X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Воднолыжникам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#141 Vlad Pironko

Vlad Pironko
  • Лыжебордеры
  • 1839 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 October 2017 - 10:12

То есть два слоя - термобелье и флис ? В общем наверное проще попробовать , если будет жарко вылезти разоблачиться )) 


  • 0

#142 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 October 2017 - 11:25

То есть два слоя - термобелье и флис ? В общем наверное проще попробовать , если будет жарко вылезти разоблачиться ))

точно, флис сверху для скольжения вместо мыла при плотной подгонки под размер гидрика.
  • 0

#143 SpiridonSpiridonov

SpiridonSpiridonov
  • Лыжебордеры
  • 153 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 12:04

А когда планируется открытие сезона в МСК и области?

Есть прогнозы на эту весну?


  • 0

#144 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35315 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 April 2018 - 15:10

А когда планируется открытие сезона в МСК и области?
Есть прогнозы на эту весну?

пока лед лежит. Зима начала в феврале и не совсем кончилась в апреле. А по прежней статистике 1 мая
  • 0

#145 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35315 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 April 2018 - 16:06

пока лед лежит. Зима начала в феврале и не совсем кончилась в апреле. А по прежней статистике 1 мая

лед на прудах за два дня растаял, есть шанс открыть сезон на первые майские. Но за отсутствием адекватного пилота катера открывать придется серфовый сезон :)
  • 0

#146 Madu

Madu
  • Лыжебордеры
  • 583 сообщений
  • Город:Дубна

Отправлено 16 April 2018 - 18:45

лед на прудах за два дня растаял, есть шанс открыть сезон на первые майские. Но за отсутствием адекватного пилота катера открывать придется серфовый сезон icon_smile.gif

 Где катаете ?, есть права и вроде в адеквате ...)


Сообщение отредактировал Madu: 16 April 2018 - 22:07

  • 0

#147 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35315 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 April 2018 - 22:18

Права на лодку с подвесным, без ограничения мощности, а заодно судовой билет, не могу найти ужЕ 2 года. Жена"на место положила". Но восстановить не проблема, проблема в том, что мне катать нЕкого, а меня - нЕкому. Все адекватные пилоты катера либо ушли от "воды", либо умерли. Ну и просто нЕкогда. Сейчас немножко подрастут младшие внуки, займусь восстановлением документов. Катаюсь(катался) в 15 км от Конаково вверх,у меня там дача на берегу. Ну и изредка выбираюсь в устье Шоши на лебедочный парк с вейкскейтом.
  • 0

#148 SpiridonSpiridonov

SpiridonSpiridonov
  • Лыжебордеры
  • 153 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 09:02

Да уж. Количество пилотов для слаломки пропорционально количеству слаломистов - то есть стремительно стремится к нулю.


  • 0

#149 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35315 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 April 2018 - 09:11

Да уж. Количество пилотов для слаломки пропорционально количеству слаломистов - то есть стремительно стремится к нулю.

Ладно для слаломки. Для фигурок, где требования к стабильности скорости ниже, люди просто не умеют вести лодку по прямой поддерживая постоянную не максимальную скорость. 


  • 0

#150 Madu

Madu
  • Лыжебордеры
  • 583 сообщений
  • Город:Дубна

Отправлено 17 April 2018 - 09:35

    Катаюсь(катался) в 15 км от Конаково вверх,у меня там дача на берегу ... 

В принципе не далеко, я чуть ниже Вас .... Права не помню какой категории, надо найтить, наверное самой первой.  Счас тоже катерок обустраиваю ... )

 

Ладно для слаломки. Для фигурок, где требования к стабильности скорости ниже, люди просто не умеют вести лодку по прямой поддерживая постоянную не максимальную скорость. 

Странно, что всё так сложно, не обладая особами навыками, в своё время не одного чилдрена на лыжи поставил, и катали

в разных условиях, и по волнам до метра .... Правда это всё развлекуха, может у профи по другому всё ... )


  • 0

#151 Ирина_С

Ирина_С
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1954 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 April 2018 - 21:21

Странно, что всё так сложно, не обладая особами навыками, в своё время не одного чилдрена на лыжи поставил, и катали

в разных условиях, и по волнам до метра ....

Тык это не слалом)) Я вот на водномоторной базе живу- у нас капитанов- каждый первый. На ватрушке погонять или на той же лыже- легко. А слалом я с ними не пойду. Это искусство. Хороший водитель на вес золота. Где надо закинет, где надо фал выберет- и все это строго по зерро, не выходя из катерных ворот. 


  • 0

#152 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35315 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 April 2018 - 23:40

Тык это не слалом)) Я вот на водномоторной базе живу- у нас капитанов- каждый первый. На ватрушке погонять или на той же лыже- легко. А слалом я с ними не пойду. Это искусство. Хороший водитель на вес золота. Где надо закинет, где надо фал выберет- и все это строго по зерро, не выходя из катерных ворот. 

Да даже  не слалом . 200 метров линии фигур, где вбок почти не стаскивает,  пройти по прямой на стабильной скорости  и развернувшись пройти по той же линии (а не по своим волнам от предыдущего прохода) умеет далеко не всякий водятел, с правами или без. 


  • 0

#153 Madu

Madu
  • Лыжебордеры
  • 583 сообщений
  • Город:Дубна

Отправлено 23 April 2018 - 08:52

Ну да, со стороны всегда всё просто кажется .... А профессионализм, он того, - тут талант нужен ... )


  • 0

#154 Ирина_С

Ирина_С
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1954 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 May 2018 - 00:05

погнали!!!

5aff402bbe40b__bSCosm2j20.jpg


Сообщение отредактировал Ирина_С: 19 May 2018 - 00:06

  • 0

#155 Ирина_С

Ирина_С
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1954 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 May 2018 - 07:28

Отжала у мужа лыжу. не выдерживает меня 65-тая...Вкатываюсь. По ощущениям- ракета


  • 0

#156 virt_01

virt_01
  • Лыжебордеры
  • 72 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 28 May 2018 - 10:20

Настальжи, прошлогодний заезд после трехлетней паузы.

 


  • 1

#157 Ирина_С

Ирина_С
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1954 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 May 2018 - 12:32

ого, в шлеме, а у нас фигуристы вообще голые ездят, даже без жилетов часто


  • 0

#158 Polina_N

Polina_N

  • Лыжебордеры
  • 3384 сообщений
  • Город:Коньково

Отправлено 28 May 2018 - 12:42

Голые и не мерзнут? Я помню, на фигурках больше всего замерзала, всегда с длинными рукавами и штанинами, и то.
  • 0

#159 Ирина_С

Ирина_С
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1954 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 May 2018 - 12:44

не. у нас лужа мелкая- тепло. сегодня с утра на тренеровке вода +21 была


  • 0

#160 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35315 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 May 2018 - 12:48

ого, в шлеме, а у нас фигуристы вообще голые ездят, даже без жилетов часто

фигуристы как правило без жилетов, тем более - шлемов, сковывают движения и лишний вес. В спорте жилеты и шлемы применяются только в соответствии с правилами соревнований.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных