X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Докторам срочно собраться на консилиум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1505

#1461 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 August 2020 - 16:11

Донки Хот Вы наш ))))

Ты б хоть чуть нерусскага езыка подучил. ;). Обозвал культурного и образованного Степаныча "горячим ослом", хотя хотел вероятно сравнить с рыцарем Доном Кихотом.
  • 0

#1462 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65351 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 August 2020 - 18:20

Ты б хоть чуть нерусскага езыка подучил. icon_wink.gif. Обозвал культурного и образованного Степаныча "горячим ослом", хотя хотел вероятно сравнить с рыцарем Доном Кихотом.

А вдруг Темыч хотел комплимент сделать и имел в виду осла из "Золотого осла"  Апулея?biggrin.png

5f3013fe1633e_.jpg


  • 0

#1463 Игорь163

Игорь163
  • Лыжебордеры
  • 6543 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 09 August 2020 - 18:33

Не нужно льстить себе
  • 0

#1464 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65351 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 August 2020 - 18:39

Не нужно льстить себе

Сказал  Игорь 163,  рассматривая себя в зеркалоbiggrin.png


  • 0

#1465 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26026 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 09 August 2020 - 18:52

Прикольно любители трут о технике среди любителей.
Причем некоторые себя превозносят шо пипец.
  • 0

#1466 Игорь163

Игорь163
  • Лыжебордеры
  • 6543 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 09 August 2020 - 19:04

Сказал Игорь 163, рассматривая себя в зеркалоbiggrin.png


Да, я так каждый день делаю.
А вот о вашей степени интеллигентности был лучшего мнения, сорри.
  • 1

#1467 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65351 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 August 2020 - 19:13

Да, я так каждый день делаю.

Этак можно заработать комплекс неполноценности

 

А вот о вашей степени интеллигентности был лучшего мнения, сорри.

Вам бы лучше расстраиваться  из-за своей непоследовательности, а не из-за моей интеллигентности. Дискутировать Вам со мной неинтересно и терять на это время жалко. И зачем-то опять  выступаете  с саркастическими комментами, теряете время, провоцируя на адекватный ответ.

По существу моего вопроса  ВЫ выдали  ноль полезной информации и, похоже, на большее  неспособны


  • 2

#1468 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26026 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 09 August 2020 - 19:22

Этак можно заработать комплекс неполноценности

Вам бы лучше расстраиваться из-за своей непоследовательности, а не из-за моей интеллигентности. Дискутировать Вам со мной неинтересно и терять на это время жалко. И зачем-то опять выступаете с саркастическими комментами, теряете время, провоцируя на адекватный ответ.
По существу моего вопроса ВЫ выдали ноль полезной информации и, похоже, на большее неспособны

Ещё один Майкл нарисовался..... :)
  • 2

#1469 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 21:50

 

 

ЗЫ На сайте бадминтон.ру ты фигурируешь и как КМС и как МСbiggrin.png

ну не только я))) но и у кого оф МС, а в протоколе кмс)  Но это пофиг. Категория "мастера" это обычно не ниже КМС. А кто там из них кмс или мс уже неважно) Главное что б уровень КМС - МС не попал в категорию любители и профи с первым и ниже разрядом))) Ну это так раньше было. Щас все сложнее по рейтингу закручено) но я уже давно не был на рейтинговых турнирах, 


Сообщение отредактировал Maykl: 09 August 2020 - 21:52

  • 0

#1470 Frol1601

Frol1601
  • Лыжебордеры
  • 732 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 22:49

Я тут решил влезть в дурдом с ценным советом. Ноги вместе и все будет ништяк!


  • 1

#1471 ybolotin

ybolotin
  • Лыжебордеры
  • 335 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 23:43

ну не только я))) но и у кого оф МС, а в протоколе кмс)  Но это пофиг. Категория "мастера" это обычно не ниже КМС. А кто там из них кмс или мс уже неважно) Главное что б уровень КМС - МС не попал в категорию любители и профи с первым и ниже разрядом))) Ну это так раньше было. Щас все сложнее по рейтингу закручено) но я уже давно не был на рейтинговых турнирах, 

Вообще-то masters - мастера во многих видах спорта означает - группа старперов. Разряда для этого никакого не нужно - было бы желание и здоровье. Скорее всего, в бадмингтоне аналогично.


  • 1

#1472 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 02:45

Вообще-то masters - мастера во многих видах спорта означает - группа старперов. Разряда для этого никакого не нужно - было бы желание и здоровье. Скорее всего, в бадмингтоне аналогично.

это вряд ли)  на том конкретно турнире моему партнёру было всего 23 года)  возрастные ограничения кажись только нижней планкой с 18 лет.  любители шли отдельной категорией. а мастерс если, то полная аббревиатура - MASTERS CUP SENIOR и начинается с 35+.  Но это уже чисто ветеранские соревнования и там твой уровень не учитывается. Любитель будет рубится с МС)  Если брать современные правила смешенных турниров по уровню и возрасту, то ту без пол литра уже не разберёшься)))

 Пример)

К участию в группе Elite допускаются действующие профессиональные спортсмены с разрядом 1взр и выше.
Рекомендуемый уровень – спортсмены от КМС и выше.

К участию в группе А допускаются спортсмены с разрядом 1взр и выше, а также, все желающие.
Рекомендуемый уровень – спортсмены от КМС и выше.

К участию в группе В допускаются спортсмены, кроме переведенных решением организаторов в более сильную группу. Допуск спортсменов с рейтингом ЛАБ от 850 очков и выше – по решению организаторов.
Рекомендуемый уровень - 1-3й разряд или ветераны – КМС старше 40 лет.

К участию в группе С допускаются спортсмены, кроме переведенных решением организаторов в более сильную группу. Допуск спортсменов с рейтингом ЛАБ от 750 очков и выше – по решению организаторов.
Рекомендуемый уровень - спортсмены без разряда; дети до 13 лет, занимающиеся в спортивных секциях.

 

К участию в группе D допускаются любители бадминтона, кроме переведенных решением организаторов в более сильную группу. Допуск спортсменов с рейтингом ЛАБ от 550 очков и выше – по решению организаторов.
Рекомендуемый уровень игры - спортсмены любители с опытом игры до 5 лет; ветераны бадминтона, дети, начинающие.


Сообщение отредактировал Maykl: 10 August 2020 - 03:09

  • 0

#1473 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31279 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 August 2020 - 04:35

ну не только я))) но и у кого оф МС, а в протоколе кмс)  Но это пофиг. Категория "мастера" это обычно не ниже КМС. А кто там из них кмс или мс уже неважно) Главное что б уровень КМС - МС не попал в категорию любители и профи с первым и ниже разрядом))) Ну это так раньше было. Щас все сложнее по рейтингу закручено) но я уже давно не был на рейтинговых турнирах, 

 

А по прыжкам?) 


  • 0

#1474 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26026 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 10 August 2020 - 06:44

Майкл это прям уж на сковородке. :)
  • 1

#1475 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 13:54

Майкл это прям уж на сковородке. icon_smile.gif

Ты кичился что в настольный тенис оч крут...а в двором турнире хотя бы участвовал...?rolleyes.gif Или просто сказками всех на форуме кормишь? типа меж флагов проехал на простенькой трассе гиганта теперь геройbiggrin.png


  • 0

#1476 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31279 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 August 2020 - 14:05

Ты кичился что в настольный тенис оч крут...а в двором турнире хотя бы участвовал...?rolleyes.gif Или просто сказками всех на форуме кормишь? типа меж флагов проехал на простенькой трассе гиганта теперь геройbiggrin.png

Дак Майкл по прыжкам с трамплина или там двоеборью то какой разряд? 


  • 0

#1477 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26026 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 10 August 2020 - 14:42

Ты кичился что в настольный тенис оч крут...а в двором турнире хотя бы участвовал...?rolleyes.gif Или просто сказками всех на форуме кормишь? типа меж флагов проехал на простенькой трассе гиганта теперь геройbiggrin.png

Это у тебя Селфит герой!!!
  • 0

#1478 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31279 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 August 2020 - 15:11

Майкл просто провоцирует, пусть его провокатора, чего препираться, если есть что интересного всегда пожалуйста, а так это просто воздух сотрясает, я к примеру проиграю и в теннис и в бадминтон и в футбол и в трассе и в куче других видах спорта, ну и чего дальше то)))).

Майкл ты МС то в каком виде?


Сообщение отредактировал demon75: 10 August 2020 - 15:14

  • 0

#1479 ybolotin

ybolotin
  • Лыжебордеры
  • 335 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 15:13

это вряд ли)  на том конкретно турнире моему партнёру было всего 23 года)  возрастные ограничения кажись только нижней планкой с 18 лет.  любители шли отдельной категорией. а мастерс если, то полная аббревиатура - MASTERS CUP SENIOR и начинается с 35+.  Но это уже чисто ветеранские соревнования и там твой уровень не учитывается. Любитель будет рубится с МС)  Если брать современные правила смешенных турниров по уровню и возрасту, то ту без пол литра уже не разберёшься)))

 Пример)

К участию в группе Elite допускаются действующие профессиональные спортсмены с разрядом 1взр и выше.
Рекомендуемый уровень – спортсмены от КМС и выше.

К участию в группе А допускаются спортсмены с разрядом 1взр и выше, а также, все желающие.
Рекомендуемый уровень – спортсмены от КМС и выше.

К участию в группе В допускаются спортсмены, кроме переведенных решением организаторов в более сильную группу. Допуск спортсменов с рейтингом ЛАБ от 850 очков и выше – по решению организаторов.
Рекомендуемый уровень - 1-3й разряд или ветераны – КМС старше 40 лет.

К участию в группе С допускаются спортсмены, кроме переведенных решением организаторов в более сильную группу. Допуск спортсменов с рейтингом ЛАБ от 750 очков и выше – по решению организаторов.
Рекомендуемый уровень - спортсмены без разряда; дети до 13 лет, занимающиеся в спортивных секциях.

 

К участию в группе D допускаются любители бадминтона, кроме переведенных решением организаторов в более сильную группу. Допуск спортсменов с рейтингом ЛАБ от 550 очков и выше – по решению организаторов.
Рекомендуемый уровень игры - спортсмены любители с опытом игры до 5 лет; ветераны бадминтона, дети, начинающие.

Значит, в бадмингтоне так. В моем виде по возрасту - master - grand master - legend - rip. Правда, это международная, а не российская классификация.


  • 0

#1480 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26026 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 10 August 2020 - 15:15

Видео найду по лесу выложу . С мобилы что-то не очень искать
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных