X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Страхование в worldwideinsure


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81 Sergy

Sergy
  • Лыжебордеры
  • 501 сообщений
  • Город:Московские выселки

Отправлено 13 December 2019 - 23:18

 На Винском есть пара положительных отзывов от довольно мутных участников. Есть комментарий самого, про отказ с ним встретиться в Лондоне, где у них якобы штаб-квартира.

Свинский удаляет любые неугодные посты, особенно о скидках на известных и не очень сайтах бронирований и продвигает исключительно конторы отчисляющие ему процент. Промокоды, публикуемые на сайте этого кадра имеют исключительно реферальное к нему отношение. Лично знаю пару человек c десятилетним стажем на сайте, которых этот самодур забанил за публикацию сторонних скидок, которые были выгоднее, но создавали конкуренцию рефералке самодура, поэтому сайт имеет конечно информативное значение, но лично я туда информацию постить не буду


  • 0

#82 Sergy

Sergy
  • Лыжебордеры
  • 501 сообщений
  • Город:Московские выселки

Отправлено 13 December 2019 - 23:31

5df3f4501e450_04.jpg5df3f46689087_05.jpg

Фото с места событий)) Ущерб конечно маленький, прокатчик бы за это снял с меня на порядок больше..


  • 0

#83 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3518 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 00:00

 

Ну что ж появилась возможность оценить лояльность Carinsurent к клиенту.

Почему не позвонили а ассистант? Нам как-то за боковой порез просто сменили машину и ни копейки не взяли.


  • 0

#84 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3518 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 00:15

И еще - посмотрел ваш Carinsurent - 89Е на одного за годовую или 69Е за поездку на 10 дней - WWI все-таки интереснее.


  • 0

#85 Sergy

Sergy
  • Лыжебордеры
  • 501 сообщений
  • Город:Московские выселки

Отправлено 14 December 2019 - 00:54

посмотрел ваш Carinsurent - 89Е на одного за годовую..

Он не мой)), я привожу свой случай, потому что нет отзывов об этой конторе, ранее это обсуждалось, и еще неизвестно чем мой случай закончится. Не агитирую не за кого, но цены у WWW сейчас гораздо выше. Сам 2 года страховался у WWW, пока цены были невысокими.
 

"Почему не позвонили а ассистант? Нам как-то за боковой порез просто сменили машину и ни копейки не взяли."

Вы путаете теплое с мягким. Поддержку Вы имеете ввиду от прокатчика, а речь идет о перестраховке ущерба, а не о помощи на дороге.
Думаю, что Ваша аренда была соответствующей стоимости, которая включала эту помощь. Я же всегда страхуюсь по минимальному тарифу


Сообщение отредактировал Sergy: 14 December 2019 - 00:56

  • 0

#86 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3518 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 10:56

Если брать WWI на 4 человека, то выходит значительно дешевле.

 

Касательно ассистанта - была обычная самая дешевая машина от Авис в Греции. Сначала предложили прислать техника, но после того как я сообщил, что запаски нет - просто приехали с эвакуатором и заменили машину.


  • 0

#87 ПавелР

ПавелР
  • Лыжебордеры
  • 544 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 16 December 2019 - 10:44

Вопрос, где взять ещё троих, если едешь вдвоем и один за рулём.


  • 0

#88 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10513 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 16 December 2019 - 11:30

Если брать WWI на 4 человека, то выходит значительно дешевле.

А что означает "вви на 4 человека"?


  • 0

#89 ПавелР

ПавелР
  • Лыжебордеры
  • 544 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 16 December 2019 - 11:48

Наверное если раскидывать на четверых пассажиров. В условиях написано так Up to 4 persons can be named on the certificate, provided you all live at the same address. 

During the year, any person named on the certificate can be the Lead Driver on a rental, provided you all remain at the same address and that only one vehicle is hired at a time

но это не значит, что на разных машинах.


  • 0

#90 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10513 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 16 December 2019 - 13:13

Наверное если раскидывать на четверых пассажиров. В условиях написано так Up to 4 persons can be named on the certificate, provided you all live at the same address.
During the year, any person named on the certificate can be the Lead Driver on a rental, provided you all remain at the same address and that only one vehicle is hired at a time
но это не значит, что на разных машинах.

понятно. То есть если у вас коммуналка и все соседи ездят и рентят авто, то это реально клевая тема.
  • 0

#91 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3518 сообщений

Отправлено 16 December 2019 - 15:36

Как минимум если у вас есть семья и если вы (совсем хорошо если и они тоже) арендуете авто более одного раза в год.


Сообщение отредактировал drvad: 16 December 2019 - 15:37

  • 0

#92 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10513 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 16 December 2019 - 16:05

Как минимум если у вас есть семья и если вы (совсем хорошо если и они тоже) арендуете авто более одного раза в год.

ну чесногря после всех пертурбаций с вви я, имея семью, и порядка 5-7 рентов в год решил, что вви мне больше нафик не нужен.

 

вот в упор не вижу его выгоды по сравнению с возвратом франшизы от брокера. За исключением одного момента - сдаем авто ночью, ключи кидаем в ящик.


  • 0

#93 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3518 сообщений

Отправлено 16 December 2019 - 16:24

Я вижу выгоду в цене - у брокера минимум 30Е на одну бронь.

Опять же, у меня сейчас есть прямая бронь от прокатчика, при этом сильно дешевле чем от брокера, при этом сделанная давно, сейчас такое же авто евро на 200-300 дороже (неважно через брокера или напрямую). Что в таком случае посоветуете брать?


Сообщение отредактировал drvad: 16 December 2019 - 17:44

  • 0

#94 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10513 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 16 December 2019 - 16:54

Я вижу выгоду в цене - у брокера минимум 30Е на одну бронь.

Опять же, у меня сейчас есть прямя бронь от прокатчика, при этом сильно дешевле чем от брокера, при этом сделанная давно, сейчас такое же авто евро на 200-300 дороже (неважно через брокера или напрямую). Что в таком случае посоветуете брать?

тебе ничего не посоветую, извини. ну разве что посоветую иметь мву и кредитную карту.


  • 0

#95 Sergy

Sergy
  • Лыжебордеры
  • 501 сообщений
  • Город:Московские выселки

Отправлено 25 December 2019 - 10:47

 

Сегодня 13.12.19 отправил страховщику carinsurent.com письмом изложение случившегося с приложением всех документов. (форма отправки claim на сайте Carinsurent не работала)
Фактически это не компенсация франшизы, а компенсация самостоятельных расходов на ремонт.
Посмотрим, что ответит. О результатах отпишусь.

 

На сегодня 25 января я так и не получил никакого ответа от страховой!
Даже просто отклика, что они получили мой запрос.
Ни на запрос по email, ни на обращение в их официальную группу в facebook
Причем ранее на вопросы об оплате полиса они в facebook отвечали..
Как минимум это невежливо, о развитии событий отчитаюсь..
 
Пока впечатление совсем нехорошее

  • 0

#96 ViewSonic

ViewSonic
  • Лыжебордеры
  • 1648 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 December 2019 - 21:44

 

Фактически это не компенсация франшизы, а компенсация самостоятельных расходов на ремонт.
 

 

А прежде чем заниматься ремонтом за свой счет вы согласовывали это со страховой компанией?

Обычно это оговаривается в условиях страхования.


  • 0

#97 Sergy

Sergy
  • Лыжебордеры
  • 501 сообщений
  • Город:Московские выселки

Отправлено 09 February 2020 - 23:56

Ну что же, моя эпопея с carinsurent завершилась выплатой потраченных на ремонт колеса 22,58 US$
Конечно сумма очень маленькая и мой случай, возможно, не показательный. Но обязательства передо мной выполнили.

Общение с поддержкой оцениваю на минимальный бал. Отвечали очень нескоро, иногда не отвечали вовсе. В случае серьезной выплаты, вероятно, нервничал бы. А так больше расценивал как некий тест страховой.

Хронология событий:

- 13 декабря отправил им письмо с подробным описанием случая и приложив фото машины и поврежденного диска, а также копию полиса, в/у, рентного контракта с отметкой о возврате авто, копию счета на ремонт, кассового чека, выписку со счета карты.
Форма подачи claim на сайте carinsurent не работала.
В ответ не получил никакого ответа, даже сообщения о том, что они получили письмо..

- 25 декабря вновь отправил то же письмо с документами.

- 30 декабря получил письмо с кратким сообщением: Thank you for sending the documents. Good news – your claim was approved! Please send us your PayPal account details in order for us to process the payment of US$ 24.19.
В тот же день отправил им свой счет paypal. И вновь молчание в ответ)

- 14 января вновь отправил им свои реквизиты.

- 21 января пришло письмо, сообщающее о выплате и деньги на счет. Никакой комиссии с меня не удерживали.
Вот такой по итогу позитивный опыт. Специально изложил все подробно, чтобы народ понимал, что и когда ждать от поддержки конторы.

Повторюсь, у меня сумма выплаты была маленькая и я вообще не переживал. Вероятно, если бы речь шла о сотнях или тысячах евро, я весьма бы понервничал..

Призываю и других публиковать свой опыт относительно этой компании! Информации о них крайне мало


  • 1

#98 ViewSonic

ViewSonic
  • Лыжебордеры
  • 1648 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 February 2020 - 12:26

 

На сегодня 25 января я так и не получил никакого ответа от страховой!
 

Хоть и понятно, что тут ошибка, и вместо января нужно было писать "декабрь", но, думаю, стоит подправить, а то неувязочка получается.

 

 

 

- 21 января пришло письмо, сообщающее о выплате и деньги на счет. Никакой комиссии с меня не удерживали.
 

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных