X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Как катается на Эльбрусе в конце Апреля, когда большинство курортов уже закрыты?

горнолыжныйкурорт катаниевесной водныелыжи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Salavon

Salavon
    • 6
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Эльбрус

Отправлено 22 April 2021 - 19:36

*
Популярное сообщение!

22 Апреля Мерзкий и затянутый тяп ляп обзор трасс и вне трасс Эльбруса от первого лица в стиле топовых блогеров, но с ужасной гуляющей картинкой и тошнотворными поворотами.

!!!Смотреть искушенным не рекомендуем, но свою аудиторию видео может найти.

Видео для тех, кому любопытно, интересно и кто любит именно такие кадры (от первого лица) Съемка велась от отм 3500 до 3000м и от 3800 до 3100м в 2 проезда. Экшна не очень много , но он вроде есть. Когда многие курорты уже объявили о скором закрытии горнолыжного сезона или уже закрыты Эльбрус продолжает работать по сути для не очень большого числа горнолыжников и сноубордистов которые не забыли о том, что в горах на высоте температуры меньше и катальный сезон может быть продолжен. А так на склонах уже всё больше альпинистов и восходителей. Катание в эти дни особенно ценно тем, кто так и не накатался за сезон или продолжает совершенствовать технику .Снег позволяет. Он сколький при этом достаточно вязкий и мягкий, наверху по настоящему зимний, пониже уже странного свойства, но ездить приятно.
 

 

Читать далее в блоге >>


Сообщение отредактировал P. Richard: 23 April 2021 - 07:52

  • 13

#2 Лесничий77

Лесничий77
  • Лыжебордеры
  • 140 сообщений

Отправлено 23 April 2021 - 10:08

три хорошие составляющие : хороший снег, хорошая погода, отсутствие народа..... и самое главное горы и виды. 

Хорошо что есть возможность катнуть.


  • 0

#3 -=Shurik=-

-=Shurik=-
    • 8
    • 5
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 3757 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 April 2021 - 10:16

Salavon, а ты, случайно, не тот персонаж с огромной палкой со стабилизатором, которого я встретил в канатке на Эльбрусе, снимаешь беспонтовое видео катания по трассе всяких нубов, а потом им же его и продаёшь? Теперь клиенты закончились и ты стал постить свое катание по зелёным трассам?

Ну бизнес как бизнес, с обезьянкой тоже кто то фотографируется,  но личные фотки с обезьянкой зачем выкладывать на аудиторию? Или ты хочешь что то кому то показать нетехничным проездом по зелёной трассе?

Блоги существуют для какого то содержательного контента: обзор курорта, новые маршруты, обсуждение снаряги, помощь новичкам, новости, да просто красивая каталка, ну, в конце-концов Доропейское мочилово 100+. А что ты хочешь показать своими видюшками, ну мне правда интересно? Для какой они аудитории?


  • 0

#4 Salavon

Salavon
    • 6
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Эльбрус

Отправлено 23 April 2021 - 11:03

Вероятно не для Вас, Вам же понтовое подавай, трюки там всякие мочилово. Только не понимаю чем тут Вы не довольны, обзор все как Вы любите, и специально для таких профи как Вы написал что смотреть не стоит, видео унылое... я ищу свою аудиторию и только, смотрю что и кому интересно. Если Вам не интересно не смотрите, если есть пожелания что улучшить -оставляйте
  • 0

#5 Zvonarik

Zvonarik
  • Лыжебордеры
  • 31 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 23 April 2021 - 13:38

*
Популярное сообщение!

А где ты вычитал определение блогов? Парень чем хотел поделиться то и вылолжил, ни хочешь ни смотри, вроде все просто.. Видос на позитиве, навеело воспоминания.


  • 8

#6 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 23 April 2021 - 17:19

...Блоги существуют для какого то содержательного контента: обзор курорта, новые маршруты, обсуждение снаряги, помощь новичкам, новости, да просто красивая каталка, ну, в конце-концов Доропейское мочилово 100+. А что ты хочешь показать своими видюшками, ну мне правда интересно? Для какой они аудитории?

Брейк. Дай время, он дорастёт))).


  • 0

#7 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49410 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 April 2021 - 17:24

 Дай время, он дорастёт))).

Вот это-то и страшно!wink.png biggrin.png


  • 1

#8 Salavon

Salavon
    • 6
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Эльбрус

Отправлено 23 April 2021 - 19:22

Не бойтесь, все будет хорошо biggrin.png


Сообщение отредактировал Salavon: 24 April 2021 - 15:06

  • 0

#9 JIAY

JIAY
  • Лыжебордеры
  • 4142 сообщений

Отправлено 23 April 2021 - 21:58

Спасибо! smiley

Очень достойное видео!

Шурики - отдыхают! smiley

 

 


  • 1

#10 Bob1870

Bob1870
  • Лыжебордеры
  • 132 сообщений
  • Город:Николо-Урюпино

Отправлено 23 April 2021 - 22:32

Видео - говно. Горы красивые. Спасибо, что сняли Ваше видео. Плюсанул. Шурик, действительно, каждый дрочит как хочет. Я вот своё не снимаю и не выкладываю. А после этого ролика мне хочется поехать на Эль в конце мая. Снег же и каталку ребята обещают. Мое мнение - делать там нечего. Тем более в конце мая. Только бухать. А все равно хочется. Если кто из друзей поддержит - поеду. Думаю не найду никого. Все равно видео - говно. А поехать хочется. Но не получится. Так и дрочим. До нашего конца. У кого по кругу. У кого повезёт, по спирали. Но лучше поймать момент, плюнуть и растереть, и поехать. В августе без лыж на Эль хреново. Лучше в мае. 


  • 1

#11 Salavon

Salavon
    • 6
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Эльбрус

Отправлено 23 April 2021 - 22:51

Видео - говно. Горы красивые. Спасибо, что сняли Ваше видео. Плюсанул. Шурик, действительно, каждый дрочит как хочет. Я вот своё не снимаю и не выкладываю. А после этого ролика мне хочется поехать на Эль в конце мая. Снег же и каталку ребята обещают. Мое мнение - делать там нечего. Тем более в конце мая. Только бухать. А все равно хочется. Если кто из друзей поддержит - поеду. Думаю не найду никого. Все равно видео - говно. А поехать хочется. Но не получится. Так и дрочим. До нашего конца. У кого по кругу. У кого повезёт, по спирали. Но лучше поймать момент, плюнуть и растереть, и поехать. В августе без лыж на Эль хреново. Лучше в мае. 

Ну, как бы я предупреждал про видео ph34r.png


  • 0

#12 Salavon

Salavon
    • 6
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Эльбрус

Отправлено 23 April 2021 - 22:54

и вообще поделитесь что там по Вашему не беспонтовый не говно а шедевр, аж интересно стало. Может ровняться будет на что


  • 0

#13 lyolik

lyolik
    • 2
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5438 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 23 April 2021 - 23:07

и вообще поделитесь что там по Вашему не беспонтовый не говно а шедевр, аж интересно стало. Может ровняться будет на что

Вот, одно из лучших на мой взгляд, что здесь выкладывали.
https://youtu.be/rh2I4iqSYZA

Сообщение отредактировал lyolik: 23 April 2021 - 23:07

  • 2

#14 JIAY

JIAY
  • Лыжебордеры
  • 4142 сообщений

Отправлено 23 April 2021 - 23:10

и вообще поделитесь что там по Вашему не беспонтовый не говно а шедевр, аж интересно стало. Может ровняться будет на что

 

Забей!

Завидуют, вот и всё! biggrin.png

Этот ГЛ сезон уже на закат!


Сообщение отредактировал JIAY: 23 April 2021 - 23:11

  • 0

#15 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116802 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 April 2021 - 23:44

Вот, одно из лучших на мой взгляд, что здесь выкладывали.
https://youtu.be/rh2I4iqSYZA

Наши люди из Израиля, если не ошибаюсь.


  • 0

#16 Enzo

Enzo
  • Лыжебордеры
  • 216 сообщений
  • Город:Калуга

Отправлено 24 April 2021 - 10:10

Как-как? С прошлой субботы пять дней дождей ниже 2800, выше 3800 - ничего не видно и крепкий ветер. Только к четвергу перестало лить сутки напролёт и лишь вчера погода звенела. Сегодня снова затянуло и в Терсколе хорошо так дует.


  • 0

#17 Salavon

Salavon
    • 6
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Эльбрус

Отправлено 24 April 2021 - 14:40

Вот, одно из лучших на мой взгляд, что здесь выкладывали.
https://youtu.be/rh2I4iqSYZA

Видео хорошее, в лучших традициях ski-video и с применением правила "всё ускореенное на видео выглядит комично, всё замедленное-эпично" Но! если я не ошибаюсь, в начале лейблы спонсоров. У нас есть всё оборудование чтобы снять подобное и местные очень достойные райдеры, но их время тоже дорогого стоит и нам пока их просто так не заинтересовать. Думаю если бы кто то проспонсировал нашу команду (@yourride07),  мы в состоянии снять не хуже.


  • 0

#18 lyolik

lyolik
    • 2
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5438 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 24 April 2021 - 15:53

Какие спонсоры? Это названия курортов)
Это не профролик, а именно любительское. Профиков спецом не стал в пример приводить.
Вот ещё - это точно не профик и без спонсоров:

  • 0

#19 Salavon

Salavon
    • 6
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Эльбрус

Отправлено 24 April 2021 - 16:06

Какие спонсоры? Это названия курортов)
Это не профролик, а именно любительское. Профиков спецом не стал в пример приводить.
Вот ещё - это точно не профик и без спонсоров:

Где названия курортов там ясно, бывали там, я про интернет магазины Китайского чая https://www.itea.co.il и дизайн студию https://www.designforall.co.il/ Врят ли с этим багажом они сосредоточены на том как бы семью прокормить. Явно могут  себе позволить путешествовать и снимать никуда не торопясь.


Сообщение отредактировал Salavon: 24 April 2021 - 16:07

  • 0

#20 Salavon

Salavon
    • 6
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Эльбрус

Отправлено 24 April 2021 - 16:09

А у профиков кстати спонсоров вообще десятками бывает. Но я не знаю как это устроено, знал бы уже бы с кем нибудь связался и предложил бы что то снять, если им для рекламы своей продукции нужно.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных