X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Санкт-Мориц 8-10 декабря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 24 November 2017 - 12:25

Внимание, короткий заезд! Проживание в отеле 4*. Приглашаем одиночек и пары М+Ж, возраст любой.
Катаемся на лыжах, смотрим этап Кубка мира (женщины: супер-гигант и комбинация), участвуем в вечеринке в ночном клубе Кингс при отеле Badrutt's Palace
http://www.kingssocialhouse.com
  • 0

#2 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 14 August 2019 - 21:14

Перенесено из других разделов форума администратором сайта

 

Про каталку и парковки.

Нет никакого смысла пользоваться авто в качестве трансфера на каталку. Если только не живете в каком-нибудь зажопинске, где нет рядом автобусной остановки. Все три зоны довольно обширные. Начнете день в одном месте, а закончите в другом. Так устроен Энгадин. Везде у магистральных подъемников и всех Tallabfahrt (выкатов, финишных трасс) есть автобусные остановки. С любой остановки можно доехать до любой другой остановки, в том числе домой. Не факт, что прямым рейсом. Возможно с пересадками. Но все пересадки не утомительны и состыкованы по времени. Единая транспортная сеть. Расписание соблюдается. Рекомендую скачать себе на смартфон приложение SBB Mobile. А также очень удобно пользоваться транспортными траффиками Google Maps.

Но! Не надо ничего скачивать если с вами на связи дистанционный гид. Никакие приложения и расписания вам больше не нужны. Не грузите себя. Даже готовиться к путешествию заранее не обязательно, если у вас есть ваш Раб лампы icon_wink.gif
https://forum.ski.ru...owtopic=153666   
https://www.ski.ru/az/ads/ad/5555

Зачем нужен дистанционный гид?

Каждое утро я буду мониторить прогнозы погоды. Я гений мониторинга icon_smile.gif
Пока вы еще спите (у вас в Швейцарии 5 утра, а у меня в Уфе уже 9), я начинаю планировать ваш сегодняшний день. Сразу делаю несколько вариантов на выбор. Во-первых, я уже вижу где сегодня каталка будет лучше. Куда, на какую зону сегодня лучше поехать. Везде погода бывает разная. Где-то может быть будет сильный ветер, а где-то полный штиль. Я все это вижу по прогнозам погоды. Мне доступны самые точные инструменты мониторинга. И мне не составляет никакого труда, все делаю легко и быстро. А главное - с удовольствием. Мне нравится моя профессия, уже 20 лет я в должности Золотой рыбки icon_smile.gif

Не хотите сегодня кататься? Нет настроения или чувствуете себя плохо? ОК! Есть масса вариантов досуга без лыж. Во-первых, конечно же это долина Фекс. Посетим Зильс и прокатимся по заповедной долине на тройке с бубенцами!
(Эх, и с цыганами! Эх, и с медведями!) Шучу icon_smile.gif

Долина Фекс это такая местная Шамбала... Туда уезжают стариками, а возвращаются молодыми. Или - туда бедняками, а обратно богатыми. Метаморфоз и катарсис гарантированы icon_smile.gif  

Что еще? Вы говорите, что с вами будет кто-то, кто не особый фанат каталки?
А какие интересы? Если есть интерес вместо каталки поездить по региону, то скипас все равно нужно купить. Он действует на весь местный транспорт. И все магистральные подъемники сюда же. Без лыж все главные вершины гор тоже интересно посетить. Съесть штрудель в горной кафешке, погулять пешком по живописной местности (берите с собой на прогулки лыжные палки), или прокатиться на санках.

Но самое интересное мероприятие это спуск на лыжах при полной луне. Начинается мероприятие в волшебных сумерках. Сразу после заката потрясающие виды сверху. Даже необязательно ехать на лыжах или на санках вниз. Можно просто полюбоваться закатом и сумерками наверху. Конечно же за "рюмкой чая" под фондю icon_smile.gif Обратно вниз можно на лыжах или на подъемнике
https://forum.ski.ru...howtopic=152064


  • 0

#3 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 15 August 2019 - 09:43

Перенесено из других разделов форума администратором сайта

 

Кроме того, пряник 10000 руб полностью окупается. У меня есть бонусы и скидки на транспорт и размещение.

Пряник также включает любую помощь в планировании и организацию путешествия, если нужно. Могу все сделать за вас - найти, забронировать, оплатить. Или только помогу, как пожелаете.

Но главная ценность пряника в том, что Ваш раб лампы всегда при вас icon_smile.gif
Мы с вами от начала планирования и до конца путешествия. Можно уже сейчас начать планировать следующие сезоны 2021, 22, 23 - нет проблем. Стоимость пряника от этого не увеличивается.

Что еще. Бывают всякие неприятные случаи. Вы можете полностью положиться на меня. Все включено в пряник, и помощь тоже. Переговоры с авиакомпаниями в случае неприбытия багажа, переговоры с врачами и страховыми компаниями - все это моя забота, не ваша. Я не только консьерж, но и Ваш ангел-хранитель icon_wink.gif


  • 0

#4 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 09 December 2020 - 10:17

Всем привет! Завтра в СМ, после 3-х дней снегопадов, первый день отличной катабельной погоды! Солнечно и ветра нет - полный штиль. Температура днем минус 5-10, снега много, народу никого, будет открыто более 20 км отлично подготовленных трасс!

https://www.engadin....-winter/slopes/

 

Нас двое. Я в качестве дистанционного гида. Кто с нами? Добро пожаловать!


  • 0

#5 Viktor_N

Viktor_N
  • Лыжебордеры
  • 283 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2020 - 12:52

А кто 2й больной на голову?


  • 0

#6 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 09 December 2020 - 16:44

А кто 2й больной на голову?

 

О, говорить даже страшно. Он очень больной. Настолько больной что у него головы даже нет :)


  • 0

#7 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6528 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 09 December 2020 - 21:26

А кто 2й больной на голову?

А а чем болезнь то? Снега выпало так много, что женскую гонку в выходные отменили. Ну бары рестораны не работают. А в остальным всё более-менее.

Думаете в сибирской деревне или на Эльбрусе требования и медицина лучше?
  • 0

#8 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 17 December 2020 - 08:34

Внимание! 21 декабря отмечаем фактический Новый год 

https://ru.wikipedia...е_солнцестояние


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных