X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Encounter


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#41 Juhan

Juhan

    Студент

  • Лыжебордеры
  • 1126 сообщений
  • Город:Rīga

Отправлено 27 October 2006 - 00:37

Nataly, приветики! Как тебя давно с нами не было! Душою с нами? Нам этого мало, приходи вся :!: :-D :wink:

Ну а мы опять за своё :lol: :

особенно мне нравится команда под нумером 10  
как говорицца .как яхту назовешь......

infanta, ну наша-то команда под номером один :!:

Значится так. Приказ получен, надо выполнять. Есть некоторые изменения по составу участнегов и их распределению по экипажам. Окончательный расклад по экипажам утверждаю таким:

1) Ася, Юхан, Полина, Гоша
2) Саша, Максим, Аня (Дэйзи)
3) Гриша (ЭХХ),Оля (Краска), ЛёШИК, Воффка, Роман Евгеньевич +1 (с супругой)
4) ДимОС, Света (Ртуть), Маша, Аня (Нютка)

Возможны небольшие перемещения внутри экипажей, но стартовый протокол уже сдан организаторам.

Зона игры Северо-Запад.
Границы:
С востока Алтуфьевское шоссе + Ботаническая ул. + Новомосковская ул. + Шереметьевская ул. + ул.Советской армии (все улицы вниз до Садового кольца)
С юга - Можайское шоссе + Кутузовский пр-т
С запада и севера - МКАД.
С юго-востока - Садовое кольцо.

Доп.принадлежность - Библия. Новый завет. Лучше, если она будет у каждого экипажа.

Общий сбор команды для выполнения боевой задачи: 28 октября в 20:00 по адресу: ул. Ярославская, д.12.
  • 0

#42 Полина

Полина
  • Лыжебордеры
  • 808 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 October 2006 - 09:17

Всем выйти из сумрака!!!!
Юхан, Кутузовский - это тематично! По памятным местам, так сказать.))))
А сбор в 20-00 обязательно???? Мне детей надо будет в постельки запинать перед ночным загулом. (Хотя... уже взрослые, сами лягут)))
Сегодня, повторюсь, встреча для обсуждения деталей, проверки наличия доп.принадлежностей и т.д. и т.п. Быть всем!
  • 0

#43 Juhan

Juhan

    Студент

  • Лыжебордеры
  • 1126 сообщений
  • Город:Rīga

Отправлено 27 October 2006 - 09:55

А сбор в 20-00 обязательно?

Крайний срок в 20:30. Необходимость сбора обусловлена тем, что нам надо наконец познакомиться с нашей командой :lol: и выработать стратегию и тактику действий.
  • 0

#44 infanta

infanta
  • Лыжебордеры
  • 597 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 27 October 2006 - 10:09

Сегодня, повторюсь, встреча для обсуждения деталей, проверки наличия доп.принадлежностей и т.д. и т.п. Быть всем!


Предлагаешь с собой Библию в Штольню взять?! :shock: :lol:
  • 0

#45 Полина

Полина
  • Лыжебордеры
  • 808 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 October 2006 - 10:59

Не...нафик! Я уже не взяла, а домой за ней не поеду!))) Хотя было бы готично: еду такая в метро, Библию читаю.... дайте 2!
Ладно, Юхан, уболтал говорливый! Знать бы еще, где эта ул. Ярославская... дозорные, блин! :lol:
  • 0

#46 Juhan

Juhan

    Студент

  • Лыжебордеры
  • 1126 сообщений
  • Город:Rīga

Отправлено 27 October 2006 - 11:08

Полина, ул. Ярославская находится прямо за отелем, где живёт Завулон.
  • 0

#47 softman

softman
  • Лыжебордеры
  • 880 сообщений
  • Город:Msk, СВАО

Отправлено 27 October 2006 - 11:10

Полина, а ярославская улица прямо за гостиницей КОСМОС :-D
  • 0

#48 infanta

infanta
  • Лыжебордеры
  • 597 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 27 October 2006 - 11:15

Полина, ул. Ярославская находится прямо за отелем, где живёт Завулон.


гыыыы :lol: Юхан, ты неподражаем!...

Поль, тока там мы _завтра_ встречаемся, а сегодня можно и без библии!
  • 0

#49 softman

softman
  • Лыжебордеры
  • 880 сообщений
  • Город:Msk, СВАО

Отправлено 27 October 2006 - 11:32

меня вот тоже очень порадовало что игра захватывает запад !
даешь задание на улице бобруйской !:)
  • 0

#50 Daisy5

Daisy5
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 October 2006 - 11:34

Знать бы еще, где эта ул. Ярославская... дозорные, блин!


Уверена, Гоша тебе подскажет.... :wink:


Полина, infanta, где сегодня планируется общий сбор?? :roll: адрес и время в студию!!!!!!! =D> :wink:
  • 0

#51 Полина

Полина
  • Лыжебордеры
  • 808 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 October 2006 - 12:11

Злые Вы, ... с района ВДНХ! Зубастые! :-D
Зато на Кутузовском я Вам язык покажу! =P~
  • 0

#52 softman

softman
  • Лыжебордеры
  • 880 сообщений
  • Город:Msk, СВАО

Отправлено 27 October 2006 - 12:16

Полина, а вот и нет :)
я ж тут неподалеку не только работаю , еще и жил раньше :)
  • 0

#53 softman

softman
  • Лыжебордеры
  • 880 сообщений
  • Город:Msk, СВАО

Отправлено 29 October 2006 - 21:59

а я вот смотрю задания и думаю...
наш экипаж что в другую игру играл ???

получаем задание с опозданием 5-10 минут
проходит 30 минут с момента получения, 40,50, ЧАС !
телефон молчит !!!
звоним координатору, спрашиваем, есть ли подсказки ?
говорит про совершенно нелепые места... оказалось предыдущее задание давно прошли и пришла подсказка уже к следующему...
а когда у нашего координатора наконец-то сел телефон заново записали задание со слов другого
оказалось в паспорте была и обложка и последняя страница и листок с шифром был между ними вложен :)))
  • 0

#54 DimOS

DimOS
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2006 - 22:42

народ наш экипаж номер 9 дежке при таких подсказках умудрялся отгадывать задания если - бы нам дали нормального координатора, то проблем было бы на 1.5 часа меньше
  • 0

#55 Daisy5

Daisy5
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2006 - 23:30

Дааа, координаторы нам достались неважнецкие..... :roll:
Если будет в этом сезоне еще одна игра, нам надо будет своего координатора назначать и все машины по возможности оснащать более мощной системой навигации и информации, т.е. Интернет, icq, спутниковое слежение и все такое....
тогда мы точно займем первое место!!! :D/

я думаю, для большинства участвовавших - 4-ое место тоже не плохо!!! :wink: Зато мы теперь знаем что это такое ...
И со мной, я думаю, будут согласны большинство участников, что все это очень затягивает и хочется играть еще и еще....
  • 0

#56 Полина

Полина
  • Лыжебордеры
  • 808 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2006 - 10:27

Хай!
Ну и я внесу свою лепту. Ну что сказать... Лично я ожидала большего... Про координаторов даже говорить ничего не буду.. лучше бы их вообще не было!
Что сказать про организацию... Задания можно было обставить и придумать поинтереснее... А то только начинаешь выдвигать версии, когда тебе сообщают, что просто надо тупо ехать всем стадом туда-то и рыть землю носом. Вся игра свелась к ночным разъездам на скорость. Кто быстрее, тот и молодец!
Нашему экипажу в ожидании заданий и подсказок приходилось играть в интеллектуальные игры, чтобы не деградировать от бездействия.))))
Если честно, то на вторую игру с такой организацией я бы не пошла. Больно детский сад напоминает! Было несколько интересных моментов, но в целом жалко убитого времени.
Все.
  • 0

#57 infanta

infanta
  • Лыжебордеры
  • 597 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 30 October 2006 - 12:59

а я скопирую сюда свой отзыв с сайта дозора:

"а я вот, пожалуй, как раз конструктивной критикой займусь....
Господа Организаторы! Не забывайте, пожалуйста, что в составе команды есть как штаб, так и полевые игроки. И в реквизите, необходимом для участия, не числится ноутбук, подключенный к интернету! Понятно, что по задумке задания должен разгадывать штаб, а оперативники - лишь следовать его (штаба) последующим инструкциям. Но оперативникам так играть скучно! Хочется и самим понапрягать мозг, расшифровывать ваши головоломки и т.п. Так вот в прошлой игре (21 октября) это было возможно и с удовольствием нами делалось, т.к. все задания были текстовыми и спокойно могли быть переданы нам от координаторов. В этой игре большая часть заданий была в виде картинок/фотографий/схем.... или в виде непередаваемой игры слов (букв?!) - один диалог про Моссельмаш чего стоит! Как вы себе представляете такое можно передать по телефону?!? В следствие всего вышесказанного нам было играть неинтересно, представление о заданиях (а не сами задания) мы имели очень приблизительные. Более того, если в команде не 2 экипажа, а, скажем 5-6 (хотя у нас было больше), то на время выполнения каждого задания минимум 3-4 экипажа (у которых нет ноутбука) курят бамбук и играют в крестики-нолики, не принимая никакого участия в игре! Получается, что в итоге игра либо не соответсвует правилам, т.к. ноут+сеть в _каждом_ экипаже являются необходимыми принадлежностями, о которых вы не предупредили, либо играть имеет смысл только на результат, а не в удовольствие.....

Дальше по заданиям...
1) задание про березу, на мой взгляд, сформулировано некорректно. Формулой про площадь вы только сбили с толку! Мы поняли, что речь идет именно о площади, куда сходятся ул. маршала Василевского и ул. ак. Курчатова, а именно ПЛОЩАДЬ АК КУРЧАТОВА. На которой, кстати, мы нашли рекламный щит про блюзовый фестиваль как раз рядом с "зеброй". В итоге туева хуча времени была убита на отсчитывание шагов от этого самого места!!! Будьте, пожалуйста, внимательнее при составлении заданий, чтобы исключить такие разночтения. Одно дело - версии, и другое, когда место точно совпадает с описанным в задании и оказывается неправильным!!!

2) "Соболь". С последней страницей паспорта и шифром придумали красиво, понравилось. НО: есть хоть 1 команда, которая знала (догадалась?! гы...) о таком принципе шифрования до получения первой подсказки?!? Да невозможно об этом догадаться, пока не получишь описания шифра!!! ИМХО, задание в результате было неполным без этой подсказки и 30 минут были просто потеряны зазря...

Про позитивное писать не буду, задумки интересные были, но те, кто были без интернета, фактически о них узнали уже утром. Даже участвуя в выполнении задания, азарта и интереса не было - звонил координатор со словами "езжайте туда-то, ищите то-то там-то".... А почему туда? а почему это искать? И нафиг вообще играть было?"

:evil:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

[quote name='Daisy5]я думаю' date=' для большинства участвовавших - 4-ое место тоже не плохо!!! :wink: [/quote']

Ань, у оргов с арифметикой плохо - после очередного складывания-вычитания результатов мы опять заняли 3-е место :roll:
это карма?! :shock:
  • 0

#58 ДобрыйЭЭХ

ДобрыйЭЭХ
  • Лыжебордеры
  • 114 сообщений
  • Город:Москва, м.Каширская

Отправлено 30 October 2006 - 13:23

Надо делать свою команду, хотя впечатление от игры не оч хорошее осталось. Бардак у оргов помноженный на бардак в штабе. Задания некорректные. Вот так из досадных мелочей складывается не оч хорошее впечатление от процесса в целом интересного.
Если Банда соберётся делать свою команду, приму посильное участие(Роман (Евгенич)может выступить в роли играющего тренера). Вчерашних раскладов постараюсь избегать))
  • 0

#59 Daisy5

Daisy5
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2006 - 13:44

Ань, у оргов с арифметикой плохо - после очередного складывания-вычитания результатов мы опять заняли 3-е место
это карма?!


А раз мы заняли 3-е место, значит нам что то причитается, в качестве поощрительного приза, за нашу беготню по парку и Крылатским холмам?? :wink:
  • 0

#60 infanta

infanta
  • Лыжебордеры
  • 597 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 30 October 2006 - 13:59

Daisy5, это скорее у вас надо спросить - мы в виду накрывшегося генератора на утреннюю летучку не попали....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных