X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Как воспитать чемпиона? Тестирование поможет распознать склонности ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 Misha_Glazov

Misha_Glazov
  • Лыжебордеры
  • 2590 сообщений
  • Город:Глазов

Отправлено 11 April 2021 - 13:49

А так если что я не сильно расположен к спорту на дальние дистанции. Дыхалки нет.
В гребле 500 метров еле еле. 1000 и не гонял.
В беге 100 метров 2000м елее.
Ну спринтер я не стаер. icon_smile.gif

т.е. слабоваты были тренера в части физиологии ребёнка-подростка....blush.png


  • 0

#102 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 April 2021 - 13:51

Фигню какую то написал... вот честно...

Обоснуйте, в чем фигня.

Много лет тренировок и ни одного соревнования ? Интересно, как отразилось на успеваемости в школе ?

Будущим родителям ведь нужно от чего-то отталкиваться...


  • 0

#103 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3728 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 16:26

Если и есть от чего отталкиваться будущим родителям то наверно от следующей мысли, высказанной Тимом Цзю - "Если над вашей мечтой люди не смеются, значит она недостаточно большая" Из всего, что прочел в обсуждениях темы, я так ничего и узнал, что можно было бы применить для выращивания чемпиона. По большей части все свелось к воспоминаниям о своем детстве, о том, что вот у меня есть знакомый, а у него есть сын, а сын, ну и тд. Если вкратце, то профиспорт - говно ( прежде всего из за отсутствия мозгов, словно у неспортсменов их переизбыток), И все советы сводятся к тому, что надо вовремя соломки подстелить. Если и есть смысл читать чьи либо комментарии, так это только автором которых является Демон. Человек реально занимается спортивным воспитанием сына. PS. 163 Игорь, уже кто то писал тебе, если не разбираешься в глыжной теме, то и не надо писать о состояние дел в отечественной сборной. Еще недавно в мужской части сборной было три человека с рейтингом КМ, сейчас шесть. И не все шестеро Саши Хорошиловы.
  • 0

#104 Misha_Glazov

Misha_Glazov
  • Лыжебордеры
  • 2590 сообщений
  • Город:Глазов

Отправлено 11 April 2021 - 17:14

Если и есть от чего отталкиваться будущим родителям то наверно от следующей мысли, высказанной Тимом Цзю - "Если над вашей мечтой люди не смеются, значит она недостаточно большая" Из всего, что прочел в обсуждениях темы, я так ничего и узнал, что можно было бы применить для выращивания чемпиона. По большей части все свелось к воспоминаниям о своем детстве, о том, что вот у меня есть знакомый, а у него есть сын, а сын, ну и тд. Если вкратце, то профиспорт - говно ( прежде всего из за отсутствия мозгов, словно у неспортсменов их переизбыток), И все советы сводятся к тому, что надо вовремя соломки подстелить. Если и есть смысл читать чьи либо комментарии, так это только автором которых является Демон. Человек реально занимается спортивным воспитанием сына. PS. 163 Игорь, уже кто то писал тебе, если не разбираешься в глыжной теме, то и не надо писать о состояние дел в отечественной сборной. Еще недавно в мужской части сборной было три человека с рейтингом КМ, сейчас шесть. И не все шестеро Саши Хорошиловы.

вопрос ТС не имеет правильного ответа, но 1. как должна работать система - можно посмотреть здесь:

http://infostudycanada.com/#why ...А где инфа о New Star Camp ???

2. понятно, что из московских миллионов можно и на Московских пупырях набрать талантливых горнолыжников...

..3 ну и кавказские мальчики имеют хорошие условия для  тренировок....


Сообщение отредактировал Misha_Glazov: 11 April 2021 - 20:43

  • 0

#105 adgjecfgf

adgjecfgf
  • Лыжебордеры
  • 3478 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 06:01

Из всего, что прочел в обсуждениях темы, я так ничего и узнал, что можно было бы применить для выращивания чемпиона.

А зачем ??? Вот, хоть убей не пойму. Когда вы отдаёте детей в школу, вы не планируете, что они станут академиками ? 
 

я ребёнка веду в спорт, чтобы укрепить его здоровье, развить необходимые для жизни навыки и отвлечь от компьютеров, наркотиков и тд. Захочет ОН САМ стать чемпионом, помогу конечно. Выращивать чемпиона - не дай бог )))

 

мне кажется родителям с такими комплексами лучше стать агрономами. Вырастить самый большой огурец - хорошая задача и никто не скажет слова против.


  • 2

#106 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3728 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 11:12

В этом комментарие как и в большом огурце кроме большого количества воды больше нет ничего. Зачем повторять очевидные вещи?
  • 0

#107 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22267 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 11:55

Давайте лучше подпоем Фреддиrolleyes.gif

 


  • 0

#108 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 12 April 2021 - 14:25

Шедевр)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных