024 - 16:30

Вот эту, небось:)
668e8ce739854_IMG_20210223_112334.jpg


  • 0

#6 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5955 сообщений

Отправлено 26 July 2024 - 08:06

Сообщение с нарушением п. 4.1. правил форума скрыто.


  • 0

#7 Mik77

Mik77
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 786 сообщений

Отправлено 20 August 2024 - 09:34

я, в свое время, знакомился с Шерегеш-ем, будучи во фрирайд школе сноу-про. Какие-то первичные места для катания, равно как и особенности региона, вывез оттуда, в последующие годы уже ездил изучал один. открыл для себя развивающийся сектор Е с его лесами вокруг подъемников и катанием с ратраков и снегоходов. Живу всегда в поселке. В следующем сезоне планирую туда попасть в начале февраля.

Не рекомендовал бы ехать в праздники - очень много народу, очереди, дорого. По секторам и трассам в интернете и на офф-сайте много информации, но поначалу сложно разобраться какой скипасс где работает, а где нет.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных