X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Не фрирайд в лесу КП 2019, просто много снега!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 GeoDez

GeoDez
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2019 - 08:42



Читать далее в блоге >>
  • -6
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#2 Адепт РХ

Адепт РХ
  • Лыжебордеры
  • 202 сообщений
  • Город:Сочи

Отправлено 13 March 2019 - 09:53

Дорогой, это называется ОКОЛОТРАССОВОЕ катание, а не не фрирайд,И,  честно говоря, подзадодбали эти однообразные сюжетики снятые со шлема. 
  • 1

#3 GeoDez

GeoDez
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2019 - 10:21

Ну так не смотри, сиди дома на диване и бухти, может кому-то интересно будет, да и тем более я на премию не претендую.
  • -6
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#4 Адепт РХ

Адепт РХ
  • Лыжебордеры
  • 202 сообщений
  • Город:Сочи

Отправлено 13 March 2019 - 11:41

Не обижайся. ?? мне, наоборот хорошо, когда толпы катаются рядом с трассами. Мои обычные маршруты на Розе:с Альпики вниз на юг через лес с выкатом к нижнему Эдельвейсу(не по ручью), Юрьев хутор-вправои вниз с выкатом к Дафне,крейзи напрямую с выкатом к озеру, с пика под канаткой вправо или в FWT или перед Суицидом от ёлочка вправо. Хорош и маршрут с Альпики с ресторана вправо вниз, через лес и до моста на Розу. Так что сидеть на диване не получается - два-три раза в неделю - на Розе. Возьмите в следующий раз гида и будет вам счастье. (я не гид) 
  • 1

#5 Адепт РХ

Адепт РХ
  • Лыжебордеры
  • 202 сообщений
  • Город:Сочи

Отправлено 13 March 2019 - 11:46

Извиняюсь, если спалил контору, но последнее время что-то мало  следов на этих маршрутах. (по-сравнению с 16, 17 годами) 
  • 0

#6 kazanat

kazanat
  • Лыжебордеры
  • 255 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 13 March 2019 - 12:28

*
Популярное сообщение!

9 с половиной минут для массового зрителя слишком много. Все фишки можно уместить в 3 минуты
  • 3

#7 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 13 March 2019 - 12:51

9 с половиной минут для массового зрителя слишком много. Все фишки можно уместить в 3 минуты

а есть фишки? промотал быстренко, мне показалось что кино про одноразовых райдырей, не?
  • 0

#8 Sazonoff

Sazonoff

    Толстый Тролль

  • Лыжебордеры
  • 947 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 13:03

а есть фишки? промотал быстренко, мне показалось что кино про одноразовых райдырей, не?

Да, чего-то катания и леса почти нет.
  • 0

#9 GeoDez

GeoDez
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2019 - 13:21

не очень понятно, зачем минусовать то?? я так понимаю тута все делятся чем-то или я не прав??
если все гипер умные и имеется сплоченная команда, так поделитесь советом... что и как исправить чтобы было нормально, а то понаписали что все неочем...... а сами то что могете, поделитесь(что бы пример брать) а то только фотки каких то кабанок да детей)))))))
Адепт РХ - хоть маршруты рассказал, хотя для меня не оч понятно, первый раз в КП был, так в основном Эль/Чегет
  • 0

#10 GeoDez

GeoDez
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2019 - 13:23

видосик не мой, просто я на нем есть, вот и выложил, как мне показалось лесок и снежок есть!!
Покажешь как катать нужно??
  • -4
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#11 GeoDez

GeoDez
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2019 - 13:23

согласен, но не я монтировал)))
  • 0

#12 GeoDez

GeoDez
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2019 - 13:24

почему одноразовых??
или если ник терминатор, то все вокруг одноразовое??
  • 0

#13 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 13 March 2019 - 14:09

почему одноразовых??
 

Все просто.

Биперщуплопата отсутствуют у участников действа.

Значит случись что - все надежда на спасов.

А спасы копают уже трупы.

Поэтому и одноразовые


Сообщение отредактировал terminator1: 13 March 2019 - 14:20

  • 1

#14 Sazonoff

Sazonoff

    Толстый Тролль

  • Лыжебордеры
  • 947 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 14:55

не очень понятно, зачем минусовать то?? я так понимаю тута все делятся чем-то или я не прав??
если все гипер умные и имеется сплоченная команда, так поделитесь советом... что и как исправить чтобы было нормально, а то понаписали что все неочем...... а сами то что могете, поделитесь(что бы пример брать) а то только фотки каких то кабанок да детей)))))))
Адепт РХ - хоть маршруты рассказал, хотя для меня не оч понятно, первый раз в КП был, так в основном Эль/Чегет

Так мы здесь не по катанию, а насчёт пописать, да по клаве постучать. А про катание это в горах, а не здесь. Рассказать про маршруты, это примерно, как Рабинович Поваротти напел. Можно показать на местности, можно три раза проехать и запомнить, но тем не менее при описании ты отпустишь важные детали и вместо нужного места попадешь, например, в Суицид, а его местные не случайно так назвали.
  • 0

#15 GeoDez

GeoDez
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2019 - 15:15

бипер присуттвует, а теперь и рюкзак прикупил со всеми приспособами.
да и на видосе видно, когда в кабине едем, что и рюкзак с АБС имеетсяwink а в нем и все остальное...
  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#16 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 13 March 2019 - 16:13

бипер присуттвует, а теперь и рюкзак прикупил со всеми приспособами.
да и на видосе видно, когда в кабине едем, что и рюкзак с АБС имеетсяwink_smile.png а в нем и все остальное...

прикольно. мы тоже так катались. одна лопата на всех. и ни одного бипера. но это капец как давно было.
  • 0

#17 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 13 March 2019 - 16:19

Ну так не смотри, сиди дома на диване и бухти, может кому-то интересно будет, да и тем более я на премию не претендую.

Чувак, это лыжный форум, а не вконтактик с инстаграмом и здесь, уж так сложилось, публикуя нечто под тэгом "фрирайд" должен быть фрирайд и т.д.. У тебя этого нет, а слово есть, поэтому такая реакция ЛОЛа, спокойнее.


  • 0

#18 GeoDez

GeoDez
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2019 - 16:46

я спокоен, просто подход не особо понятен. Вместо обсера и минусования, можно было предложить на следующий катальный сезон покатать вместе и показать хорошие места "фрирайд" и как катать нужно!!!wink а тут как сбореще старых ворчунов в очереде на бесплатное обследование!!!
  • 0

#19 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 13 March 2019 - 16:58

тут как сбореще старых ворчунов в очереде на бесплатное обследование!!!

Всё верно. Здесь идет постоянное соцсоревнование между смелыми и старыми.


  • 0

#20 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 13 March 2019 - 18:19

*
Популярное сообщение!

можно было предложить на следующий катальный сезон покатать вместе

зачем?
  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных