X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Философия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 mirta

mirta
  • Лыжебордеры
  • 478 сообщений
  • Город:Балашиха МО

Отправлено 28 April 2009 - 16:14

А у меня вопрос:
Нравится ли мужчинам принимать в подарок цветы?
Вопрос адресован в первую очередь мужчинам (но и мнения женской половины, конечно же, принимаются во внимание ;) )

Ответ прошу дать в развернутом виде с объяснением вашей точки зрения.
  • 0

#22 Miserere

Miserere

    из племени NочNых Сурков

  • Лыжебордеры
  • 1418 сообщений
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 28 April 2009 - 16:43

моё женское мнение: очень необычно и оригинально дарить мужчинам цветы. но тут надо очень тонко - либо делать специальные мужские букеты, но это не многие флористы умеют. Либо дарить кактусы, которые всегда почему-то ассорциировались с мужчинами:))
  • 0

#23 mirta

mirta
  • Лыжебордеры
  • 478 сообщений
  • Город:Балашиха МО

Отправлено 28 April 2009 - 17:15

моё женское мнение: очень необычно и оригинально дарить мужчинам цветы. но тут надо очень тонко - либо делать специальные мужские букеты, но это не многие флористы умеют. Либо дарить кактусы, которые всегда почему-то ассорциировались с мужчинами:))


правильно подобрать букет конечно же важно, с этим я согласна, причем если не доверяешь флористу, то можно воспользоваться собственным чувством стиля и вкуса...
Но! как к этому отнесется мужчина? удивится, оскорбится, сделает вид, что ему приятно, а про себя подумает, что это была пустая трата денег...
  • 0

#24 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 28 April 2009 - 17:31

А у меня вопрос:



Марин, вот мне лично никогда цветы не дарили, но задумался над твоим вопросом и подумал, что мне бы, например, цветы в подарок получить не хотелось бы. Все таки цветы жизни это женщины и дети, вот они их пускай в подарок и получают.
  • 0

#25 iMP

iMP

    Трава-мурава

  • Лыжебордеры
  • 949 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 April 2009 - 21:46

А у меня вопрос:
Нравится ли мужчинам принимать в подарок цветы?


А вот мне было бы прикольно )) Цветы мужчине - это сразу говорит о нестандартности, нешаблонности мышления, готовности к экспериментам ))
Для некоторого типа мужчин это сразу большой плюс в твою пользу. Но если приносишь цветы ему домой, то эти самые цветы после вручения необходимо сразу же изъять, найти у него в доме что-либо похожее на вазу, налить туда воды и воткнуть цветы, иначе цветы рискуют быть забытыми и завять.
Но сам этот жест - однозначно интересен :-D

Вот такое вот мое ИМХО
  • 0

#26 Hulio

Hulio

    Marmot

  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 April 2009 - 00:06

А у меня вопрос:
Нравится ли мужчинам принимать в подарок цветы?

мое мнение, однозначно нравиться, но только от любимой девушки и обязательно в горшках, оговорюсь не часто, что б в привычку не вошло...
Милые барышни, представьте на минутку, ваш любимый преподнес вам по случаю изысканную раритетную трубку из красных пород дерева или флаер на футбол... предвидя ответы, типа, многие девушки курят, некоторые с удовольствием посещают футбол, отвечу, бОльшая же часть девушек все ж не разделяет подобные увлечения.
Этим мы от вас, милые барышни и отличаемся во вкусах и предпочтениях, в то же время, дополняя друг друга...
  • 0

#27 Hulio

Hulio

    Marmot

  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 April 2009 - 00:10

А вот мне было бы прикольно )) Цветы мужчине - это сразу говорит о нестандартности, нешаблонности мышления, готовности к экспериментам ))...
Вот такое вот мое ИМХО

Димка, ты меня пугаешь :shock:
Сегодня цветы, завтра...боюсь подумать... уж лучше принимай в подарок "мужские подарки", чтоб компас не сбился...
ПиСи... не принимай на свой счет, я шучу )))
  • 0

#28 iMP

iMP

    Трава-мурава

  • Лыжебордеры
  • 949 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 April 2009 - 07:25

Димка, ты меня пугаешь :shock:
Сегодня цветы, завтра...боюсь подумать... уж лучше принимай в подарок "мужские подарки", чтоб компас не сбился...
ПиСи... не принимай на свой счет, я шучу )))


Изображение А сам то ! Исчо привередничать начал, в горшке мол ему подавай, может она еще и заходить каж день поливать его должна будет ? Хотя с другой стороны интересный ход Изображение

Сообщение отредактировал iMP: 29 April 2009 - 07:29

  • 0

#29 Hulio

Hulio

    Marmot

  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 April 2009 - 08:39

Изображение А сам то ! Исчо привередничать начал, в горшке мол ему подавай, может она еще и заходить каж день поливать его должна будет ? Хотя с другой стороны интересный ход Изображение

цветочки нуна поливать регулярно, утром и вечером, они любят уход, впрочем как и мы, мужчины )))
  • 0

#30 Miserere

Miserere

    из племени NочNых Сурков

  • Лыжебордеры
  • 1418 сообщений
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 29 April 2009 - 08:47

цветочки нуна поливать регулярно, утром и вечером, они любят уход, впрочем как и мы, мужчины )))



Юлик, у тебя все цветочки выживают при таком "уходе"? их надо поливать не очень часто, каждый любит свою частоту полива. ну уж точно не два раз в день!:))

а вот со стороны девушки - это хорошая идея. я тебе дарю этот цветок, только его надо рыхлить, кормить, поливать каждый день.. поэтому ты о нём заботься! ну или я могу переехать к тебе и взять на себя заботу о нём:)))
  • 0

#31 mirta

mirta
  • Лыжебордеры
  • 478 сообщений
  • Город:Балашиха МО

Отправлено 29 April 2009 - 08:53

а вот со стороны девушки - это хорошая идея. я тебе дарю этот цветок, только его надо рыхлить, кормить, поливать каждый день.. поэтому ты о нём заботься! ну или я могу переехать к тебе и взять на себя заботу о нём:)))


А ведь действительно - это хорошая мысль))) я все думала с чего начать, а вот, оказывается, как все просто, подарил горшок с цветком и ты уже в доме)))))
  • 0

#32 Hulio

Hulio

    Marmot

  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 April 2009 - 09:25

Юлик, у тебя все цветочки выживают при таком "уходе"? их надо поливать не очень часто, каждый любит свою частоту полива. ну уж точно не два раз в день!:))

а вот со стороны девушки - это хорошая идея. я тебе дарю этот цветок, только его надо рыхлить, кормить, поливать каждый день.. поэтому ты о нём заботься! ну или я могу переехать к тебе и взять на себя заботу о нём:)))

Катюша, ты права, мы в ответе за тех, кого приручаем (я про любимого человека, а горшочек с аленьким цветочком, лишь хороший знак признания в чувствах)

А ведь действительно - это хорошая мысль))) я все думала с чего начать, а вот, оказывается, как все просто, подарил горшок с цветком и ты уже в доме)))))


Мариш, уж лучше тогда пальму в огромной кадке, что б и любимый был при деле и веский повод навсегда с ним остаться... пальмы как попугаи, долго живут, а все мы любим природу и заботимся о ней )))
  • 0

#33 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 29 April 2009 - 09:33

А ведь действительно - это хорошая мысль))) я все думала с чего начать, а вот, оказывается, как все просто, подарил горшок с цветком и ты уже в доме)))))



Ага!!!
Теперь буду знать, что если девушка подарит мне цветы в горшочке, то значит она имеет желание арендовать половину моей кровати. Интересна форма оплаты)))))))
  • 0

#34 iMP

iMP

    Трава-мурава

  • Лыжебордеры
  • 949 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 April 2009 - 09:35

уж лучше тогда пальму в огромной кадке,


Вот это весчь !!! Шаришь !!! +1 )))
  • 0

#35 Skiing Katrin

Skiing Katrin

    XtremeKatrin

  • Лыжебордеры
  • 726 сообщений
  • Город:г. Рим

Отправлено 30 April 2009 - 09:10

Катюша, ты права, мы в ответе за тех, кого приручаем (я про любимого человека, а горшочек с аленьким цветочком, лишь хороший знак признания в чувствах)



Мариш, уж лучше тогда пальму в огромной кадке, что б и любимый был при деле и веский повод навсегда с ним остаться... пальмы как попугаи, долго живут, а все мы любим природу и заботимся о ней )))

По вашей логике, господа, лучше целую оранжерею подарить!)) Тогда уж точно не отмажешься =) Так-с, где у меня ближайший цветочный магазин? :-D
  • 0

#36 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 30 April 2009 - 13:36

По вашей логике, господа, лучше целую оранжерею подарить!)) Тогда уж точно не отмажешься =) Так-с, где у меня ближайший цветочный магазин? :-D


Катюх, признавайся, кого захомутать решила???
  • 0

#37 Motor

Motor
  • Лыжебордеры
  • 881 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 June 2009 - 00:40

Посты я прочитать не смог в виду поздней ночи см. время топика, но заголовок темы понравился, особенно когда у Темыча проследния фраза в теме. Короче, я присоединяюсь к вечным размышлениям.
  • 0

#38 Rosetta

Rosetta
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 15:22

прочитайте Пророк Х. Джебрана. оч мудро. про любовь, радость, печаль, добро, зло, цель и смысли жизни.
  • 0

#39 Bingo!

Bingo!
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений
  • Город:невесомости

Отправлено 22 April 2010 - 05:05

Моё ИМХО или скромные три копеечки )

Не забивайте себе голову всякой ересью, а возрадуйтесь и возрадуйте ближнего! И не позволяйте вывести себя из равновесия, не давайте себя в обиду!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных