X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Общение Домбайской команды :)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#21 olga5.70

olga5.70
  • Лыжебордеры
  • 4460 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 23 March 2008 - 12:07

едем...едем..в Кировск..теперь я спокойна)))) если Тигра рядом)))
эх.. :( ностальгия....

Сообщение отредактировал olga5.70: 29 March 2008 - 10:46

  • 0

#22 Grrr

Grrr
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:Russia - Moscow

Отправлено 24 March 2008 - 03:19

вот мой веб альбом , в разделе Домбай )) качайте что кому надо ) вчера смотрел фото на диске... у Миши3 ( с Геша) хорошие фотки. счас сет простыл, кончились деньги на телефоне и в инете. уже все оплатил, но гулять с вами не пойду, ибо работаю , сутки.
http://picasaweb.goo...ru/timsteb/2008
  • 0

#23 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 24 March 2008 - 22:39

Ну что как выставка прошла и Домбайская встреча участников.. поделитесь же :-D
А то я все доклад учу, каждый вечер.... готовлюсь. Скучаю!

Ольга 57 ты каталась расскажи как снежок? и где билеты брать на самолет в Кировск ( по большоу секрету) ;)
  • 0

#24 Миша

Миша
  • Лыжебордеры
  • 931 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 25 March 2008 - 08:10

Привет!
Если собираетесь в Кировск, то наверно свежие фото из Шерегеша Вам не покажу. Все растаело, трава по пояс, и сам я в Краснодар улетаю на недельку.
  • 0

#25 Velli

Velli
  • Лыжебордеры
  • 266 сообщений
  • Город:юго-запад

Отправлено 25 March 2008 - 10:38

Привет!
Если собираетесь в Кировск, то наверно свежие фото из Шерегеша Вам не покажу. Все растаело, трава по пояс, и сам я в Краснодар улетаю на недельку.



Миша привет! вот озадачилась покупкой новых лыж ,помнится ты советовал какую-то модель универсальную ,напиши пожалуйста название (света)
  • 0

#26 olga5.70

olga5.70
  • Лыжебордеры
  • 4460 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 25 March 2008 - 10:47

Ольга 57 ты каталась расскажи как снежок?

хде?! :shock: в Соро каталась в одну из ночей..ощущение тяжелое после Домбая.
меня, собственно, устраивает искусственный снег, но и он был содран до льда, особенно на макушках..
кататься смысла нет - только ради компании. моё мнение.
на Кант не попала.
лыжнеги! будете тусоваться - возьмите с собой!!!!!! кста..подумываю встать на лыжи..след.сез

Сообщение отредактировал olga5.70: 25 March 2008 - 10:49

  • 0

#27 extremalgirl

extremalgirl
  • Лыжебордеры
  • 744 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 March 2008 - 15:41

Приветики! Кировск - это хорошо, но может соберемся-таки на майские в какую-нибудь нелыжную поездку. На последней встрече в выходные предлагались Питер, Киев, Новгород, Казань... На три дня на лыжах далеко не уедешь, а какой-нибудь город осмотреть можно. Что скажете? Хочется в европейский город, но трех дней недостаточно...
  • 0

#28 tiIgRA

tiIgRA
  • Лыжебордеры
  • 288 сообщений
  • Город:Москва САО

Отправлено 25 March 2008 - 22:33

Приветики! Давайте все-таки план - минимум пока обсудим (ближайшие выходные) . Предлагается шашлык традиционный свинной, но возможны варианты - вегетрианский для постящихся и осетровый для гурманов! Обсуждению подлежит место проведения и день. В субботу не могу у Юльки день варенья. Можно воскресенье, можно субботу на следующей неделе. Ктокак?
  • 0

#29 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 25 March 2008 - 23:02

Приветик ВСЕМ! Как я рада что тема нашей дружбы и бесконечной любви продолжается :-D

Миша 3 ты по результатам опроса населения, ты был признан лучшим фоторепортером. Тебе полагается приз и ты можешь его забрать, но только лично... так что придеться встречаться и кататься вместе. Ты как?

Оля 57 - Кончено! Вон народ на выставку ходил.. ты разве не рассылке? Предлагаю Оленька Экстрим в форум тоже писать, для всех инфу.
Привет Неону которого нет на сайте. :sad:
Привет Медвежонку который сидит в одноклассниках вместо ски ру :?

Большой Привет Иришке- возьмешь меня в компанию в Кировск??? Ты на сколько дней?

Оля экстрим - а может все таки лыжи? Но если не лыжи тогда байдарочный поход, по реке Поле на 3 дня. С собой нужно палатку, спальник, сплав средство, весло, теплую одежду и мужчину...... для гребли :lol: Никого не забыла? А Света, ты почему не звонишь? Мы же в поход команду с тобой собираем, помнишь?
  • 0

#30 Миша

Миша
  • Лыжебордеры
  • 931 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 26 March 2008 - 07:56

Если фотки Вам понравились, я просто рад. Приз, это слишком расплывчето, хотелось бы поконкретней. Сама знаешь сколько мне ехать или лететь. В воскресенье полечу в Краснодар и если с погодой повезет, наведаюсь в КП или опять на выхи махну в Приэльбрусье. С 21 по 24 катались в Геше, +15 покзывал градусник в машине, девушки в купальниках катались. А сейчас опять пошел снег и похолодало.
  • 0

#31 olga5.70

olga5.70
  • Лыжебордеры
  • 4460 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 26 March 2008 - 09:19

Приз, это слишком расплывчето, хотелось бы поконкретней. Сама знаешь сколько мне ехать или лететь.

правильно, Миш...кого-то пообещали, а кого не ясно...огласите список подарков..можно без фамилий :oops:
  • 0

#32 Grrr

Grrr
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:Russia - Moscow

Отправлено 26 March 2008 - 13:32

Приветик ВСЕМ! Как я рада что тема нашей дружбы и бесконечной любви продолжается :-D

Миша 3 ты по результатам опроса населения, ты был признан лучшим фоторепортером. Тебе полагается приз и ты можешь его забрать, но только лично... так что придеться встречаться и кататься вместе. Ты как?


Население это только я? ))
Давай голосовалку если она есть на этом форуме ))
1. приз лучшее фото гор
2. лучшее групповое фото
3. экстремальное фото
....
жюри-комиссию, бальные платья,аренда пушкинского, телевиденье....мировая известность
Через год повторим где-нить в европе ))

Да, чуть не забыл. Тут как оказалось, веб-альмом ужимает фотки, так что если кто-то вдруг захочется скачать фотку с моего веб альбома нормального размера и хорошего качества напишите мне в личку, я выложу на аплоад.
  • 0

#33 extremalgirl

extremalgirl
  • Лыжебордеры
  • 744 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 March 2008 - 15:31

Байдарки? Весла? Палатки? Ой мамочки! Я никогдашеньки в походе не была. Боюсь стать вам обузой... Я предпочитаю экскурсионный туризм ))) Так что в поход на три дня не пойду, мне нужно с малого начинать для подготовки (с выезда на шашлык например.

Давайте выходные планировать! Традиционно в воскресенье? Без Иры шашлыкинг не в радость!

Сообщение отредактировал extremalgirl: 26 March 2008 - 15:33

  • 0

#34 tiIgRA

tiIgRA
  • Лыжебордеры
  • 288 сообщений
  • Город:Москва САО

Отправлено 26 March 2008 - 22:19

Отлично! Воскресение! Предположительно парк Кузьминки или Кусково - шашлик, потом Вовкина кв. - рукомойник, душ чай , просмотр фото видео. Сбор к 4 не будем нарушать традиции. Настя - быть обязательно, мы по тебе скучаем! И всем нам тоже быть обязательно!
А к фото - призеру Мише 3 огромная просьба скинуть фотки с Эльбруса, если остались, а то Сашка их стерла нечайно с фотика.
Все. Готовимся.
  • 0

#35 olga5.70

olga5.70
  • Лыжебордеры
  • 4460 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 26 March 2008 - 22:27

прошу написать время и место..в воскресенье...плиз :-(
  • 0

#36 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 26 March 2008 - 22:34

Привет всем! Я тоже соскучилась, рада что все в теме и продолжаем наши бурные обсуждения, мечтания, палнирования и просто активную жизнь!
Только ждем вестей от Вадика, как там он? Как его выздоравление? Бодрость духа? Вообщем поддерживаем тебя всей командой!

Сашка Соленский ( типо Аптекарь) а на самом деле Арткомп - ты как выпал из лыжной жизни?
Насчет фоток Миши 3, так думает Ольга Экстрим, Света, Я Грр и помоему еще многие. Вот что значит ОПЫТ :-D Вот я и боюсь в Кировске что насчет снега, хотя из сноупро мне ответели, тоже приятно.

Иришь, быть никак не смогу так как у меня семинар с 12 до 19-00 где-то так... Может что и маленькое получиться в субботу мини выезд на роликах на ВДНХ? :roll:
  • 0

#37 tiIgRA

tiIgRA
  • Лыжебордеры
  • 288 сообщений
  • Город:Москва САО

Отправлено 26 March 2008 - 22:42

Иришь, быть никак не смогу так как у меня семинар с 12 до 19-00 где-то так... Может что и маленькое получиться в субботу мини выезд на роликах на ВДНХ? :roll:


Ну вооот.... :-( Давай после 7 приезжай будем ждать!
Оль 570 время 4 место сбора обсудим еще.
И если есть поварские предложения у кого, давайте, а то я тот еще повар!
  • 0

#38 olga5.70

olga5.70
  • Лыжебордеры
  • 4460 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 26 March 2008 - 22:44

ё-моё...а ролики ещё не куплены #-o
  • 0

#39 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 26 March 2008 - 22:59

нет в 19 это только примерно.. да потом выжитая как лимон...а впонед на работу. В след раз лучше в субботу!

Оля так все в наших руках!!!!! Уверена ролики тебя ждут в магазине!

Так... у кого есть ролики?? :-D
  • 0

#40 extremalgirl

extremalgirl
  • Лыжебордеры
  • 744 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 March 2008 - 16:16

У меня ролики есть, правда старые и тяжеленные, но я привыкла что у меня все железобетонное. ))) Лыжи - так самые тяжелые, ролики тоже. Буду мышцы качать! Кстати сухо на улице, можно и на воздушке покататься.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных