X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Газпром Красная Поляна в Сочи: вопросы-ответы, обмен мнениями

Газпром Красная поляна Сочи Горные лыжи Сноуборд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2175

#41 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 29 January 2015 - 09:09

Спасибо за инфу, коллеги. Но пока мозг клинит от ее противоречивости(


  • 0

#42 Grotel

Grotel
  • Лыжебордеры
  • 188 сообщений
  • Город:Беговая

Отправлено 29 January 2015 - 09:24

*
Популярное сообщение!

Спасибо за инфу, коллеги. Но пока мозг клинит от ее противоречивости(

У *местных* видимо свои резоны в оценкахglare.gif

для погонять по трассам- газпром, на РХ- есть хорошие градиенты для внетрасс,но это под снег,хотя полей больших для бигинеров- не много. Для трассового катания на рх почти постоянно многовато народа+ рельеф резко-переменный,стенка,выкат,траверс. Ровных уклонистых трасс,как на газпроме- мало. У олимпийских спусков- рельеф серьезный,но большинству он подойдет только для поскрестись,да и закрыт был мужской спуск в половину дней


Сообщение отредактировал Grotel: 29 January 2015 - 09:25

  • 7

#43 PAPAY MARYK

PAPAY MARYK
  • Лыжебордеры
  • 417 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 January 2015 - 09:46

Откровенный нубский бред(или заведомый негативный вброс)про недостаточную высоту

Откуда такое желание продавить свое мнение-даже если несешь полную чушь?

 

 

Да ну?в те года когда снега мало тоже все "хорошо".

 

Новости на 12 февраля:
В Красной поляне опять плюсовая температура icon_sad.gif 
В горах весь день идет дождь.
Газпром: Открыты все трассы кроме F. На выкатах встречаются камни.

 

 


Сообщение отредактировал PAPAY MARYK: 29 January 2015 - 09:46

  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#44 Grotel

Grotel
  • Лыжебордеры
  • 188 сообщений
  • Город:Беговая

Отправлено 29 January 2015 - 10:39

Да ну?в те года когда снега мало тоже все "хорошо".

без понятия)

говорю о том что видел,январь15


  • 0

#45 AppleSun

AppleSun
  • Неактивированные
  • 604 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 11:03

 

 
 

Смотрим он-лайн информеры трасс в правой колонке на странице офсайта ГТЦ Газпром http://polyanaski.ru/

Сейчас, с 18:00, "зеленые" 6 трасс открытых для вечернего катания.

С утра 8:00 до 16:30 - трассы открытые для катания утром-днем.

Смотрим он-лайн вэбки установленные в том числе на трассах ГТЦ Газпром http://polyanaski.ru/webcam/ , и завидуем тем, кто здесь катается, пока-что, без вас - за вас icon_wink.gif

 

онлайн информеры я могу и без чьей-либо помощи посмотреть, меня интересует личное мнение катающихся по трассам G на Газпроме и конкретно что из себя представляет глк Горн.Карусель. поскольку я еду на неделю в КП, к тому же с человеком, который катается неуверенно, мне хотелось понимания где НАМ катать бОльшую часть отпуска...


  • 1

#46 PAPAY MARYK

PAPAY MARYK
  • Лыжебордеры
  • 417 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 January 2015 - 11:29

к тому же с человеком, который катается неуверенно, мне хотелось понимания где НАМ катать бОльшую часть отпуска...

Газпром-Роза, при плохой погоде (дожди) Роза. 


  • 0

#47 AppleSun

AppleSun
  • Неактивированные
  • 604 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 11:46

Газпром-Роза, при плохой погоде (дожди) Роза. 

значит скипасс по дню брать...

а пр Горную карусель есть что сказать? по схеме трасс и по фото зона кажется интересной, правда, тоже основная масса трасс ни критической по погоде высоте


Сообщение отредактировал AppleSun: 29 January 2015 - 11:48

  • 1

#48 PAPAY MARYK

PAPAY MARYK
  • Лыжебордеры
  • 417 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 January 2015 - 11:59

*
Популярное сообщение!

значит скипасс по дню брать...

а пр Горную карусель есть что сказать? по схеме трасс и по фото зона кажется интересной, правда, тоже основная масса трасс ни критической по погоде высоте

Ну допустим 2 дня катаете на газпроме   потом если скучно станет 3 на розе.

Карусель  уж через чур изменчивым рельефом, красно сине трассы красно-черные, обычно везем тех кто плохо катают на газпром потом на Розу всем хватает как правило за глаза, кому-то и Газпорома хватает)))  . 


Сообщение отредактировал PAPAY MARYK: 29 January 2015 - 11:59

  • 3

#49 AppleSun

AppleSun
  • Неактивированные
  • 604 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 12:14

Ну допустим 2 дня катаете на газпроме   потом если скучно станет 3 на розе.

Карусель  уж через чур изменчивым рельефом, красно сине трассы красно-черные, обычно везем тех кто плохо катают на газпром потом на Розу всем хватает как правило за глаза, кому-то и Газпорома хватает)))  . 

все! решено! на Карусель тоже один день отведу)


  • 1

#50 avto

avto
  • Лыжебордеры
  • 1405 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 12:17

Какой прогноз на следующую неделю? Помогите плиз инфой) Снег есть еще?


  • 1

#51 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 29 January 2015 - 13:54

пусть будет бред и все что угодно. Но факт остается фактом, который я здесь воотчию наблюдаю - онсовная масса народа катает на Розе Хутор, а не на Газпроме, несмотря на более дорогие скпиассы. Можете дальше рассказывать здесь что угодно, мне это уже не интересно. 

Откровенный нубский бред(или заведомый негативный вброс)про недостаточную высоту

Откуда такое желание продавить свое мнение-даже если несешь полную чушь?

 

 


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#52 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 29 January 2015 - 13:55

Какой прогноз на следующую неделю? Помогите плиз инфой) Снег есть еще?

Сегодня с утра идет снег, иногда очень сильный, но мокрый. По прогнозу блиайшее два дня снег. Потом неделя солнца.


  • 0

#53 avto

avto
  • Лыжебордеры
  • 1405 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 13:56

пусть будет бред и все что угодно. Но факт остается фактом, который я здесь воотчию наблюдаю - онсовная масса народа катает на Розе Хутор, а не на Газпроме, несмотря на более дорогие скпиассы. Можете дальше рассказывать здесь что угодно, мне это уже не интересно. 

Усё понятно!)

А снег идет? Скока в граммах?


  • 1

#54 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 29 January 2015 - 14:00

Усё понятно!)

А снег идет? Скока в граммах?

На данный момент идет. С утра на верху было 204 см. Завтра сообщу сколько насыпало за сутки.


  • 0

#55 mistergaz

mistergaz
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 19:14

онлайн информеры я могу и без чьей-либо помощи посмотреть, меня интересует личное мнение катающихся по трассам G на Газпроме и конкретно что из себя представляет глк Горн.Карусель. поскольку я еду на неделю в КП, к тому же с человеком, который катается неуверенно, мне хотелось понимания где НАМ катать бОльшую часть отпуска...

 

Личночное мнение катающих на трассах G - пожалуйста, читайте http://www.funsochi..../2015/g-gazprom  и тут http://www.funsochi....жный_сезон_2015

Если вы едете с человеком, пока еще, не уверенно катающим, то трассы ГЛК Газпром для вас и него - идеальное место.

Почему?

Покупаете в одной из многочисленных касс в 200 метрах от жд вокзала РХ без каких-либо дополнительных перемещений на автобусах или длительных прогулок (1,5-2 км), расположенных в здание нижней станции канаток Газпром 3S и ГЛК Альпика-Сервис скипасс по тарифу взрослый Утренний (8:45-13:30) за 800 на один день, или по 720 день, если сразу на 5 дней http://polyanaski.ru/tarify/

Затем тут же на подъемник и подымаетесь до Пихтовой Поляны 1700 на трассы ГЛК Газпром в одной из многочисленных новеньких 30 местных кабин канатки Газпром 3S (на схеме - это A1) http://polyanaski.ru...ktivnaya-karta/

Вы катаетесь на красных и черных трассах F и G, он - начинает на зеленых I, C и E, а продолжает на синих B  http://polyanaski.ru...sy-i-podemniki/ ,через несколько дней он присоединяется к вам на G.   


Сообщение отредактировал mistergaz: 29 January 2015 - 19:46

  • 2

#56 mistergaz

mistergaz
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 19:18

...По прогнозу блиайшее два дня снег. Потом неделя солнца.

Позволю себе ) не согласиться с вашим прогнозом осадков на склонах в КП.

По-моему прогнозу, ни завтра, ни после завтра на склонах в КП осадков в виде снега - не будет.

По-вашему, завтра и после завтра - снег.

Завтра и после завтра мы с вами проверем, чей прогноз был точным.

Согласны?

А вследующий раз скажу, прогнозами по КП из каких источников, точность которых мной проверена на протяжение многих лет, пользуюсь вот уже много лет. 


Сообщение отредактировал mistergaz: 29 January 2015 - 19:21

  • 1

#57 mistergaz

mistergaz
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 19:29

*
Популярное сообщение!

С целью сэкономить время людям, чтобы вместо того, чтобы тебе что то доказывать, они общались с теми кому это действительно нужно.
Ты forvardа из других тем убрал потому что там появились люди, которые там работают и знают много больше чем ты.Тот же Temych )) то ни часа без forvarda, а как ты новый ник зарегил, так ни одного поста!
Сережа, ты сам себя оскорбляешь с октября месяца, количеством ботов, тобой зарегистрированных.Один другого чуднее blink.png 
Я ничего против тебя не имею, вернее имею, но это мои тараканчики )))
Лучше тебя кучковать информацию, находящуюся в совершенно открытом доступе, никто не умеет. Тебя за это люди благодарят, сама видела. Но делай  это, пожалуйста, без неудержимого напора и слепого рекламного фанатизма.

Вот из любопытства, если это конечно не связо с интимом, или чем-то еще личным, по-чему цитируя мой пост, обращаетесь ко мне Сережа?

Мне лично, если вам так удобнее по каким-то внутренним причинам, не принципиально, но любопытство все-таки подталкивает об этом спросить.


  • 5

#58 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4584 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 January 2015 - 19:57

*
Популярное сообщение!

http://rp5.ru/Погода...ой_Поляне,_Сочи

 

Позволю себе ) не согласиться с вашим прогнозом осадков на склонах в КП.

По-моему прогнозу, ни завтра, ни после завтра на склонах в КП осадков в виде снега - не будет.

По-вашему, завтра и после завтра - снег.

Завтра и после завтра мы с вами проверем, чей прогноз был точным.

Согласны?

А вследующий раз скажу, прогнозами по КП из каких источников, точность которых мной проверена на протяжение многих лет, пользуюсь вот уже много лет. 

 


  • 3

#59 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 29 January 2015 - 20:25

Позволю себе ) не согласиться с вашим прогнозом осадков на склонах в КП.

 

Оставайтесь со своими прогнозами, а мы только что прогулялись под МОЩНЫМ снегопадом,


Сообщение отредактировал Temych: 29 January 2015 - 20:28

  • 0

#60 Плугер

Плугер
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1145 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 22:01

Газон почему то не открыл трассы G и F в новогодние, хотя снега было выше крыши.

Расстройство за 2500 рублей получилось, а не катуха...


  • 0





Темы с аналогичным тегами Газпром, Красная поляна, Сочи, Горные лыжи, Сноуборд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных