X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Сравнение Выбор Банско или Боровец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#21 су27

су27
  • Лыжебордеры
  • 2089 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 20:26

францию ещё рано

Это что означает?


  • 0

#22 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 April 2013 - 22:41

Ну на самом деле все от сезона зависит, было тут как то, не помню год, но недавно, когда снега достаточно для катания нападало уже в ноябре в Банско, даже открытие сезона перенесли на 1 декабря (обычно стандарное открытие катательного сезона в Банско в 15 числах декабря) Так что все зависит от погоды.
Советую просто подготовится - визу готовить заранее - в Болгарию пускают по Шенгену, ну и в зависимости от погоды принимать решение накануне, по любому в декабре в Болгарии будет значительно дешевле, если выпадет снег и найдете дешевые билеты, будет очень бюджетно, но именно рассматр вать надо Банско - повыше, чем Боровец и пушек много.
  • 0

#23 Plavnik

Plavnik
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1285 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 April 2013 - 22:56

Что означает, что Францию рано???? Что это за ...
  • 0

#24 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 April 2013 - 23:58

Что означает, что Францию рано???? Что это за ...


Как поняла, рано им в плане цены рассматривать - дороговато получается :)
  • 0

#25 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 12 April 2013 - 20:21


Советую просто подготовится - визу готовить заранее - в Болгарию пускают по Шенгену, ну и в зависимости от погоды принимать решение накануне, по любому в декабре в Болгарии будет значительно дешевле, если выпадет снег и найдете дешевые билеты, будет очень бюджетно, но именно рассматр вать надо Банско - повыше, чем Боровец и пушек много.

Если снежный покров в Банско себя не оправдает на эти числа,то будет проблема и с бронированием отелей в Австрии.У нас приятель регулярно ездит кататься в Зельден из Франкфурта-н-М.Он называл срок бронирывания за 1 месяц.,или все недорогие и нормальные отели заняты,тогда цена приблизится к Франции.


  • 0

#26 altagl

altagl
  • Лыжебордеры
  • 92 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 00:50

всем спасибо за отзывы. Франция рано потому-что жена ещё очень слабо катается. А откатать 50-70 км трас из 650 это наверное нецелесообразно. Да и цена вопроса почти свис. Мы горнопляжники и в отпуске нет самоцели откатать сотни км. Поэтому любим проживать в отелях с банями и бассейном , с завтроком и ужином. И франция в этом планне ой как дорога.

Ну и самое главное я сделал для себя вывод, чем раньше заказываеш ( билеты отели и тд ) тем дешевле и выбор больше .


  • 0

#27 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 April 2013 - 18:22

Если снежный покров в Банско себя не оправдает на эти числа,то будет проблема и с бронированием отелей в Австрии.У нас приятель регулярно ездит кататься в Зельден из Франкфурта-н-М.Он называл срок бронирывания за 1 месяц.,или все недорогие и нормальные отели заняты,тогда цена приблизится к Франции.


Согласна, что бронировать дешевые отели надо заранее, но первая половина декабря - самый, что ни есть низкий сезон, так что можно все найти и дешевые билеты и отели.
  • 0

#28 uecm48

uecm48
  • Лыжебордеры
  • 193 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 19:26

А на что можно кинуть взор лыжникам мама, пап, сын 7 лет с одноразовым опытом катания в Андорре?
  • 0

#29 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 01 July 2013 - 20:36

но именно рассматр вать надо Банско - повыше, чем Боровец и пушек много.

Гы, аферисты всех мастей на ski.ru))) Это про высоту, а про пушки вообще пурга знатная) Боровец это круглогодичный спортивный курорт, красивый))))))))) БоровецБоровец - Болгария - туры в Боровец - курорты Болгарии - Боровец туры цены Банско Горнолыжный курорт Банско – Арриво


  • 0

#30 vlasenkoy1

vlasenkoy1
  • Лыжебордеры
  • 734 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 July 2013 - 23:03

Гы, аферисты всех мастей на ski.ru))) Это про высоту, а про пушки вообще пурга знатная) Боровец это круглогодичный спортивный курорт, красивый))))))))) БоровецБоровец - Болгария - туры в Боровец - курорты Болгарии - Боровец туры цены Банско Горнолыжный курорт Банско – Арриво

blink.pngshok.gifeusa_naughty.gif  да уж.....icon_wink.gif только не понимаю, причем тут ски ру?


  • 0

#31 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 22 August 2013 - 11:45

blink.pngshok.gifeusa_naughty.gif  да уж.....icon_wink.gif только не понимаю, причем тут ски ру?

Ну я не знаю)Тут аферистов немерено, тянет их сюда жажда наживы, а вдруг кто то клюнет и поверит что Банско, которое всю жизнь было ниже, вдруг стало выше Боровца, а если выше, то значит  снега там раньше и больше.


  • 0

#32 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 22 August 2013 - 11:51

Согласна, что бронировать дешевые отели надо заранее, но первая половина декабря - самый, что ни есть низкий сезон, так что можно все найти и дешевые билеты и отели.

Светик, я тут отъезжал малость) Ты мне чего там в личку засылаешь, это угроза или признание в любви) Так я тебе поводу то не давал, да и вообще мне девушки с именем Света органически не нравятся(( Была  одна, пару лет мне мозг долбала, всю кровь выпила, в детцком садике дело было, на всю жизнь запомнилicon_twisted.gif А воевать с арендодателями апартов города Банско, мне не интересно, у меня нет там гостиницы и в Боровце тоже)))))


  • 0

#33 Yanitza

Yanitza
  • Лыжебордеры
  • 2566 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 12:45

Светик, я тут отъезжал малость) Ты мне чего там в личку засылаешь, это угроза или признание в любви) Так я тебе поводу то не давал, да и вообще мне девушки с именем Света органически не нравятся(( Была  одна, пару лет мне мозг долбала, всю кровь выпила, в детцком садике дело было, на всю жизнь запомнилicon_twisted.gif А воевать с арендодателями апартов города Банско, мне не интересно, у меня нет там гостиницы и в Боровце тоже)))))

а кто вас знает-то

может в Боровце и не одна гостиница есть)))


  • 0

#34 dial03

dial03
  • Лыжебордеры
  • 281 сообщений
  • Город:Железнодорожный

Отправлено 23 August 2013 - 10:11

А на что можно кинуть взор лыжникам мама, пап, сын 7 лет с одноразовым опытом катания в Андорре?

Кинуть взор можно на все что угодно, я бы посоветовала Болгарию.


  • 0

#35 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 24 August 2013 - 15:58

Светик, я тут отъезжал малость) Ты мне чего там в личку засылаешь, это угроза или признание в любви) Так я тебе поводу то не давал, да и вообще мне девушки с именем Света органически не нравятся(( Была  одна, пару лет мне мозг долбала, всю кровь выпила, в детцком садике дело было, на всю жизнь запомнил:twisted: А воевать с арендодателями апартов города Банско, мне не интересно, у меня нет там гостиницы и в Боровце тоже)))))


" Да, ты, холоп, я вижу, не умёшься"
  • 2

#36 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 August 2013 - 16:16

Боровец или Банско в декабре - все зависит от погоды, сколько будет снега - так что сейчас бессмысленно обсуждать, в середине декабря будет понятно - будет ли вообще снег хоть где-то.


  • 0

#37 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 25 August 2013 - 19:26

Боровец или Банско в декабре - все зависит от погоды, сколько будет снега - так что сейчас бессмысленно обсуждать, в середине декабря будет понятно - будет ли вообще снег хоть где-то.

И все-же, на Риле зима наступает раньше на пару недель.


  • 0

#38 vivyen

vivyen
  • Лыжебордеры
  • 408 сообщений
  • Город:афины

Отправлено 26 August 2013 - 04:12

" Да, ты, холоп, я вижу, не умёшься"

там, похоже, климакс. мужской. не обращай внимания.


  • 0

#39 kosta.k

kosta.k
  • Лыжебордеры
  • 824 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 11:52

И все-же, на Риле зима наступает раньше на пару недель.

 

Ну да ! Там круглий год зима ! Ето же 50 км на севере !!!


Сообщение отредактировал kosta.k: 26 August 2013 - 11:53

  • 1

#40 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 26 August 2013 - 17:18

Ну да ! Там круглий год зима ! Ето же 50 км на севере !!!

Остроумно конечно,только мы раз в неделю той осенью не так далеко,а в 20 км. от Банско на прогулки ходили -от рыбного хозяйства в Добрско к хижа Добрско.В ноябре там первый лед появился,даже в направлении Бачево -Ръждавец раньше все замерзает.Ну нет там такого солнца как на Пирине!Даже в Елешнице больше пасмурных дней,чем в Банско.Просто для вас важно побольше гостей на новый год в Банско затащить-бизнес.А я помню многочасовые очереди в этом году и это мои соотечественники,а не ваши на этом форуме информацию получают.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных