X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Что предпочесть Ишгль, или Санкт-Антон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#301 Эйнари

Эйнари
  • Лыжебордеры
  • 10024 сообщений
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 24 January 2019 - 19:20

Никто случайно не ездил из Ландека до Ишгля на skibuse ? Он идет 55 мин без остановок до Силвретабан и на сайте написано, что бесплатно. Но скипасс требуют показать?

Лыжи (сноуборд) нужны. И не уверен, что он без остановок.
  • 0

#302 Вован на HEAD

Вован на HEAD
  • Лыжебордеры
  • 5569 сообщений
  • Город:Москвабад

Отправлено 24 January 2019 - 19:23

С остановками! (Зее,Каппль и др.)


  • 0

#303 Dmitry Che

Dmitry Che
  • Лыжебордеры
  • 107 сообщений
  • Город:Москва, ЦАО

Отправлено 31 January 2019 - 17:02

Никто случайно не ездил из Ландека до Ишгля на skibuse ? Он идет 55 мин без остановок до Силвретабан и на сайте написано, что бесплатно. Но скипасс требуют показать?

 

Только что оттуда, расклад такой: со скипассом 100% бесплатно (когда на каталку/с каталки едешь, при этом скипасс вроде даже не спрашивают).

Насчет пути с багажом от вокзала до Ишгля и обратно на том же автобусе 260 (когда скипасса уже нет) все немного сложнее: изначально хозяин апарта в Ишгле мне сказал после оформления гест-карты Ишгля, что с ней и проезд от вокзала должен быть бесплатным. Но когда я сказал об этом водителю уже на месте, он не согласился, поэтому я решил заплатить во избежание споров и выяснений (7.5 евро с человека). Когда ехал обратно на вокзал через неделю на вопрос водителя об оплате показал ему распечатку гест-карты и его это устроило. Так что какая-то странная схема там, я бы упирал на наличие гест-карты (если, конечно, вам ее хозяин заранее вышлет и вы ее распечатаете).


  • 0

#304 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10754 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 31 January 2019 - 18:31

Только что оттуда, расклад такой: со скипассом 100% бесплатно (когда на каталку/с каталки едешь, при этом скипасс вроде даже не спрашивают).

Насчет пути с багажом от вокзала до Ишгля и обратно на том же автобусе 260 (когда скипасса уже нет) все немного сложнее: изначально хозяин апарта в Ишгле мне сказал после оформления гест-карты Ишгля, что с ней и проезд от вокзала должен быть бесплатным. Но когда я сказал об этом водителю уже на месте, он не согласился, поэтому я решил заплатить во избежание споров и выяснений (7.5 евро с человека). Когда ехал обратно на вокзал через неделю на вопрос водителя об оплате показал ему распечатку гест-карты и его это устроило. Так что какая-то странная схема там, я бы упирал на наличие гест-карты (если, конечно, вам ее хозяин заранее вышлет и вы ее распечатаете).

не, там народ собрался из антона съездить в ишгль на автобусах на день покататься на лыжах. гесткарты нет.


  • 0

#305 KamaN

KamaN
  • Лыжебордеры
  • 841 сообщений
  • Город:Я уехал, но скоро вернусь.

Отправлено 31 January 2019 - 19:24

Мне Каппль понравился.

Главное жить в деревне, а не выше. Иначе, придётся добираться на таком "подкидыше". А он два раза утром, и два раза вечером.

Прикрепленные изображения

  • 20190113_152908.jpg

  • 0

#306 UXO

UXO
  • Лыжебордеры
  • 3349 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 19:48

не, там народ собрался из антона съездить в ишгль на автобусах на день покататься на лыжах. гесткарты нет.

 

Ски-пасс решает вопрос проезда. Во время снегопада ездили в Ландек прогуляться ( в гражданском, без лыж), достаточно было показать ски-пасс. Из Ишгля. 

Будет ли действовать санкт-антоновский ски-пасс biggrin.png unsure.png попробуйте ) 

Нам потом расскажете)

...предполагаю, что со снаряжением, пропустят)


  • 0

#307 Inc

Inc
  • Лыжебордеры
  • 11834 сообщений
  • Город:В пути...

Отправлено 20 February 2019 - 01:49

 

...предполагаю, что со снаряжением, пропустят)

Не стопроцентный факт.

Наличие ски-паса в кармане водила может у себя на мониторе увидеть... Если у него такой установлен.

 

Но, возможно, усы и хвост лыжи будут для него вашим паспортом ски-пасом.


  • 0

#308 Inc

Inc
  • Лыжебордеры
  • 11834 сообщений
  • Город:В пути...

Отправлено 20 February 2019 - 01:51

... 

Будет ли действовать санкт-антоновский ски-пасс biggrin.png unsure.png попробуйте ) 

Нам потом расскажете)

...

А вот это да.

Думаю, это всем здесь интересно будет знать.

 

Запасаемся попкорном заранее ;-)


  • 0

#309 Bonita88

Bonita88
  • Лыжебордеры
  • 117 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 23:05

Извините сразу за вопрос немного не в тему, но где искать жилье ы Ишгле? Я уже промониторила весь сайт ischgl.at, помоему разослала письма во все имеющиеся апартаменты города, часть из них просто молчит, а часть пишет что на февраль следующего года мест уже нет.офер пришел только из одного места.Обьясните как так? Может я не там ищу? Разослала реально писем 30 уже. Уже реально крик души, Францию чтоли выбрать, а Ишгль забронировать на 2021‍♀Прям сейчас этим озаботится. Просто смущает нехилая цена с носа за апартаменты в пешей доступности к подьемникам, а предлодения почему то нет)


  • 0

#310 rar

rar
  • Лыжебордеры
  • 1160 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 23:50

Извините сразу за вопрос немного не в тему, но где искать жилье ы Ишгле? Я уже промониторила весь сайт ischgl.at, помоему разослала письма во все имеющиеся апартаменты города, часть из них просто молчит, а часть пишет что на февраль следующего года мест уже нет.офер пришел только из одного места.Обьясните как так? Может я не там ищу? Разослала реально писем 30 уже. Уже реально крик души, Францию чтоли выбрать, а Ишгль забронировать на 2021‍♀Прям сейчас этим озаботится. Просто смущает нехилая цена с носа за апартаменты в пешей доступности к подьемникам, а предлодения почему то нет)


30 это мало... очень... тем более на февраль
  • 0

#311 Sazonoff

Sazonoff

    Толстый Тролль

  • Лыжебордеры
  • 947 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 13:11

30 это мало. Некоторые ещё не начинали думать про февраль следующего года, поэтому молчат.
  • 0

#312 Andrew Schrank

Andrew Schrank
  • Лыжебордеры
  • 76 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 17:07

Извините сразу за вопрос немного не в тему, но где искать жилье ы Ишгле? Я уже промониторила весь сайт ischgl.at, помоему разослала письма во все имеющиеся апартаменты города, часть из них просто молчит, а часть пишет что на февраль следующего года мест уже нет.офер пришел только из одного места.Обьясните как так? Может я не там ищу? Разослала реально писем 30 уже. Уже реально крик души, Францию чтоли выбрать, а Ишгль забронировать на 2021‍♀Прям сейчас этим озаботится. Просто смущает нехилая цена с носа за апартаменты в пешей доступности к подьемникам, а предлодения почему то нет)

 

Да рано еще просто. В мае начинайте смотреть, они пока этот сезон не закрыли. Хотя мы, выезжая из гостиницы, бронируем ее на следующий год :D  


  • 0

#313 Bonita88

Bonita88
  • Лыжебордеры
  • 117 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 21:37

Интересно второй подряд в одно и тоже место ездить? Просто есть в моей душе пара мест кужа бы я вернулась ( три долины, майрхофен, парадиски) и куча мест, куда меня совершенно не тянет, включа знаменитую села ронду


  • 0

#314 koka

koka
  • Лыжебордеры
  • 3245 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 02 March 2019 - 13:03

а как наш солнцеподобный национальный лидер все время в Сочи катается - и ничего. Не умер вроде. Берите пример с луноликого раба на галерах.


  • 1

#315 Поп

Поп
  • Лыжебордеры
  • 1410 сообщений
  • Город:New Vasiuki

Отправлено 02 March 2019 - 16:55

а как наш солнцеподобный национальный лидер все время в Сочи катается - и ничего.

дык он невыездной ...  laugh.png


  • 1

#316 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 March 2019 - 17:28

дык он невыездной ... laugh.png

скорей невъездной
  • 1

#317 Inc

Inc
  • Лыжебордеры
  • 11834 сообщений
  • Город:В пути...

Отправлено 03 March 2019 - 16:11

скорей невъездной

Думается, там проблема немного в другом.

 

Катался как-то одновременно с ним в Санкт-Антоне, в январе 2005-го....

Никто там ради него ничего не закрывал, не перекрывал и т.п., ... вобщем никто вокруг, включая меня, даже и не заметили, что он там в этот день катался. Только из телека вечером и узнали об этом.

 

А в КП и на наших курортах,  совсем иначе: и перекроют всё, что только можно, и гайцев каждые 50 метров в засады посадят, и склоны расчистят он ненужных и случайных людей......... Ну это ж совсем другое удовольствие от катания, наверное :-)


  • 0

#318 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 04 March 2019 - 10:28

Интересно второй подряд в одно и тоже место ездить? Просто есть в моей душе пара мест кужа бы я вернулась ( три долины, майрхофен, парадиски) и куча мест, куда меня совершенно не тянет, включа знаменитую села ронду

 

Интересно.

 

В Селла Ронду ехать надо, а потом уже возвращаться туда, где были)


  • 0

#319 UXO

UXO
  • Лыжебордеры
  • 3349 сообщений

Отправлено 26 October 2019 - 21:58

Как считаете, куда податься, чтобы условия как в Ишгле? 

Веселое апрески, было куда пойти вечером ( поужинать) и трассы подготовленные.

Хочется сменить дислокацию.


  • 0

#320 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 27 October 2019 - 00:21

Как считаете, куда податься, чтобы условия как в Ишгле?
Веселое апрески, было куда пойти вечером ( поужинать) и трассы подготовленные.
Хочется сменить дислокацию.

Был и в Ишгль и в Сантоне.
Желания на Сантон больше нет. В декабре в Ишгль.

Сообщение отредактировал Mustermann 1.0: 27 October 2019 - 00:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных