X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Кто куда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49424 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 June 2019 - 20:08

Содержательный ответ.

Как говорили древние - "Понимающему достаточно!"wink.png


  • 0

#22 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49424 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 June 2019 - 20:10

Если говорить про Эльбрус с севера, то бюджет навскидку такой:

1. Билеты - 20 тыР,

 

На билетах можно сэкономитьbiggrin.png

 

Ну и в ноябре я бы точно наверх не пошел....unknw.gif


Сообщение отредактировал Mr.XX: 08 June 2019 - 20:11

  • 0

#23 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2936 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 08 June 2019 - 21:38

Ром, все же надеюсь доехать до Геша ) с 25 ноября. Никогда там не была, а тут так все славно на майских все нарисовалось. Вы, сктати, зря уехали. Было не плохо и очень позитивно. Так что скорее всего геш. )
А если не получится, то традиционно предновогодний Кировск.

Ну и отлично.
А мы чего то подумали, по трассам не особо хотелось, поэтом уехали... Да там вроде потом похолодало и было терпимо...
  • 0

#24 89

89
  • Лыжебордеры
  • 838 сообщений
  • Город:полярный круг

Отправлено 09 June 2019 - 09:21

Скорее всего один из кулуаров рай-иза или черной, в декабре в темноте, бюджет рублей 500-600 )
  • 0

#25 R_GirL

R_GirL
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 09 July 2019 - 21:19

Ром, все же надеюсь доехать до Геша ) с 25 ноября. Никогда там не была, а тут так все славно на майских все нарисовалось. Вы, сктати, зря уехали. Было не плохо и очень позитивно. Так что скорее всего геш. ) 

А если не получится, то традиционно предновогодний Кировск. 

 

Тоже хочу уже который год попасть в Шерегеш, возьмите меня с собой кто нибудь а?


  • 0

#26 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2936 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 09 July 2019 - 21:54

Тоже хочу уже который год попасть в Шерегеш, возьмите меня с собой кто нибудь а?


Можем взять с собой в Приисковый... Но тут такое дело... У нас фейсконтроль.. Поэтому без фото в купальнике даже думать не будем. :)
  • 0

#27 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2936 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 09 July 2019 - 22:39

И да. Мы в очередной раз будем открывать свой скучный и однообразный сезон в При. Бюджет 36тр. За 5 дней, входит проживание, питание, и ратраки... Плюс билеты до Красноярска.
Лично для меня наверное лучший вариант. Ну во первых снег в это время пожалуй лучший, во вторых мне нравится там. В общем стараемся ехать своей проверенной компанией, ну или по крайней мере знакомыми... Поэтому наверное атмосфера хорошая...
  • 0

#28 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 09:29

Насколько я понимаю, ПРИ это не совсем Шерегеш. Верно? Ром, думаю )  Спасибо! 


  • 0

#29 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2936 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 10 July 2019 - 09:39

Насколько я понимаю, ПРИ это не совсем Шерегеш. Верно? Ром, думаю ) Спасибо!


Не совсем... Но много похожего.
  • 0

#30 Евгений GAL

Евгений GAL
  • Лыжебордеры
  • 156 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 16:55

А чем отличается Приисковый от Шерегеша?

В Шерегеше в конце ноября был.

Высота, уклон, количество снега, возможности по фрирайду и т.п.


  • 0

#31 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2936 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 10 July 2019 - 18:01

А чем отличается Приисковый от Шерегеша?
В Шерегеше в конце ноября был.
Высота, уклон, количество снега, возможности по фрирайду и т.п.

Высоты, уклоны, количество снега очень схожи... Очень! Основное отличие в том, что там нет подьемников. Все катание происходит из ратрака. Там работает несколько сноукэт компаний. Основных я бы сказал 2. Больничка и сноулаб. Больничка работает давно, очень. Возможно первая, не знаю. Сноулаб работает 3 или 4 сезон. Лично мне они более симпатичны. Гостиница у них лучше значительно. 2 ратрака очень хорошего уровня. На 28 райдеров. И гостишка на 28 мест. Ну и если не считать каких то скитуристов, то все лыжники на склонах, это колличество лыжников которое ограничено вместимостью ратраков. С учетом того, что например мы выкупаем всю гостишку под свою компанию, нам ни кто особо болтше не мешает...
  • 0

#32 lyolik

lyolik
    • 2
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5440 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 10 July 2019 - 19:36

Ага, а снегоходчики?))
  • 0

#33 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2936 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 10 July 2019 - 19:47

Ага, а снегоходчики?))


Ну да. Есть их там... Много. Но в общем не особо мешают. Хотя бывает катишь, сверху следов нет, полянка впереди, думаешь кайф.... А там как атомная война прошла...
  • 0

#34 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2936 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 10 July 2019 - 19:48

Они к счастью по лесу почти не катаются. Но поляны портят иногда.
  • 0

#35 lyolik

lyolik
    • 2
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5440 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 10 July 2019 - 20:00

Жаль отпуска нет, а то бы я вписался
  • 0

#36 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2936 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 10 July 2019 - 20:06

Ну еще отличия от шерегеша такие. Тк катают все под присмотром гидов локалов, то сильно думать, как бы куда не уехать, что бы потом 3 часа не идти, практически не нужно. Нет, нужно конечно думать всегда, но в данном случае, достаточно просто слушать и не терять разум.
  • 0

#37 Евгений GAL

Евгений GAL
  • Лыжебордеры
  • 156 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 20:10

И да. Мы в очередной раз будем открывать свой скучный и однообразный сезон в При. 
Лично для меня наверное лучший вариант. Ну во первых снег в это время пожалуй лучший, во вторых мне нравится там. В общем стараемся ехать своей проверенной компанией, ну или по крайней мере знакомыми... Поэтому наверное атмосфера хорошая...

Открытие сезона когда в При?

И все-таки, почему не в Геше?

(просто сам теперь думаю куда ехать на открытие, но не хочется попасть в лайтовую компанию - это за день скатать 7 спусков к тому-же еще и не сильно длинных) - это же со скуки сума можно сойти от ожидания остальных))))

и гиды и такие же программы и в Геше есть


Сообщение отредактировал Евгений GAL: 10 July 2019 - 20:12

  • 0

#38 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2936 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 10 July 2019 - 20:31

Открытие сезона когда в При?
И все-таки, почему не в Геше?
(просто сам теперь думаю куда ехать на открытие, но не хочется попасть в лайтовую компанию - это за день скатать 7 спусков к тому-же еще и не сильно длинных) - это же со скуки сума можно сойти от ожидания остальных))))
и гиды и такие же программы и в Геше есть


Ну открытие нужно смотреть у сноукэт компаний... У кого как. Обычно с начала ноября. Иногда и октябрь. Все по снегу.
Если ожидание напрягает, то конечно надо ехать в Геш. Там канатки крутят без остановок... Здесь полюбому ждать, ибо даже начинающие приезжают раньше, чем ратрак возвращается. Минут 10 стоять полюбому. Ну и да, в зависимости от конкретных склонов ну успеваем до 10 спусков. В среднем 8-9. Но чего уж точно нет у нас, это скуки и тоски.

Да и начало сезон, вроде как спешить некуда. По крайней мере есть у нас парни, которые проехали от Чили до Индии и каждый год начинают в Сибири, все все нравится, тут же главное настрой и компания.
  • 0

#39 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2073 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 July 2019 - 15:26

Открытие сезона когда в При?
И все-таки, почему не в Геше?
(просто сам теперь думаю куда ехать на открытие, но не хочется попасть в лайтовую компанию - это за день скатать 7 спусков к тому-же еще и не сильно длинных) - это же со скуки сума можно сойти от ожидания остальных))))
и гиды и такие же программы и в Геше есть

Такие сборные компании это всегда попадос. Всегда найдётся несколько человек которых придётся ждать, а порой и искать. Так что порой будешь рад даже семи спускам. )))
  • 0

#40 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2936 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 11 July 2019 - 16:32

Такие сборные компании это всегда попадос. Всегда найдётся несколько человек которых придётся ждать, а порой и искать. Так что порой будешь рад даже семи спускам. )))


Не совсем понятно... Это про нас? Нее, мы потеряшек вечерами казним... Поэтому благодаря многолетнему отбору у нас ни кто теперь не теряется :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных