X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Я вот не понимаю...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 October 2021 - 18:12

Имхо, если тут никто хохмить не будет, тема быстро утонет. А так, шансы ТС растягиваются)))
  • 0

#2 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 27 October 2021 - 08:49

Вот +15000 к скиватер! И если никто в ближайшее время не загнется где нить на Че, то читать станет совсем нечего! А так все же живой интерес. Найдёт ТС попутчицу или нет?
Я за то, что найдёт!
Опять же тс может подзаработать на привлечение внимания в данной теме. Например снять видео или написать рассказ: "история одной поездки"
  • 1

#3 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 27 October 2021 - 08:56

*
Популярное сообщение!

Дело может ДОЙТИ И до кастинга)) я готова поучаствовать при наличии кворума) а потом, раз тема стала достоянием общественности, то пусть общество примет участие в судьбе ТС.
Например! Всё участницы выкладывают в тему фото в бикини и с лыжами.
Уважаемая общественность голосует.
  • 3

#4 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11364 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 October 2021 - 09:27

Дело может ДОЙТИ И до кастинга)) я готова поучаствовать при наличии кворума) а потом, раз тема стала достоянием общественности, то пусть общество примет участие в судьбе ТС.
Например! Всё участницы выкладывают в тему фото в бикини и с лыжами.
Уважаемая общественность голосует.

Инициатива наказуема. Можешь начать, а там глядишь другие подтянутся.


  • 0

#5 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 27 October 2021 - 09:34

не! Пусть сначала ТС представит товар лицом. Я в прямом смысле icon_smile.gif А то женюсь- женюсь! А вдруг крокодил какой icon_smile.gif

 

Если че, был у меня опыт проживания в 2х комнатном аппарте с попутчиками противоположного полу. 2 разных попутчика по неделе с каждым! icon_smile.gif))) Так получилось, что купили аппарт с подругой на 2х на 2 недели, а она за 3 дня до поездки слилась благополучно и 2х комнатный аппарт повис на мне.  Пришлось срочно спасать поездку и бюджет. Мужиков для проживаний оказалось найти намного проще. Хотя по сути - геморройнее.

 

Вот + 150! Чтобы сэкономить, требуется искать однополое проживание.

Иначе это как поездка с котом icon_smile.gif)) Кормить нада? - Надо!  Готовить нада? - Надо! Катать с ним нада?  Надо! А он только мурлыкает да мышей ловит! 

 

НАФИК НАДО!

Баллада о поиске попутчиков:

https://www.ski.ru/a...o-poputchikakh/


  • 0

#6 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3041 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 27 October 2021 - 10:55

 Ленка, ты прелестна. Жги. yahoo.gif


  • 1

#7 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 27 October 2021 - 13:38

Я вот не понимаю приглашения девушек покататься. Поехал и катайся, один, с девушками, пацанами. А на послекатания можно на месте девушку подснять. Или это подстраховка на аблом?  И непонятна формулировка: уровень - уверенныйrolleyes.gif


  • 1

#8 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 27 October 2021 - 14:26

А мне вот вполне понятно послание ТС. Чек без компании, но хочет.  С мальчиками катать - типа жестковато. Не дотягивает по уровню. С девочкой - комфортно. И можно компенсировать кофием или глинтвейном. 

Причем выглядит такое послание куда привлекательней, чем в соседней ветке. Больше интриги, что ли. 

Не очень понятно, зачем искать такого партнера настолько заранее. Обычно все делается в очереди на подъемник. 

Сначала смотришь, есть ли с девушкой компания (конкуренты).  Отсюда выбор стратегии. 

Если их нет, то подкатываешь, типа вместе подняться, а затем и катнуть. 

 

Я так часто выбираю компаньонов на день. Но машу ресницами обычно перед теми, кто на широких лыжах ))  Хотя бывают исключения. По трассам покататься тоже бывает прикольно с веселой компанией. + халявный кофе опять же.

 

ТС, на каффказ не планирую, а если надумаете в кировск перед НГ- велкам! 


  • 1

#9 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5513 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 27 October 2021 - 16:33

 

 

Я так часто выбираю компаньонов на день. Но машу ресницами обычно перед теми, кто на широких лыжах ))  Хотя бывают исключения. По трассам покататься тоже бывает прикольно с веселой компанией. + халявный кофе опять же.

 

ТС, на каффказ не планирую, а если надумаете в кировск перед НГ- велкам! 

Вот, приехали. Нюансы начинаются. А если он - трасса онли, да что б пожощще, а она - ...широкие лыжи, ёлки , кусты и всё такое?

Тут проблема компанию найти "просто на лыжах"...( на доске тож можно smile.png ). 


  • 0

#10 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 October 2021 - 22:41

Приглашать девушек покататься в горах - очень понятно и правильно.  Сразу отметаю тему подснять. Подснять - случайность, а не цель. Либо с собой, либо хорошо выспаться и на вельвет. 

Обычно, на приглашение реагируют несколько девушек. Можно выбрать (тебя выбирут), тех, с кем комфортно и  интересно по человечески. Уровень каталки девушки должен быть  ниже мужчины. Но совсем не нулевой. Перед поездкой желательно вместе покатать на местных горках.   Иначе, вместо каталки и вельвета могут  оказаться бары, вставание в 12, ночные бдения  и испорченный отдых. (Не против всего этого, только нафига для этого в горы ехать)

Хорошие, подходящие друг для друга люди,  могут очень классно провести вместе неделю, другую в горах. Только надо для этого друг друга найти))

Здесь это все вполне работает))


Сообщение отредактировал sergey34521: 27 October 2021 - 23:28

  • 0

#11 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117383 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 October 2021 - 00:14

Вместе кататься надо очень близкий уровень катания. Или придется ждать или гнать быстрее чем можешь.


  • 1

#12 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 28 October 2021 - 08:21

Вместе кататься надо очень близкий уровень катания. Или придется ждать или гнать быстрее чем можешь.

Не обязательно. Мне, например, вполне комфортно остановиться и лишний раз полюбоваться горами те дополнительные полминуты, что жду партнера. Но это крайние лет 30, а раньше любил погонять от забора и до обеда rolleyes.gif

Другие могут 2 раза выглянуть из кабины и им уже достаточно на день видов гор smile.png

Ну а познакомиться заранее вполне рационально и современно, наверное. Сам в молодости знакомился на местах уже smile.png


  • 1

#13 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 28 October 2021 - 10:03

Заранее подыскивают подружку те, кому девушки, как правило, не даютbiggrin.png


  • 0

#14 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5513 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 28 October 2021 - 10:08

Заранее подыскивают подружку те, кому девушки, как правило, не даютbiggrin.png

Не факт, не факт.

ДО того, в некоторых вопросах, удобней. 


  • 0

#15 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 28 October 2021 - 10:09

Вместе кататься надо очень близкий уровень катания. Или придется ждать или гнать быстрее чем можешь.

А как же ты с тёткой в красной куртке катаешься? Уровни у вас совсем неблизкиеrolleyes.gif


  • 0

#16 Olg

Olg
  • Лыжебордеры
  • 3245 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 October 2021 - 10:58

*
Популярное сообщение!

А как же ты с тёткой в красной куртке катаешься? Уровни у вас совсем неблизкиеrolleyes.gif

При катании по общественным трассам разница в уровнях несущественнаicon_smile.gif.

На больших курортах, естественно.


Сообщение отредактировал Olg: 28 October 2021 - 11:01

  • 3

#17 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 28 October 2021 - 11:57

При катании по общественным трассам разница в уровнях несущественнаicon_smile.gif.

На больших курортах, естественно.

Это понятно. Фсех в трассу!diablo.gif


  • 0

#18 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 28 October 2021 - 12:04

Вместе кататься надо очень близкий уровень катания. Или придется ждать или гнать быстрее чем можешь.

во во, я всегда жду. Поэтому предпочитаю кататься один.
  • 0

#19 lyolik

lyolik
    • 3
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5445 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 28 October 2021 - 12:23

Совместное катание нужно только для подстраховки. С женой и дочкой чтоб их не сбил какой-нибудь гончег. С приятелями(подругами) чтоб откопали в случае чаво.
Совместное катание с малознакомыми личностями лишено всякого смысла.
  • 2

#20 virus_hse

virus_hse

    О_о

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11531 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 October 2021 - 12:42

Вместе кататься надо очень близкий уровень катания. Или придется ждать или гнать быстрее чем можешь.

Не обязательно. Я отжог и отыхаю пока жена доедет. Она катается плавней, хоть и вполне бодро, поэтому ей отдыха почти не надо, на подъемнике хватает.
В коробке и ждать не приходится

Хотя при необходимости переместиться быстро из точки А в точку Б - конечно угнаться за мной у неё не выйдет
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных