X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

15-22 января 2020 Роза хутор собираю компанию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 elenashu

elenashu
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2019 - 17:27

Посмотреть объявление: Еду катать на Розу, если кто-то еще хотел в эти даты, можно скооперироваться.

Нас пока 4 человека. Прикидываем варианты жилья, будем рады пополнению компании :)

Соотношение лыжи/борды сейчас пополам, уровень катания разный, все не слишком знакомы, так что пусть это не пугает)
  • 0

#2 Sergei0601

Sergei0601
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2019 - 19:40

Привет. Еще в поисках компании в Сочи на покатушки?) Я в эти же даты тоже планировал поездку, я один.
  • 0

#3 Олег Воронов

Олег Воронов
  • Лыжебордеры
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2019 - 22:42

Привет!

Вы ещё собираете Компанию. Мои друзья, с которыми планировал поехать, вдруг передумали. Так что, ищу Компанию.
  • 0

#4 Нута

Нута
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 23 November 2019 - 01:33

Всем привет. Катаюсь на лыжах. Хочу присоединится. Раньше каталась только в Австрии и в Закопане. Живу в Калининграде
  • 0

#5 Алексей н

Алексей н
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 26 November 2019 - 10:00

Привет. Я новичок. Нигде ещё не был. Есть желание съездить. Интересует сколько обойдется поездка.
  • 0

#6 Офийка

Офийка
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 November 2019 - 18:19

Привет! Я буду в Сочи с 11.01 по 19.01. Жильё не ищу, но буду рада компании для покатуше, т.к. вся компания с кем ездила раньше, в этом году пролетает. Катаюсь на борде. Если кто-то катается вне трасс буду рада присоединиться, как новичок (каталась только в позапрошлом году вне трасс)
  • 0

#7 Офийка

Офийка
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 November 2019 - 18:21

Привет! Я буду в Сочи с 11.01 по 19.01. Жильё не ищу, но буду рада компании для покатуше, т.к. вся компания с кем ездила раньше, в этом году пролетает. Катаюсь на борде. Если кто-то катается вне трасс буду рада присоединиться, как новичок (каталась только в позапрошлом году вне трасс)
  • 0

#8 Sergei0601

Sergei0601
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 November 2019 - 18:40

Здорово,смотрю,тут уже собралась компания)) можем уже встречаться в Сочи))). У меня уровень катаний небольшой, вне трасс не катал, с радостью попробую. Кто был в Сочи, расскажите где лучше, какие трассы, какие гостиницы бронировать.
  • 0

#9 Serg_K067

Serg_K067
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 December 2019 - 17:08

Привет планировал тоже покатать на эти даты уже хостэл забронировал 15-23 но если большая компашка собирается можно посмотреть варианты размещения всем вместе


  • 0

#10 Алексей н

Алексей н
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 31 December 2019 - 20:12

Поздравляю всех с наступающим новым 2020 годом желаю много снега, новых друзей, и отличной каталки. Меня интересует кто ещё собирается кататься на эти числа или тема мертвая. Всех с праздником.
  • 0

#11 Офийка

Офийка
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 December 2019 - 22:14

Привет! И тебя с Наступающим. По поводу этого объявления не знаю, но в период с 11.01 по 19.01 (в разные дни) у нас собралось 6 человек для совместного катания. Если есть желание-присоединяйся (жильё каждый обеспечивает себе сам на это раз)
  • 0

#12 Sветлана

Sветлана
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 January 2020 - 20:01

Здорово,смотрю,тут уже собралась компания)) можем уже встречаться в Сочи))). У меня уровень катаний небольшой, вне трасс не катал, с радостью попробую. Кто был в Сочи, расскажите где лучше, какие трассы, какие гостиницы бронировать.

День добрый! Только вернулись с Поляны, снега мало, много трасс закрыто. Если Вы без машины, тогда берите проживание рядом с подъемниками или автобусными остановками, можно рассмотреть отели предоставляющие шатлы до подъемников.

По трассам:на Горках и Газпроме были открыт только верха, на Розе больше открытых трасс, но ввели лимит на катание, т.е. только для проживающих там, у кого сезонные скипасы и небольшой лимит для всех остальных, покупка через приложение в инете.


  • 0

#13 elenashu

elenashu
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 January 2020 - 16:57

Всем привет! Тема не мертвая, все в силе. Ну, компания не компания, но жить планирую на плато (это самое удобное по опыту прошлого года), там остались только двухместные номера, самый дешевый 26 т - поделюсь половиной, если кто еще не взял жилье.


  • 0

#14 BlueSea

BlueSea
  • Лыжебордеры
  • 54 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 January 2020 - 18:15

Всем привет! Тема не мертвая, все в силе. Ну, компания не компания, но жить планирую на плато (это самое удобное по опыту прошлого года), там остались только двухместные номера, самый дешевый 26 т - поделюсь половиной, если кто еще не взял жилье.

привет, я тоже в этих местах хочу остановиться, может снимем на двоих номер?


  • 0

#15 Анна Беспалова

Анна Беспалова
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений
  • Город:Ульяновск

Отправлено 04 January 2020 - 00:02

Вы еще ищете соседку себе в номер? ) Я ищу компанию, так как в этом году мои друзья не могут. Даты более менее подходят

Всем привет! Тема не мертвая, все в силе. Ну, компания не компания, но жить планирую на плато (это самое удобное по опыту прошлого года), там остались только двухместные номера, самый дешевый 26 т - поделюсь половиной, если кто еще не взял жилье.


  • 0

#16 BlueSea

BlueSea
  • Лыжебордеры
  • 54 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 January 2020 - 00:19

Вы еще ищете соседку себе в номер? ) Я ищу компанию, так как в этом году мои друзья не могут. Даты более менее подходят

и соседку и компанию) в одном лице)


  • 0

#17 elenashu

elenashu
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 January 2020 - 11:36

привет, я тоже в этих местах хочу остановиться, может снимем на двоих номер?

Думаю, это лучше обсудить в лс


  • 0

#18 elenashu

elenashu
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 January 2020 - 11:37

и соседку и компанию) в одном лице)

 

Вы еще ищете соседку себе в номер? ) Я ищу компанию, так как в этом году мои друзья не могут. Даты более менее подходят

давайте перебираться в вотсап тогда для обсуждения


  • 0

#19 elenashu

elenashu
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 January 2020 - 13:55

UPD

 

Забила таки номер в https://www.booking....tal&type=total без отмены

 

Кто хочет скооперироваться и разделить его, в лс 


  • 0

#20 AnnaCS

AnnaCS
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:СЗАО Москва

Отправлено 08 January 2020 - 20:58

Всем привет!

Буду на розе (плато) с 11 по 19 января.

Составлю компанию по: экскурсия, прогулка, каталка, выпить и закусить (с поправкой на спорт). Возраст 40.

Спасибо.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных