X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Fischer rc4 wc rc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 Lemmy Kilmister

Lemmy Kilmister
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 03 April 2019 - 21:16

*
Популярное сообщение!

 

 на аве

 

На аватаре у Вас - поворот с плоским ведением лыж, привалом на внутреннюю и сильным проскальзыванием на раскантованных лыжах. Это не карвинг ни в каком виде. Смотрим видео, сек 13-14


  • 3

#42 муцик

муцик
  • Лыжебордеры
  • 1035 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 03 April 2019 - 21:20

 

 

 

На аватаре у Вас - поворот с плоским ведением лыж, привалом на внутреннюю и сильным проскальзыванием на раскантованных лыжах. Это не карвинг ни в каком виде. С

 

тем не менее, вы не отвечаете на мой вопрос.


  • -4
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#43 Lemmy Kilmister

Lemmy Kilmister
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 03 April 2019 - 21:22

тем не менее, вы не отвечаете на мой вопрос.

То есть Вы не возражаете против сказанного мною по существу, я правильно понимаю?


  • 0

#44 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49595 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 April 2019 - 21:23

*
Популярное сообщение!

тем не менее, вы не отвечаете на мой вопрос.

Можно я?

На последних секундах вашего видео отчётливо виден след от лыж.

Проанализируйте его сами на предмет его соответствия резаному поворотуwink.pngsmile.png


Сообщение отредактировал Mr.XX: 03 April 2019 - 21:24

  • 4

#45 муцик

муцик
  • Лыжебордеры
  • 1035 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 03 April 2019 - 21:24

То есть Вы не возражаете против сказанного мною по существу, я правильно понимаю?

 

вы пишите провокационные суждения, не имеющие под собой оснований и не отвечаете не вопросы, заданные вам.

следовательно, вы троль и более общаться с вами я не намерен.


  • -8
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#46 муцик

муцик
  • Лыжебордеры
  • 1035 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 03 April 2019 - 21:25

Можно я?

На последних секундах вашего видео отчётливо виден след от лыж.

Проанализируйте его сами на предмет его соответствия резаному поворотуwink.pngsmile.png

 

это я останавливался уже. или вы на кантах до подъемника грассируете?


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#47 Lemmy Kilmister

Lemmy Kilmister
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 03 April 2019 - 21:27

это я останавливался уже. или вы на кантах до подъемника грассируете?

Это точно, я сильно грассирую - когда говорю с немцами, они принимают меня за французаsmile.png


  • 0

#48 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49595 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 April 2019 - 21:29

или вы на кантах до подъемника грассируете?

 

Иногда и на подъемнике тоже.wink.png


  • 2

#49 alex san

alex san
  • Лыжебордеры
  • 927 сообщений

Отправлено 03 April 2019 - 21:30

))))))))))))))))))))).......................
  • 0

#50 Lemmy Kilmister

Lemmy Kilmister
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 03 April 2019 - 21:31

вы пишите провокационные суждения, не имеющие под собой оснований и не отвечаете не вопросы, заданные вам.

следовательно, вы троль и более общаться с вами я не намерен.

Давайте будем последовательны - я первый задал Вам вопрос, и, согласно правилам элементарной вежливости, могу рассчитывать на удовлетворяющий меня ответ, прежде чем отвечать на Ваш, заданный позднее, вопрос. Верно?


  • 2

#51 Lemmy Kilmister

Lemmy Kilmister
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 03 April 2019 - 21:33

Далее:

вы пишите провокационные суждения, не имеющие под собой оснований 

Я ОЧЕНЬ подробно привел МАССУ оснований под своими суждениями. Если я не прав - поясните. И в чем их "провокационность"? Я подталкиваю Вас к каким-то неосмотрительным, экстремистским шагам? - вовсе нет. Я советую Вам планомерно улучшать свою технику!


  • 0

#52 муцик

муцик
  • Лыжебордеры
  • 1035 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 03 April 2019 - 21:48

Давайте будем последовательны - я первый задал Вам вопрос, и, согласно правилам элементарной вежливости, могу рассчитывать на удовлетворяющий меня ответ, прежде чем отвечать на Ваш, заданный позднее, вопрос. Верно?

 

Я вам дал ответ, который посчитал исчерпывающим. Если он вас не устроил это ваши проблемы.

 

Итак, ответ на мой вопрос будет или нет?


  • 0

#53 Lemmy Kilmister

Lemmy Kilmister
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 03 April 2019 - 21:49

Я вам дал ответ, который посчитал исчерпывающим. Если он вас не устроил это ваши проблемы.

 

Итак, ответ на мой вопрос будет или нет?

На какой?


  • 0

#54 муцик

муцик
  • Лыжебордеры
  • 1035 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 03 April 2019 - 21:51

На какой?

 

на этот.

 

теперь вы докажите что являетесь экспертом.


  • 0

#55 Lemmy Kilmister

Lemmy Kilmister
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 03 April 2019 - 21:53

теперь вы докажите что являетесь экспертом.

А с чего я должен это доказывать?

Я где-то говорил, что являюсь экспертом?


  • 0

#56 муцик

муцик
  • Лыжебордеры
  • 1035 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 03 April 2019 - 21:56

А с чего я должен это доказывать?

Я где-то говорил, что являюсь экспертом?

 

так бы сразу и сказали что экспертом не являетесь. В таком случае у вас нет никакого морального права комментировать технику катания других. трольте в других темах. досвидания.


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#57 Lemmy Kilmister

Lemmy Kilmister
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 03 April 2019 - 22:00

*
Популярное сообщение!

так бы сразу и сказали что экспертом не являетесь. В таком случае у вас нет никакого морального права комментировать технику катания других. трольте в других темах. досвидания.

Ответ неверный!

Я написал, что катаюсь лучше Вас, а для этого вовсе не обязательно быть экспертом, Вы уж извинитеrolleyes.gif


  • 7

#58 Lemmy Kilmister

Lemmy Kilmister
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 03 April 2019 - 22:21

*
Популярное сообщение!


  • 11

#59 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 03 April 2019 - 22:29

*
Популярное сообщение!

 

Многие отмечают высокий уровень моей техники катания, причем как классикой так и резаными дугами.

 

Если на видео Вы в белом чепчике, то Вас определенно вводят в заблуждение. Задумайтесь о тайных целях этих недостойных личностей.

 

И пока волосня на голени сама не эпилируется от катания, купите гелевых пластырей в аптеке. И  Редстеры со шнуровкой нужно надевать. Шнуровать, надевать сверху дешевый женский гольф и пихать в скорлупу.  И можно еще попробовать язык подвигать, он на липучке приделан.  

 

Боты эти красненькие неплохие. Только на подьеме стопы их поберечь надо, нежные они там, порвать язык можно краями скорлупы. Это если не шнуровать и впихивать ногу во все сразу, а не по отдельности. 

 

 

 


Сообщение отредактировал terminator1: 03 April 2019 - 22:38

  • 4

#60 KislitsinMD

KislitsinMD
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1377 сообщений

Отправлено 03 April 2019 - 22:32

Нравится блин мне как Килмейстер на гигантах гоняет. Столько агрессии на том же склоне я на со даже не могу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных