X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

ГЛКурортные романы. Мифы и реальность))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#21 Очень ленивый

Очень ленивый
  • Лыжебордеры
  • 3767 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 March 2021 - 14:59

Ну я чесгря тоже немного удивлен. Что ж такого надо делать на Горе и как ацки отжигать, что потом уже ничего не надо? Мы ж не спортсмены. Я, например, после интенсивного катального дня часок отдыхаю лёжа и потом ещё вполне готов ко всем без исключения радостям жизни. Может потому, что у меня "секс с Горой" по любви? wink_smile.png

Минуточку! Давайте разберемся. Я имел ввиду Незнакомок. Все, что привезено с собой и даже встреча старых подруг не горе нещитово. Потому,что Незнакомка требует гораздо больше усилий и времени. Поэтому с ними проще в других местах.


Сообщение отредактировал Очень ленивый: 24 March 2021 - 15:01

  • 2

#22 mountainrider

mountainrider
    • 26
    • 29
    • 58
  • Лыжебордеры
  • 2022 сообщений
  • Город:Читаго сити

Отправлено 24 March 2021 - 15:05

Ну не знаю...холостяком был и после катухи делали с друзьями также: немного отдыхали, ужинали и шли зависать в ночной клуб Бункер в Геше или ДипПерпл на Чегете. И с незнакомками знакомились. А утром первыми на склоне. Вроде и сил на все хватало! Может моложе были? ))


  • 0

#23 Очень ленивый

Очень ленивый
  • Лыжебордеры
  • 3767 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 March 2021 - 15:13

Ну не знаю...холостяком был и после катухи делали с друзьями также: немного отдыхали, ужинали и шли зависать в ночной клуб Бункер в Геше или ДипПерпл на Чегете. А утром первыми на склоне. Вроде и сил на все хватало! Может моложе были? ))

Естественно! Сейчас день активно откатать, затем ночь тусить, прибухивать и любиться, а затем рано утром встать и на каталку - орден, а несколько дней подряд - героя России.biggrin.png


  • 2

#24 Valentinus_

Valentinus_
    • 3
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1320 сообщений
  • Город:Пенза

Отправлено 24 March 2021 - 15:17

*
Популярное сообщение!

Зато интернет-комментататору ни талант, ни чувство юмора, похоже, не нужны! teeth_smile.png

совершенно верно :)

 

послушайте, дружище, ну вам самому-то не смешно-  человек ездящий на ГЛК сугубо с женой, рассказывает о базисе и надстройке курортных романов? это как если бы крокодил рассуждал о полетах и пилотировании (ну а чо, яйца несет, чем не птица).

 

я бы еще понял если б об этом рассказывал человек регулярно предающийся сим грехам. не претендуя на всеобьемлющее описание он  могбы достоверно рассказать хоть о каком-то сегменте, скажем "как крутить любовь не снимая лыж для тех  кому от 40 до 50" или "как на елку не сесть и на девочку влезть". но вы, уж простите,замахнулись на тему в которой не варитесь. в итоге получилась лекция про любовь из советского анекдота - громкий заголовок, пышные фразы, в итоге - пшик. ну и зачем?


  • 6

#25 Очень ленивый

Очень ленивый
  • Лыжебордеры
  • 3767 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 March 2021 - 15:24

Да ладно , чего вы? Повздыхали, повспоминали и разошлись. Тема то интимная.


  • 0

#26 mountainrider

mountainrider
    • 26
    • 29
    • 58
  • Лыжебордеры
  • 2022 сообщений
  • Город:Читаго сити

Отправлено 24 March 2021 - 15:32

*
Популярное сообщение!

Валентина, разъясню доступнее: в моей жизни были разные периоды, в том числе и когда я был членом суда (надеюсь, понятно о чем я). И с женщинами общался достаточно много, знакомясь в разных местах, в том числе и на ГЛК. Так что предмет знаю. А для особо серьезных и слышащих только себя ещё раз подчёркиваю: мой пост не руководство по пикапу и не научный труд. Это просто бульварное чтиво. Специально расставил смайлы по всему тексту и даже в заголовке. Но людям с умными лицами вместо ЧЮ, видимо, этого мало. Ещё вопросы есть?


  • 5

#27 -=Shurik=-

-=Shurik=-
    • 8
    • 5
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 3758 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 March 2021 - 16:00

Эх, старперы..... Только вспоминать "как было" и остается :) Ну и бульварное чтиво постить:)))


  • 2

#28 mountainrider

mountainrider
    • 26
    • 29
    • 58
  • Лыжебордеры
  • 2022 сообщений
  • Город:Читаго сити

Отправлено 24 March 2021 - 16:06

*
Популярное сообщение!

Запости крутое  молодежное! Что то не припоминаю от тебя чего то огненного. В основном, срач в комментах))


  • 5

#29 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13089 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 24 March 2021 - 16:09

*
Популярное сообщение!

Молодежь! Чо напали на старперов?)) Постите ваши варианты, вместе посмеёмся)))
  • 3

#30 mountainrider

mountainrider
    • 26
    • 29
    • 58
  • Лыжебордеры
  • 2022 сообщений
  • Город:Читаго сити

Отправлено 24 March 2021 - 16:14

Я думаю, на склоне им было бы сильно сложнее доказать свою состоятельность! А в комментах то все крутые! laugh


  • 0

#31 Valentinus_

Valentinus_
    • 3
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1320 сообщений
  • Город:Пенза

Отправлено 24 March 2021 - 16:15

Молодежь! Чо напали на старперов?)) Постите ваши варианты, вместе посмеёмся)))

а нечего песок рассыпать по склону :)


  • 1

#32 пастор Шлагг

пастор Шлагг
  • Лыжебордеры
  • 880 сообщений
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 24 March 2021 - 16:50

*
Популярное сообщение!

Поржал: членом суда, членом туда. Как раз в тему.
Хотя у меня это так было: мужчина откройте шампанское.
  • 4

#33 mountainrider

mountainrider
    • 26
    • 29
    • 58
  • Лыжебордеры
  • 2022 сообщений
  • Город:Читаго сити

Отправлено 24 March 2021 - 16:57

Тоже неплохой повод, с шампани потом и на коньяк можно перейти. Тогда и взаимная симпатия сразу вдвое!))


  • 0

#34 Valentinus_

Valentinus_
    • 3
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1320 сообщений
  • Город:Пенза

Отправлено 24 March 2021 - 16:58

Валентина, разъясню доступнее: в моей жизни были разные периоды, в том числе и когда я был членом суда (надеюсь, понятно о чем я). И с женщинами общался достаточно много, знакомясь в разных местах, в том числе и на ГЛК. Так что предмет знаю. А для особо серьезных и слышащих только себя ещё раз подчёркиваю: мой пост не руководство по пикапу и не научный труд. Это просто бульварное чтиво. Специально расставил смайлы по всему тексту и даже в заголовке. Но людям с умными лицами вместо ЧЮ, видимо, этого мало. Ещё вопросы есть?

 

Зая, у меня к тебе никаких вопросов. С тобой все ясно как божий день. icon_smile.gif


Сообщение отредактировал Valentinus_: 24 March 2021 - 16:59

  • 2

#35 romool

romool
  • Лыжебордеры
  • 289 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 March 2021 - 17:04

Было бы интересно послушать женский взгляд на эту проблему laugh


  • 0

#36 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 24 March 2021 - 17:09

Было бы интересно послушать женский взгляд на эту проблему teeth_smile.png

ты еще начальника транспортного цеха спроси :)
Зы: было же что то похожее
  • 0

#37 Viktor_N

Viktor_N
  • Лыжебордеры
  • 283 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 March 2021 - 17:14

Что то девушки притихли сторонкой, а так было бы интересно их послушать.

Хотя они будут солидарны со мной, что неделя секиса на гл курорте пойдет только на пользу обоим biggrin.png


  • 2

#38 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15053 сообщений

Отправлено 24 March 2021 - 17:19

совершенно верно icon_smile.gif

 

послушайте, дружище, ну вам самому-то не смешно-  человек ездящий на ГЛК сугубо с женой, рассказывает о базисе и надстройке курортных романов? это как если бы крокодил рассуждал о полетах и пилотировании (ну а чо, яйца несет, чем не птица).

 

я бы еще понял если б об этом рассказывал человек регулярно предающийся сим грехам. не претендуя на всеобьемлющее описание он  могбы достоверно рассказать хоть о каком-то сегменте, скажем "как крутить любовь не снимая лыж для тех  кому от 40 до 50" или "как на елку не сесть и на девочку влезть". но вы, уж простите,замахнулись на тему в которой не варитесь. в итоге получилась лекция про любовь из советского анекдота - громкий заголовок, пышные фразы, в итоге - пшик. ну и зачем?

перед тем как кого-то обсуждать неплохо изучить мачасть (в данном случае афтора) - они не всегда были женаты )


  • 1

#39 mountainrider

mountainrider
    • 26
    • 29
    • 58
  • Лыжебордеры
  • 2022 сообщений
  • Город:Читаго сити

Отправлено 24 March 2021 - 17:29

Самое интересное, что из названия поста и вытекает, что все эти красивые рассказы и есть мифы! А в реале самовар надо везти с собой! По-моему, все логично!))


  • 2

#40 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25791 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 24 March 2021 - 17:30

перед тем как кого-то обсуждать неплохо изучить мачасть (в данном случае афтора) - они не всегда были женаты )

+1
Потом там и супруга моложе.... :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных